Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

- Пресс-центр

Новости

21.06.2021

ФАУ «РосКапСтрой» запускает пилотный проект по обучению рабочих под конкретный запрос работодателя

Каждый наш день – это список дел и поступков. Маленькие ежедневные дела постепенно складываются в шаги большого пути.

Для нас, авторов этих дел, и для тех, для кого мы их делаем – это цепная реакция профессионального взаимодействия и взаимопомощи.

В Московском областном филиале ФАУ «РосКапСтрой»  для людей,  желающих повысить качество своей жизни, открыт набор на  практико-ориентированные образовательные курсы обучения по  рабочим специальностям: каменщик,  штукатур-маляр, облицовщик – плиточник, слесарь-сантехник.

Программа курсов включает теоретические и практические вопросы производственного обучения. Практиканты закрепляют полученные знания непосредственно на рабочем месте, в процессе выполнения различных заданий по выбранному направлению.

ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России  проводит обучение под конкретный запрос работодателя, учитывая специфику работы, что  обеспечивает  рабочему человеку получение актуальных знаний и навыков, а также гарантированное трудоустройство.   Важно, что у  работодателя появляется возможность принять на работу специалистов, обученных в соответствии с их запросами и требованиями.

Каждый практикант, прошедший курс обучения в ФАУ «РосКапСтрой», будет уметь выполнять работы в соответствии с техническими условиями и нормами, установленными на строительных объектах.

ФАУ «РосКапСтрой» предоставляет полный перечень услуг использования профессиональных инструментов, оборудования, новых строительных материалов для достижения высокого качества выполняемой работы.

Специалисты ФАУ «РосКапСтрой» с особым вниманием и заботой относятся к рабочему человеку, поэтому для практикантов создана удобная инфраструктура. Во время обучения иногородним практикантам предоставляются двухместные комнаты для комфортного проживания, в шаговой доступности имеется кафе-столовая.

Выпускники ФАУ «РосКапСтрой»  - это  востребованные специалисты на рынке труда  с гарантированной работой и достойной заработной платой.

Звоните, заполняйте заявку и обучайтесь рабочим специальностям в ФАУ «РосКапСтрой»!

Форма заявки

Начало занятий: еженедельно с 10 до 17 часов 

Адрес: Московская область, Люберецкий район, поселок  Красково,  улица Школьная, д. 2. 

 

Записаться на курсы можно по телефону:

+7 (495) 134-94-05

Заявки направлять на эл. адрес:

kadry-minstroy@roskapstroy.com