Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2020

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0006046  Кудрявцева Галина Викторовна  03.02.2019-06.02.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006047  Голофаст Петр Валерьевич  03.02.2019-06.02.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006048  Грицкевич Екатерина Юрьевна  02.02.2019-05.02.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006049  Усталова Марианна Викторовна  02.02.2019-05.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006050  Егорова Ольга Федоровна  03.02.2019-06.02.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006051  Козина Анастасия Сергеевна  03.02.2019-06.02.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006052  Комаров Илья Олегович  02.02.2019-05.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006053  Ляпустин Дмитрий Николаевич  02.02.2019-05.02.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006054  Астафьева Ирина Борисовна  04.02.2019-09.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006055  Врачев Алексей Валерьевич  04.02.2019-09.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006056  Шувалова Ольга Викторовна  04.02.2019-09.02.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006057  Политова Анна Сергеевна  03.02.2019-06.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006058  Преловский Николай Анатольевич  02.02.2019-05.02.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006059  Прищепа Елена Федоровна  03.02.2019-06.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006060  Симончук Евгений Петрович  02.02.2019-05.02.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006061  Талалаев Андрей Владимирович  02.02.2019-05.02.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006062  Унагаев Максим Юрьевич  03.02.2019-06.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006063  Черных Виктор Васильевич  03.02.2019-06.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006064  Шуваева Анна Борисовна  02.02.2019-05.02.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006065  Бурляева Людмила Владимировна  04.02.2019-15.02.2019  Лабораторные исследования составаи свойств глинистого сырья. Анализ и использование результатов исследований сырья. Оценка качества сырья и готовой продукции  Удостоверение о повышении квалификации
 0006066   Батыров Георгий Кимович  04.02.2019-12.02.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006067   Карабелеева Ольга Викторовна  04.02.2019-12.02.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006068  Беликов Владислав Валентинович  05.02.2019-10.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006069  Давыдов Сергей Владимирович  05.02.2019-10.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006070  Хайбуллина Гульнур Закировна  05.02.2019-10.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006071  Казимирик Александр Васильевич  05.02.2019-10.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006072  Козлов Геннадий Васильевич  05.02.2019-10.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006073  Мелентьева Ольга Александровна  05.02.2019-10.02.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006074  Сергеева Татьяна Павловна  05.02.2019-10.02.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006075  Поликарпова Ксения Викторовна  04.02.2019-12.02.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006076  Журавлева Елена Александровна  28.01.2019-06.02.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006077  Шаев Сергей Иванович  28.01.2019-06.02.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006078  Бондарь Лариса Александровна  07.02.2019-09.02.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006079  Ахмедьянов Юрий Геннадьевич  07.02.2019-09.02.2019  Промышленная безопасность опасных производственных объектов  Удостоверение о повышении квалификации
 0006080  Хабибулин Тимофей Фаридович  06.02.2019-09.02.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006081  Королева Дина Сагидулловна  07.02.2019-09.02.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006082  Сергеев Михаил Юрьевич  07.02.2019-09.02.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006083  Кравцова Татьяна Борисовна  07.02.2019-09.02.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006084  Цырульникова Ольга Сергеевна  07.02.2019-12.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006086  Журавлева Елена Александровна  04.02.2019-13.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Проекты мероприятий по охране окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006089  Зюзина Людмила Васильевна  18.02.2019-23.02.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006090  Гайнулин Евгений Якубович  18.02.2019-23.02.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006091  Кузнецова Наталия Владимировна  19.02.2019-22.02.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006092  Кувшинов Евгений Владимирович  19.02.2019-22.02.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006093  Смаль Наталья Викторовна  19.02.2019-22.02.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006094  Гречко Марина Сергеевна  19.02.2019-24.02.2019  Объекты химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих, взрыво- и пожароопасных производств  Удостоверение о повышении квалификации
 0006095  Клочко Вячеслав Викторович  19.02.2019-24.02.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006096  Ксензов Владимир Васильевич  19.02.2019-24.02.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС  Удостоверение о повышении квалификации
 0006097  Лиханин Сергей Сергеевич  19.02.2019-24.02.2019  Объекты авиационной инфраструктуры  Удостоверение о повышении квалификации
 0006098  Хамаганов Вячеслав Анатольевич  20.02.2019-22.02.2019  Объекты обезвреживания и захоронения отходов I - V классов опасности  Удостоверение о повышении квалификации
 0006099  Татарко Ирина Владимировна  20.02.2019-22.02.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006100  Рученина Светлана Викторовна  21.02.2019-24.02.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006102  Чернов Кирилл Юрьевич  21.02.2019-24.02.2019  Мосты и трубы  Удостоверение о повышении квалификации
 0006103  Балакин Дмитрий Борисович  21.02.2019-24.02.2019  Тепловые электростанции  Удостоверение о повышении квалификации
 0006104  Кондратьев Юрий Геннадьевич  21.02.2019-24.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006105  Кириллов Александр Анатольевич  21.02.2019-24.02.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006106  Олейник Татьяна Всеволодовна  21.02.2019-24.02.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006108  Кузнецов Илья Николаевич  21.02.2019-26.02.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006109  Колпаков Николай Олегович  22.02.2019-26.02.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006110  Зайцева Розалия Сабирьяновна  22.02.2019-25.02.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006112  Перегудов Павел Александрович  21.02.2019-24.02.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений (с подготовкой к экзамену)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006113  Майоров Кирилл Сергеевич  22.02.2019-26.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006114  Трубин Николай Николаевич  23.02.2019-26.02.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006115  Зайцева Розалия Сабирьяновна  26.02.2019-03.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006116  Неустроев Вячеслав Юрьевич  23.02.2019-26.02.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006117  Победина Наталья Владимировна  23.02.2019-26.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006118  Шилов Владимир Александрович  23.02.2019-26.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006119  Ситников Валентин Александрович  23.02.2019-26.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006120  Миключев Константин Александрович  23.02.2019-26.02.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006121  Бельц Галина Михайловна  23.02.2019-26.02.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006122  Ефименко Галина Афанасьевна  23.02.2019-26.02.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006123  Балышев Алексей Валерьевич  23.02.2019-26.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006124  Гайсина Зульфия Фаниловна  23.02.2019-26.02.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006125  Клыгин Павел Константинович  23.02.2019-26.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006126  Чернова Марина Юрьевна  23.02.2019-26.02.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006127  Егорова Зинаида Геннадьевна  25.02.2019-02.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006128  Ловчикова Ирина Сергеевна  23.02.2019-26.02.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006129  Сидоренко Александр Сергеевич  23.02.2019-26.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006130  Сокова Евгения Валентиновна  23.02.2019-26.02.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006131  Степачев Геннадий Федорович  28.02.2019-05.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006132  Чопанов Гусейн Абдулгамидович  25.02.2019-02.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006133  Рыбальченко Сергей Александрович  23.02.2019-26.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006134  Байгольдин Алим Равилевич  26.02.2019-03.03.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС  удостоверение о повышении квалификации
 0006135  Захарова Наталья Викторовна  26.02.2019-03.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006136  Каминская Ольга Алексеевна  26.02.2019-03.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006137  Маркелова Татьяна Геннадьевна  26.02.2019-03.03.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006138  Марченко Елена Александровна  26.02.2019-03.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006139  Омельченко Антонида Борисовна  26.02.2019-03.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006140  Семенов Вадим Валерьевич  26.02.2019-03.03.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006141  Панкратова Екатерина Игоревна  26.02.2019-03.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006142  Кайряк Сергей Викторович  27.02.2019-01.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006143  Белова Анна Дмитриевна  27.02.2019-01.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006144  Лесников Павел Евгеньевич  01.03.2019-03.03.2019  Системы автоматизации  удостоверение о повышении квалификации
 0006145  Речман Александр Лаврентьевич  28.02.2019-05.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006146  Вирич Владимир Григорьевич  28.02.2019-05.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006147  Лушников Сергей Васильевич  28.02.2019-05.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006149  Бучельникова Наталья Сергеевна  28.02.2019-03.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006150  Безус Татьяна Николаевна  28.02.2019-03.03.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006151  Шершнев Анатолий Николаевич  28.02.2019-03.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006152  Батыршина Светлана Валерьевна  28.02.2019-03.03.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006153  Сафонова Мария Леонидовна  28.02.2019-03.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006154  Литвинцева Александра Александровна  01.03.2019-03.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006155  Погребной Михаил Павлович  26.02.2019-03.03.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0006156  Стенин Алексей Андреевич  27.02.2019-04.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006157  Андриевская Надежда Александровна  01.03.2019-04.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006158  Романов Кирилл Александрович  02.03.2019-05.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006159  Внукова Наталья Николаевна  04.03.2019-07.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006160  Внукова Наталья Николаевна  09.03.2019-12.03.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0006161  Лим Анатолий  02.03.2019-05.03.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006162  Ливитина Екатерина Александровна  02.03.2019-05.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006163  Шматок Виктор Ильич  01.03.2019-05.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006164  Семашкин Дмитрий Александрович  02.03.2019-05.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006165  Юматов Владимир Федорович  02.03.2019-05.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006166  Тенитилова Марина Анатольевна  02.03.2019-05.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006167  Сандетская Марина Ивановна  02.03.2019-05.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006168  Иванова Эльвира Викторовна  02.03.2019-05.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006169  Зубковский Сергей Владимирович  02.03.2019-05.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006170  Игнатов Дмитрий Александрович  02.03.2019-05.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006171  Брындина Татьяна Олеговна  02.03.2019-05.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006172  Кочаненко Светлана Геннадиевна  02.03.2019-05.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006173  Шубин Константин Евгеньевич  02.03.2019-05.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006174  Заикина Елена Николаевна  02.03.2019-05.03.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006176  Ромашин Дмитрий Алексеевич  02.03.2019-05.03.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧC  удостоверение о повышении квалификации
 0006177  Панфилова Светлана Анатольевна  02.03.2019-05.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006178  Трушков Николай Витальевич  04.03.2019-06.03.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006179  Шебедяк Татьяна Федоровна  04.03.2019-06.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006180  Майоров Павел Александрович  04.03.2019-06.03.2019  Объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта  удостоверение о повышении квалификации
 0006181  Булахтин Андрей Геннадьевич  04.03.2019-06.03.2019  Тепловые электростанции  удостоверение о повышении квалификации
 0006183  Семченко Александр Иванович  05.03.2019-07.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006184  Журавлев Александр Валентинович  05.03.2019-07.03.2019  Промышленная безопасность опасных производственных объектов  удостоверение о повышении квалификации
 0006185  Котов Олег Николаевич  05.03.2019-07.03.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС  удостоверение о повышении квалификации
 0006186  Папунов Дмитрий Валерьевич  05.03.2019-07.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006187  Ильичев Павел Сергеевич  05.03.2019-07.03.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006188  Быстров Владимир Олегович  05.03.2019-07.03.2019  Объекты обезвреживания и захоронения отходов I - V классов опасности  удостоверение о повышении квалификации
 0006189  Смирнов Сергей Игоревич  04.03.2019-06.03.2019  Особенности управления климатом на оборудовании стандарта KNX"  удостоверение о повышении квалификации
 0006190  Кочетков Владимир Степанович  09.03.2019-12.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006191  Прядко Анна Львовна  06.03.2019-10.03.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006192  Давыдов Валерий Иванович  06.03.2019-10.03.2019  Системы теплоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006193  Литус Вера Михайловна  07.03.2019-09.03.2019  Магистральные и промысловые трубопроводы  удостоверение о повышении квалификации
 0006194  Калашникова Екатерина Павловна  07.03.2019-09.03.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0006195  Мокроусова Татьяна Анатольевна  07.03.2019-09.03.2019  Объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта  удостоверение о повышении квалификации
 0006196  Фадеева Марина Павловна  07.03.2019-10.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006197  Прядко Олег Юрьевич  08.03.2019-10.03.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006198  Заленская Наталья Александровна  08.03.2019-10.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006199  Скарлыгин Антон Николаевич  07.03.2019-09.03.2019  Промышленная безопасность опасных производственных объектов  удостоверение о повышении квалификации
 0006200  Еленева Наталья Викторовна  07.03.2019-09.03.2019  Мосты и трубы  удостоверение о повышении квалификации
 0006201  Амельченко Дмитрий Андреевич  07.03.2019-09.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006202  Придатченко Дмитрий Геннадьевич  07.03.2019-09.03.2019  Объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта  удостоверение о повышении квалификации
 0006203  Буракова Алина Алексеевна  08.03.2019-10.03.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006204  Перцева Елена Валентиновна  08.03.2019-10.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006205  Ярошевич Светлана Валентиновна  08.03.2019-10.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006206  Попов Иван Николаевич  07.03.2019-09.03.2019  Объекты химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих, взрыво- и пожароопасных производств  удостоверение о повышении квалификации
 0006207  Пахалков Виктор Анатольевич  10.03.2019-13.03.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧC  удостоверение о повышении квалификации
 0006208  Миллер Олег Викторович  09.03.2019-12.03.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0006209  Сержантова Евгения Александровна  09.03.2019-12.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006210  Красноперова Елена Николаевна  09.03.2019-12.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006211  Перлова Екатерина Ивановна  10.03.2019-13.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006212  Коган Константин Даниилович  10.03.2019-13.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006213  Глазкова Полина Юрьевна  09.03.2019-12.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006214  Этенко Маргарита Анатольевна  09.03.2019-12.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006218  Олейникова Елена Николаевна  11.03.2019-13.03.2019  Объекты топливно-энергетического комплекса  удостоверение о повышении квалификации
 0006219  Оплачко Андрей Викторович  11.03.2019-13.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006221  Рылова Татьяна Васильевна  10.03.2019-13.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006222  Казакова Татьяна Викторовна  10.03.2019-13.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006223  Набродов Василий Васильевич  09.03.2019-12.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006224  Дендерова Ираида Николаевна  09.03.2019-12.03.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0006225  Пономаренко Ольга Игоревна  09.03.2019-12.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006226  Смородинов Алексей Ренатович  09.03.2019-12.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006227  Нахалов Алексей Васильевич  10.03.2019-13.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006228  Плетцер Алина Станиславовна  10.03.2019-13.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006229  Изыкина Валентина Владимировна  10.03.2019-13.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006230  Исламова Лейсан Анасовна  09.03.2019-12.03.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006231  Пушкина Любовь Эмельевна  10.03.2019-13.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006232  Верижников Илья Юрьевич  09.03.2019-12.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006233  Калинин Владимир Михайлович  09.03.2019-12.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006234  Котельников Валерий Николаевич  09.03.2019-12.03.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006235  Петин Денис Александрович  10.03.2019-13.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006237  Машков Андрей Анатольевич  01.03.2019-11.03.2019.11  Организация и управление инженерными изысканиями  удостоверение о повышении квалификации
 0006238  Нехаева Екатерина Владимировна  01.03.2019-11.03.2019.11  Организация и управление инженерными изысканиями  удостоверение о повышении квалификации
 0006239  Барменков Алексей Родионович  10.03.2019-13.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006240  Лазарев Сергей Михайлович  09.03.2019-12.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006241  Пилипенко Игорь Владимирович  10.03.2019-13.03.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0006242  Силантьева Евгения Константиновна  11.03.2019-13.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006243  Антипов Алексей Васильевич  10.03.2019-13.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006244  Калмыкова Виктория Владимировна  09.03.2019-12.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006245  Астафьев Вадим Валерьевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006245  Астафьев Вадим Валерьевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006246  Григорьев Владислав Борисович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006246  Григорьев Владислав Борисович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006247  Ильин Юрий Владимирович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006247  Ильин Юрий Владимирович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006248  Мирошниченко Роман Леонидович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006248  Мирошниченко Роман Леонидович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006249  Павлов Сергей Владимирович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006249  Павлов Сергей Владимирович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006250  Перевёртов Александр Владимирович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006250  Перевёртов Александр Владимирович  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006251  Шагиморданов Булат Нургалиевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006251  Шагиморданов Булат Нургалиевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006252  Чепурченко Александр Сергеевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006252  Чепурченко Александр Сергеевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль в строительстве  удостоверение о повышении квалификации
 0006253  Малкин Александр Викторович  13.03.2019-15.03.2019  Сухие смеси строительного назначения  удостоверение о повышении квалификации
 0006254  Трифонов Александр Сергеевич  13.03.2019-15.03.2019  Сухие смеси строительного назначения  удостоверение о повышении квалификации
 0006255  Зиберова Людмила Анатольевна  13.03.2019-15.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006256  Напреев Владимир Викторович  13.03.2019-15.03.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006257  Полетаева Наталья Александровна  13.03.2019-15.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006258  Хамаганов Вячеслав Анатольевич  13.03.2019-15.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006259  Паутов Андрей Сергеевич  14.03.2019-16.03.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0006263  Кузнецова Софья Игоревна  13.03.2019-15.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006264  Герасимов Сергей Викторович  13.03.2019-15.03.2019  . Объекты информатизации и связи  удостоверение о повышении квалификации
 0006265  Кухарь Александр Владимирович  13.03.2019-15.03.2019  Объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта  удостоверение о повышении квалификации
 0006266  Синицына Лилия Витальевна  13.03.2019-15.03.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006267  Белова Анна Дмитриевна  13.03.2019-15.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006268  Тузлуков Андрей Геннадьевич  14.03.2019-16.03.2019  Системы автоматизации  удостоверение о повышении квалификации
 0006269  Бадыкшанов Ринат Равилович  13.03.2019-15.03.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  удостоверение о повышении квалификации
 0006270  Алексеев Александр Алексеевич  13.03.2019-15.03.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006271  Задорецкий Алексей Борисович  13.03.2019-15.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006272  Печатников Владимир Борисович  13.03.2019-15.03.2019  Гидротехнические сооружения  удостоверение о повышении квалификации
 0006273  Космодемьянова Татьяна Александровна  14.03.2019-16.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006274  Шибаева Ирина Александровна  14.03.2019-16.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжени  удостоверение о повышении квалификации
 0006275  Ловыгина Елена Александровна  14.03.2019-16.03.2019  Системы автоматизации  удостоверение о повышении квалификации
 0006276  Янабаев Салават Равильевич  14.03.2019-16.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006277  Рябой Сергей Дмитриевич  15.03.2019-17.03.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС  удостоверение о повышении квалификации
 0006278  Лошаков Дмитрий Анатольевич  15.03.2019-17.03.2019  Магистральные и промысловые трубопроводы  удостоверение о повышении квалификации
 0006279  Рахматуллин Радик Равильевич  15.03.2019-17.03.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  удостоверение о повышении квалификации
 0006280  Ахметчанов Рамиль Тимергалиевич  15.03.2019-17.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006281  Гуляев Владимир Леонидович  15.03.2019-17.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006282  Близневская Людмила Васильевна  15.03.2019-17.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006283  Лабутин Алексей Олегович  15.03.2019-17.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006284  Чеботарева Елена Ивановна  15.03.2019-17.03.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006286  Титенко Елена Валентиновна  15.03.2019-17.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006287   Алексеев Дмитрий Сергеевич  15.03.2019-17.03.2019  Объекты информатизации и связи  удостоверение о повышении квалификации
 0006288  Сучков Александр Владимирович  14.03.2019-19.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006290  Табышкин Степан Кимович  14.03.2019-19.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006291  Аванесян Роман Альбертович  14.03.2019-19.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006292  Сакладов Амаду Сергеевич  14.03.2019-19.03.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006293  Яблонская Лариса Игоревна  14.03.2019-19.03.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006294  Канищев Владимир Александрович  13.03.2019-19.03.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006295  Жорова Марина Семеновна  14.03.2019-19.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006296  Занько Александр Юрьевич  14.03.2019-19.03.2019  Системы автоматизации  удостоверение о повышении квалификации
 0006297  Кузьмина Светлана Владимировна  14.03.2019-19.03.2019  Мосты и трубы  удостоверение о повышении квалификации
 0006298  Суховой Сергей Николаевич  14.03.2019-19.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006299  Подорова Дарья Александровна  16.03.2019-19.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006301  Калантыренко Татьяна Николаевна  16.03.2019-19.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006302  Уланова Анастасия Михайловна  16.03.2019-19.03.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0006303  Селифонов Антон Викторович  17.03.2019-19.03.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0006304  Портненко Светлана Геннадьевна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006306  Вартанян Владимир Рубенович  04.02.2019-14.02.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006307  Воробьев Владислав Васильевич  21.02.2019-04.03.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006308  Щербина Наталья Владимировна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 2001 - 2250 из 4539