Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2020

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0005786  Фролов Александр Михайлович  28.01.2019-06.02.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005787  Янголь Дмитрий Михайлович  28.01.2019-06.02.2019   Строительство зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005788  Максаковская Светлана Михайловна  28.01.2019-06.02.2019   Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005789  Живов Владислав Федорович  04.02.2019-13.02.2019   Безопасность строительства и осуществление строительного контроля  Удостоверение о повышении квалификации
 0005790  Лебедев Дмитрий Иванович  04.02.2019-13.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Внутренние инженерные системы отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации, газоснабжение  Удостоверение о повышении квалификации
 0005791  Терсинцев Алексей Вениаминович  04.02.2019-13.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Внутренние инженерные системы отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации, газоснабжение  Удостоверение о повышении квалификации
 0005792  Битюков Сергей Ильич  04.02.2019-13.02.2019   Проектирование зданий и сооружений. Обследование строительных конструкций зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005793  Соколов Антон Ильич  05.02.2019-07.02.2019   Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0005794  Пайкина Светлана Витальевна  05.02.2019-07.02.2019   Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0005795  Живчикова Зиля Зиятдиновна  05.02.2019-07.02.2019   Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005796  Родин Илья Николаевич  05.02.2019-07.02.2019   Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005797  Жигарева Надежда Сергеевна  05.02.2019-07.02.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005798  Ивлева Ольга Владимировна  09.02.2019-11.02.2019   Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005799  Ельников Александр Николаевич  04.02.2019-13.02.2019   Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0005800  Марков Евгений Юрьевич  04.02.2019-13.02.2019   Безопасность строительства и осуществление строительного контроля. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005801  Панкратов Михаил Юрьевич  07.11.2019-09.11.2018   Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005802  Панкратов Михаил Юрьевич  11.02.2019-13.02.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005803  Чарторийский Владимир Петрович  04.02.2019-13.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Схемы планировочной организации земельного участка. Архитектурные, конструктивные и технологические решения. Мероприятия по обеспечению доступа маломобильных групп населения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005804  Каленкович Эдуард Васильевич  30.01.2019-12.02.2019   Проектирование зданий и сооружений. Организация подготовки проектной документации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005805  Кожевко Галина Анатольевна  30.01.2019-12.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Внутреннее инженерное оборудование, внутренние и наружные сети инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий  Удостоверение о повышении квалификации
 0005806  Ларина Маргарита Анатольевна  30.01.2019-12.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Внутреннее инженерное оборудование, внутренние и наружные сети инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий  Удостоверение о повышении квалификации
 0005807  Рудич Константин Николаевич  30.01.2019-12.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005808  Еренков Михаил Юрьевич  12.02.2019-14.02.2019   Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0005809  Кузьминский Игорь Михайлович  11.02.2019-20.02.2019   Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005810  Сумар Александр Николаевич  11.02.2019-20.02.2019  Организация и управление инженерными изысканиями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005811  Сычкова Елена Николаевна  15.02.2019-18.02.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005812  Гвардеев Александр Иванович  05.02.2019-18.02.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005813  Игнатов Михаил Николаевич  05.02.2019-18.02.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005814  Кованкин Евгений Иванович  11.02.2019-20.02.2019  Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем, сетей, электрических сетей и линий связи  Удостоверение о повышении квалификации
 0005815  Лукашков Сергей Васильевич  31.01.2019-13.02.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005816  Воробьев Иван Анатольевич  31.01.2019-13.02.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005817  Харитончик Александр Петрович  31.01.2019-13.02.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005818  Денисенко Артём Александрович  11.02.2019-20.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005819  Юдин Владислав Николаевич  11.02.2019-20.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005820  Ушаков Вадим Сергеевич  11.02.2019-20.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005821  Беликов Сергей Михайлович  19.02.2019-21.02.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧC  Удостоверение о повышении квалификации
 0005822  Дюжев Сергей Валерьевич  11.02.2019-20.02.2019  Организация и управление инженерными изысканиями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005823  Казаков Александр Владимирович  18.02.2019-27.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Организация подготовки проектной документации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005824  Колпаков Олег Владимирович  18.02.2019-27.02.2019   Строительство зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005825  Юдин Владислав Николаевич  18.02.2019-27.02.2019   Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005826  Усов Алексей Викторович  18.02.2019-27.02.2019   Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005827  Оконешников Леонид Иванович  26.02.2019-28.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005828  Прокопьев Александр Александрович  25.02.2019-06.03.2019  Проектирование зданий и сооружений. Архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005829  Донец Дмитрий Павлович  25.02.2019-06.03.2019  Проектирование зданий и сооружений. Проекты организации строительства, сноса и демонтажа зданий и сооружений, продления срока эксплуатации и консервации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005830  Вильвер Михаил Юльевич  25.02.2019-06.03.2019   Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005831  Капков Николай Олегович  25.02.2019-06.03.2019   Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005832  Капустин Алексей Николаевич  25.02.2019-06.03.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005833  Сомов Иван Иванович  25.02.2019-06.03.2019  Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей  Удостоверение о повышении квалификации
 0005834  Сомова Анастасия Владимировна  25.02.2019-06.03.2019  Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей  Удостоверение о повышении квалификации
 0005835  Кленин Сергей Александрович  25.02.2019-06.03.2019  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0005836  Галенко Юрий Евгеньевич  26.02.2019-09.01.2019   Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005837  Комлев Павел Евгеньевич  25.02.2019-06.03.2019   Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0005838  Нефёдов Александр Иванович  25.02.2019-06.03.2019   Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0005839  Грачёв Павел Викторович  25.02.2019-06.03.2019   Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0005840  Петров Дмитрий Анатольевич  25.02.2019-06.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005841  Бухало Андрей Дмитриевич  25.02.2019-06.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005842  Новиков Владимир Алексеевич  07.03.2019-11.03.2019   Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005843  Кудрявцева Галина Викторовна  07.03.2019-11.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005844  Яресько Алексей Анатольевич  04.03.2019-13.03.2019   Строительство зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005845  Ултаракова Ольга Михайловна  15.03.2019-19.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0005846  Самохин Игорь Валерьевич  15.03.2019-19.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0005847  Фролова Светлана Николаевна  15.03.2019-19.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0005848  Лукьянова Мария Алексеевна  15.03.2019-19.03.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005849  Кущенко Валентин Витальевич  15.03.2019-19.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0005851  Миронов Юрий Петрович  03.12.2018-07.12.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005852  Нагорная Марина Васильевна  03.12.2018-07.12.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005853  Трапезникова Софья Анриевна  03.12.2018-07.12.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005854  Цой Евгений Иванович  03.12.2018-07.12.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005855  Мёдова Юлия Борисовна  03.12.2018-07.12.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005856  Братчиков Владимир Александрович  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005857  Бугрова Ирина Михайловна  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005858  Иваск Ярослав Владимирович  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005859  Ильин Константин Валентинович  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005860  Костина Дарья Анатольевна  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005861  Косырева Юлия Александровна  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005862  Усачева Татьяна Львовна  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005863  Шин Александр Васильевич  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005864  Каневский Дмитрий Викторович  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005865  Слепченко Инна Александровна  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005866  Пронин Виталий Петрович  03.12.2018-04.12.2018  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005867  Алексеева Алина Константиновна  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005868  Вихрова Оксана Анатольевна  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005869  Дейнеко Евгений Валерьевич  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005870  Корчуков Алексей Сергеевич  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005871  Лукьянова Татьяна Анатольевна  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005872  Любимцев Василий Михайлович  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005873  Овчинников Денис Вячеславович  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005874  Петров Филипп Андреевич  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005875  Пинтелин Николай Юрьевич  26.11.2018-07.12.2018  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005876  Скачков Андрей Валерьевич  03.12.2018-12.12.2018  Реставрация, консервация и воссоздание декоративно-художественных покрасок, штукатурной отделки и архитектурно-лепного декора. Практическая и теоретическая модели  Удостоверение о повышении квалификации
 0005877  Мостовой Михаил Леонтьевич  03.12.2018-12.12.2018  Реставрация, консервация и воссоздание декоративно-художественных покрасок, штукатурной отделки и архитектурно-лепного декора. Практическая и теоретическая модели  Удостоверение о повышении квалификации
 0005879  Гайдук Радион Юрьевич  28.01.2019-31.01.2019  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005880  Паксеева Наталья Робертовна  28.01.2019-31.01.2019  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005881  Тимофеева Татьяна Игоревна  28.01.2019-31.01.2019  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0005882  Воронова-Чернова Екатерина Александровна  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005883  Гаркуша Сергей Юрьевич  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005884  Камышников Владимир Павлович  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005885  Камышников Павел Владимирович  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005886  Кравчук Виктор Павлович  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005887  Лысов Антон Александрович  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005888  Немтинова Татьяна Александровна  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005889  Смирнов Юрий Викторович  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005890  Хондо Светлана Анатольевна  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005891  Чесноков Владимир Геннадьевич  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005892  Шмелёв Геннадий Дмитриевич  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005893  Шубин Руслан Сергеевич  18.02.2019-01.03.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0005894  Волкова Юлия Зуфаровна  26.03.2019-27.03.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005895  Антонов Сергей Петрович  26.03.2019-27.03.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005896  Архитова Юлия Анатольевна  26.03.2019-27.03.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005897  Бельских Елена Геннадьевна  26.03.2019-27.03.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005898  Березиков Владимир Юрьевич  26.03.2019-27.03.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005899  Власова Екатерина Сергеевна  26.03.2019-27.03.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005900  Вычугжанина Елена Александровна  26.03.2019-27.03.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0005902  Степаненко Александр Иванович  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005903  Потросова Галина Петровна  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005904  Матятин Николай Анатольевич  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005905  Макеев Игорь Владимирович  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005906  Маврушина Наталья Андреевна  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005907  Киатрова Ляйля Наилевна  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005908  Каримова Зарема Рушановна  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005909  Исаев Сергей Александрович  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005910  Фактор Татьяна Вячеславовна  03.12.2018-14.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005911  Притчина Светлана Анатольевна  10.12.2018-19.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005912  Антуфьева Александра Владимировна  10.12.2018-19.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005913  Малахова Екатерина Вячеславовна  10.12.2018-19.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005914  Павлова Екатерина Витальевна  10.12.2018-19.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005915  Романова Оксана Вячеславовна  10.12.2018-19.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005916  Соколова Анжелика Алексеевна  10.12.2018-19.12.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005917  Ерошкина Елена Сергеевна  19.03.2019-22.03.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005918  Гордеева Людмила Аркадьевна  19.03.2019-22.03.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005920  Желудков Сергей Александрович  10.12.2018-19.12.2018 (72 ч.)  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005921  Замиусский Сергей Юрьевич  10.12.2018-19.12.2018 (72 ч.)  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005922  Земцова Ольга Александровна  10.12.2018-19.12.2018 (72 ч.)  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0005923  Климушкин Алексей Константинович  17.12.2018-26.12.2018  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0005924  Коноплев Геннадий Юрьевич  17.12.2018-26.12.2018  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0005925  Корж Татьяна Юрьевна  17.12.2018-26.12.2018  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0005926  Крюкова Ольга Валерьевна  17.12.2018-26.12.2018  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0005927  Гучак Наталья Олеговна  17.12.2018-26.12.2018 (72 ч.)  Строительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0005928  Вячеславов Олег Аскольдович  09.01.2019-31.01.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005929  Комиссаров Евгений Владимирович  09.01.2019-31.01.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005930  Конарев Сергей Викторович  09.01.2019-31.01.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005931  Поливанов Максим Сергеевич  09.01.2019-31.01.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005932  Шатохин Арсений Григорьевич  09.01.2019-31.01.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005933  Додиомов Андрей Геннадьевич  09.01.2019-31.01.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005934  Перцев Виктор Петрович  09.01.2019-31.01.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005935  Перцев Виктор Петрович  15.01.2019-24.01.2019  Проектирование зданий и сооружений, в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005936  Шмыков Валерий Дмитриевич  15.01.2019-24.01.2019  Проектирование зданий и сооружений, в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005937  Перцев Виктор Петрович  25.01.2019-04.02.2019  Инженерно-геодезические изыскания (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005938  Левкович Игорь Викторович  22.01.2019-05.02.2019  Организация строительства (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0005939  Галустян Рафаэль Рубенович  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005940  Евсигнеева Наталья Анатольевна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005941  Зайцева Татьяна Борисовна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005942  Корытнюк Александр Александрович  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005943  Лалетин Алексей Петрович  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005944  Мамаев Роман Александрович  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005945  Маткаш Вероника Григорьевна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005946  Сагитова Зиля Рашитовна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005947  Хвостов Алексей Владимирович  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005948  Че Карина Дюнировна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005949  Черноусов Алексей Сергеевич  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005950  Чухарев Евгений Сергеевич  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005951  Шевченко Тамара Эдуардовна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005953  Антонченко Светлана александровна  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005953  Антонченко Антон Николаевич  05.02.2019-14.02.2019  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0005954  Худякова Кира Сергеевна  21.01.2019-26.01.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0005955  Киселев Дмитрий Анатольевич  21.01.2019-26.01.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0005956  Марамыгина Татьяна Ивановна  21.01.2019-26.01.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0005957  Келлер Михаил Васильевич  22.01.2019-27.01.2019  Мосты и трубы  удостоверение о повышении квалификации
 0005958  Белоглазова Галина Владимировна  22.01.2019-27.01.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0005959  Ляпунов Петр Николаевич  22.01.2019-27.01.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005960  Никитин Андрей Сергеевич  22.01.2019-27.01.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0005961  Хонгоров Виктор Леонидович  22.01.2019-27.01.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0005962  Перчкова Ольга Викторовна  22.01.2019-25.01.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005963  Анаденко Анатолий Олегович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005964  Войшнис Виктор Иосифович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005965  Гарипов Вадим Юлаевич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005966  Гаршин Юрий Геннадьевич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005967  Капаклы Петр Савельевич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005968  Кузнецов Антон Игоревич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005969  Кутеев Александр Александрович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005970  Кухаренко Юрий Викторович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005971  Муслимов Эльдар Тахирович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005972  Осипов Павел Сергеевич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005973  Рыбальченко Сергей Павлович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005974  Стороженко Иван Сергеевич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005975  Стрижов Александр Вадимович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005976  Теплов Сергей Алексеевич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005977  Хомяков Александр Сергеевич  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005979  Шевелев Андрей Владимирович  21.01.2019-25.01.2019  Современные технологии кровельных работ  удостоверение о повышении квалификации
 0005980  Клюйко Галина Юрьевна  23.01.2019-27.03  Охрана объектов культурного наследия  удостоверение о повышении квалификации
 0005981  Новицкая Полина Федоровна  22.01.2019-27.01.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005982  Вшивцева Мария Викторовна  24.01.2019-27.01.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0005983  Прохоров Роман Владимирович  24.01.2019-27.01.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0005986  Плетнева Ксения Валентиновна  24.01.2019-29.01.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005987  Колпаков Николай Олегович  24.01.2019-27.01.2019  Системы теплоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0005988  Лескина Бэлла Васильевна  24.01.2019-27.01.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0005989  Андреева Ольга Владимировна  27.01.2019-30.01.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005990  Загуменникова Ирина Николаевна  26.01.2019-29.01.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0005991  Ануфриев Юрий Владимирович  26.01.2019-29.01.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0005992  Лаврова Елена Владимировна  26.01.2019-29.01.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005993  Насырова Гульнара Валеевна  26.01.2019-29.01.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005994  Белова Виктория Станиславовна  26.01.2019-30.01.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0005995  Стадников Юрий Николаевич  26.01.2019-30.01.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0005997  Воложанина Татьяна Юрьевна  27.01.2019-30.01.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0005998  Волосухин Артем Викторович  27.01.2019-30.01.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0005999  Желудов Дмитрий Евгеньевич  26.01.2019-29.01.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006000  Зорина Елена Владимировна  27.01.2019-30.01.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006001  Кондрашов Николай Николаевич  27.01.2019-30.01.2019  Объекты топливно-энергетического комплекса  удостоверение о повышении квалификации
 0006002  Королев Владимир Петрович  27.01.2019-30.01.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006003  Лавелина Наталия Викторовна  27.01.2019-30.01.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006004  Лиходзиевский Виктор Сергеевич  26.01.2019-29.01.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006005  Неустроев Вячеслав Юрьевич  26.01.2019-29.01.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006006  Пахомов Владимир Андреевич  26.01.2019-29.01.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0006007  Портных Римма Михайловна  26.01.2019-29.01.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006008  Поверго Андрей Маркович  26.01.2019-29.01.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006009  Пономаренко Ирина Викторовна  27.01.2019-30.01.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006010  Прокофьева Олеся Николаевна  27.01.2019-30.01.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006011  Ромашенкова Людмила Львовна  24.01.2019-29.01.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006012  Саликова Евгения Валентиновна  26.01.2019-29.01.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006013  Смирнова Яна Владимировна  27.01.2019-30.01.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006014  Шаронов Юрий Леонидович  26.01.2019-29.01.2019  Инженерно-геологические и инженерно- геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006015  Шатрова Светлана Анатольевна  27.01.2019-30.01.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006016  Чернова Наталья Сергеевна  27.01.2019-30.01.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006017  Кабанова Елена Мухарбековна  28.01.2019-02.02.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006018  Бельская Наталия Владимировна  25.01.2019-30.01.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006019  Малахов Александр Николаевич  30.01.2019-02.02.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006020  Манджиева Елизавета Алексеевна  29.01.2019-03.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006021  Кияшко Алексей Сергеевич  29.01.2019-03.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006022  Шишканова Олеся Павловна  29.01.2019-03.02.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006023  Смирнова Людмила Александровна  29.01.2019-03.02.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006024  Столяров Валерий Геннадьевич  29.01.2019-03.02.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006025  Безкровный Никита Геннадьевич  29.01.2019-03.02.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006026  Рыбакова Алевтина Михайловна  29.01.2019-03.02.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006027  Крылов Сергей Владимирович  29.01.2019-03.02.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006028  Мягина Ольга Федоровна  29.01.2019-03.02.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006029  Лескина Бэлла Васильевна  24.01.2019-27.01.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006030  Шастов Олег Михайлович  30.01.2019-01.02.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006031  Мельников Евгений Евгеньевич  30.01.2019-01.02.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  Удостоверение о повышении квалификации
 0006032  Воронцов Иван Николаевич  30.01.2019-01.02.2019  Объекты горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности  Удостоверение о повышении квалификации
 0006033  Блудова Наталия Геннадиевна  27.01.2019-30.01.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0006035  Буева Елена Александровна  30.01.2019-03.02.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006036  Воронин Александр Федорович  30.01.2019-03.02.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006037  Егунева Наталья Борисовна  31.01.2019-02.02.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006038  Росляков Александр Нилович  31.01.2019-02.02.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006039  Немцов Алексей Владимирович  31.01.2019-05.02.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006041  Гаппель Сергей Александрович  31.01.2019-02.02.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006042  Пестов Сергей Валерьевич  31.01.2019-02.02.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  Удостоверение о повышении квалификации
 0006043  Большакова Наталья Анатольевна  02.02.2019-05.02.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006044  Бунтовская Екатерина Александровна  03.02.2019-06.02.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006045  Васильев Юрий Павлович  02.02.2019-05.02.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 1751 - 2000 из 4539