Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2022

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0011694  Баранов Павел Юрьевич  13.12.2021-24.12.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011695  Морякова Любовь Петровна  13.12.2021-24.12.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011696  Чикурова Елена Сергеевна  13.12.2021-24.12.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011698  Ярукова Марина Николаевна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011700  Кись Ксения Владимировна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011701  Симаков Денис Александрович  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011703  Захарян Елена Ивановна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011705  Хлебнев Алексей Юрьевич  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011706  Журавлева Наталия Николаевна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011707  Рыбакова Елизавета Валерьевна  06.10.2021-08.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011708  Теплых Виталий Викторович  14.10.2021-16.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011709  Малкова Екатерина Анатольевна  15.10.2021-17.10.2021  "Объемно-планировочные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011710  Гимазова Люция Загитовна  14.10.2021-16.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011711  Сарбуков Артур Евгеньевич  16.10.2021-18.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011712  Лутфуллин Алексей Иванович  12.10.2021-20.10.2021  "Внутренние системы и сети электроснабжения, слаботочные системы, диспетчеризация, автоматизация, управление инженерными системами", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011713  Малкова Екатерина Анатольевна  16.10.2021-18.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011714  Жихарева Татьяна Андреевна  13.10.2021-15.10.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011715  Куклина Татьяна Геннадьевна  11.10.2021-21.10.2021  "Проектирование зданий и сооружений. Наружные инженерные системы теплогазоснабжения, водоснабжения и водоотведения", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011716  Артемов Сергей Леонидович  11.10.2021-13.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011717  Четырев Василий Викторович  10.10.2021-12.10.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011718  Савельев Николай Викторович  09.10.2021-11.10.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011719  Белоусова Наталья Ивановна  07.10.2021-09.10.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011720  Плотер Антон Константинович  16.10.2021-18.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011721  Салюков Владимир Васильевич  19.10.2021-24.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011722  Персиянова Елена Викторовна  19.10.2021-24.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011723  Круглова Наталья Анатольевна  19.10.2021-24.10.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011724  Мамонтов Евгений Александрович  19.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011725  Ткачева Александра Владимировна  19.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011726  Белова Елена Александровна  19.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011728  Осипова Светлана Васильевна  16.10.2021-18.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011729  Кабанова Светлана Петровна  19.10.2021-26.10.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011730  Фетисова Ольга Анатольевна  18.10.2021-20.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011732  Малыгина Светлана Юрьевна  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011733  Леханова Наталья Витальевна  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011735  Сыромятникова Ольга Владиславовна  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011736  Пятрикас Артур Альгирдович  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011738  Абрамов Александр Владимирович  21.10.2021-26.10.2021  "Пожарная безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011739  Крапивин Владимир Анатольевич  21.09.2021-23.09.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011740  Величко Сергей Александрович  20.10.2021-22.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011741  Серкина Ольга Михайловна  25.10.2021-27.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011742  Пассек Наталья Валерьевна  27.10.2021-29.10.2021  "Системы газоснабжения". 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011743  Классен Николай Яковлевич  21.10.2021-23.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011744  Иванова Светлана Николаевна  18.10.2021-27.10.2021  "Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011745  Иванова Светлана Николаевна  18.10.2021-27.10.2021  "Организация и управление инженерными изысканиями", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011747  Савченко Елена Петровна  23.10.2021-25.10.2021  "Инженерно-геологические и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011748  Бондарева Елена Николаевна  23.10.2021-25.10.2021  "Объекты топливно-энергетического комплекса". 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011749  Романов Александр Николаевич  15.10.2021-26.10.2021  "Проектирование зданий и сооружений. Организация подготовки проектной документации", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011750  Федосова Ольга Ивановна  24.10.2021-26.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011751  Никитюк Никита Александрович  02.11.2021-07.11.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011752  Сабиров Ленар Тагирянович  04.11.2021-09.11.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011753  Шагаев Артем Евгеньевич  04.11.2021-09.11.2021  "Мосты и трубы", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011755  Лазуткин Олег Павлович  02.11.2021-07.11.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011756  Иванников Дмитрий Евгеньевич  02.11.2021-07.11.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011757  Тасбергенов Дмитрий  02.11.2021-07.11.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011758  Санникова Оксана Алексеевна  02.11.2021-07.11.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011759  Малькова Евгения Вячеславовна  02.11.2021-07.11.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011760  Бедин Дмитрий Николаевич  02.11.2021-07.11.2021  "Охрана окружающей среды", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011761  Бакулин Юрий Алексеевич  02.11.2021-07.11.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011762  Никулин Олег Максимович  04.11.2021-07.11.2021  "Пожарная безопасность", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011763  Саулова Нина Дмитриевна  25.10.2021-03.11.2021  "Проектирование зданий и сооружений", 80 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011764  Саулова Нина Дмитриевна  25.10.2021-03.11.2021  "Организация и управление инженерными изысканиями", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011767  Шорников Андрей Николаевич  27.10.2021-29.10.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011769  Хакимова Разида Маратовна  26.10.2021-28.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011771  Шорников Андрей Николаевич  26.10.2021-28.10.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011772  Мартинович Сергей Леонидович  01.11.2021-12.11.2021  "Проектирование зданий и сооружений", 80 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011773  Чик Владимир Михайлович  01.11.2021-12.11.2021  "Проектирование зданий и сооружений", 80 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011774  Нечипорук Сергей Владимирович  04.11.2021-09.11.2021  "Пожарная безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011775  Прошина Ольга Петровна  28.10.2021-30.10.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011776  Барменков Алексей Родионович  30.10.2021-01.11.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011777  Прошина Ольга Петровна  29.10.2021-31.10.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011778  Гавриленко Ольга Сергеевна  26.10.2021-28.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011779  Беленко Олеся Александровна  31.10.2021-02.11.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011780  Оплачко Андрей Викторович  30.10.2021-01.11.2021  "Системы электроснабжения ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011781  Белышева Валентина Михайловна  08.11.2021-13.11.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 48ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011782  Калинина Татьяна Михайловна  08.11.2021-13.11.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011783  Викулина Ольга Вячеславовна  08.11.2021-13.11.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011784  Чехлыстова Ирина Васильевна  08.11.2021-13.11.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011785  Еремин Владимир Александрович  08.11.2021-13.11.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011786  Афонина Елена Владимировна  01.11.2021-03.11.2021  "Автомобильные дороги", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011787  Харитонова Наталья Петровна  01.11.2021-03.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011788  Зубарев Сергей Валериевич  02.11.2021-16.11.2021  "Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011789  Иващенко Наталья Александровна  01.11.2021-03.11.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011790  Аралов Алексей Алексеевич  08.11.2021-13.11.2021  "Конструктивные решения ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011791  Жуков Алексей Владимирович  08.11.2021-13.11.2021  "Конструктивные решения ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011792  Козлова Галина Дмитриевна  25.10.2021-03.11.2021  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011793  Клименко Вера Валерьевна  01.11.2021-03.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011794  Бектяшкин Сергей Алексеевич  06.11.2021-08.11.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011795  Тычкин Алексей Александрович  06.11.2021-08.11.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011796  Макеев Анатолий Леонидович  05.11.2021-07.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011797  Аленчик Иван Николаевич  02.11.2021-16.11.2021  "Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011798  Тычкин Алексей Александрович  04.11.2021-06.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011799  Тычкин Алексей Александрович  03.11.2021-05.11.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011800  Тычкин Алексей Александрович  05.11.2021-07.11.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011801  Лойко Александр Антонович  02.11.2021-16.11.2021  "Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011802  Навой Дмитрий Иосифович  01.11.2021-15.11.2021  "Подготовка проектной документации объектов капитального строительства", 80 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011803  Лопаревич Татьяна Владимировна  01.11.2021-15.11.2021  "Подготовка проектной документации объектов капитального строительства", 80 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011804  Пирогов Михаил Борисович  06.11.2021-08.11.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011805  Зубко Дмитрий Николаевич  07.11.2021-09.11.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011806  Шныпко Евгений Евгеньевич  09.11.2021-14.11.2021  "Гидротехнические сооружения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011807  Адамов Владимир Андреевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011808  Алекс Селена Сергеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011809  Антюфеева Наталья Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011810  Аринкина Мира Михайловна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011811  Артамонов Павел Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011812  Барабанов Владимир Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011813  Баран Надежда Николаевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011814  Бабошкин Артем Валерьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011815  Белослудцев Сергей Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011816  Берков Алексей Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011817  Бирюкова Юлия Викторовна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011818  Булыгин Станислав Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011819  Галигузов Александр Анатольевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011820  Димова Ирина Николаевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011821  Жукова Анастасия Владимировна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011822  Журавлев Алексей Вадимович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011823  Иванов Александр Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011824  Иванов Александр Анатольевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011825  Иванов Алексей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011826  Иванов Евгений Викторович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011828  Клюев Михаил Петрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011829  Коптенкова Ирина Сергеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011830  Ласточкин Артем Геннадьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011831  Ломакина Елена Петровна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011832  Лукьянчикова Наталья Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011833  Махалкин Станислав Олегович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011834  Михайлов Константин Евгеньевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011835  Мурдид Алексей Андреевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011836  Никишкин Александр Валерьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011837  Овчаров Владимир Григорьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011838  Орлов Денис Викторович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011839  Пивоваров Сергей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011840  Попова Юлия Алексеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011841  Романова Алена Алексеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011842  Самосий Любовь Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011843  Санникова Елена Юрьевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011844  Семзенец Виталий Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011845  Слепцов Аркадий Павлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011846  Стародубцев Дмитрий Михайлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011847  Степанцова Инна Викторовна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011848  Терехов Евгений Михайлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011849  Титаренко Мария Сергеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011850  Тюрин Андрей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011851  Флегонтов Роман Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011852  Фомина Юлия Александровна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011853  Целикова Елена Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011854  Четвергов Алексей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011855  Чжоофачун Сергей Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011856  Чикишов Андрей Михайлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011857  Шабалина Марина Александровна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011858  Шоронов Алексей Сергеевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011859  Яблоновский Андроник Рубенович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011860  Бушмелева Юлия Александровна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011861  Дмитриева Татьяна Ивановна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011862  Жученя Галина Дмитриевна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011863  Захрянская Нина Федосовна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011864  Комарова Елена Александровна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011865  Корнев Сергей Александрович  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011866  Кудымова Ирина Александровна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011867  Наливина Анна Вячеславовна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011868  Редькина Алена Сергеевна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011869  Рудаков Алексей Анатольевич  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011870  Степанова Светлана Юрьевна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011871  Товарницкая Анна Александровна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011872  Хамидулина Виктория Александровна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011873  Храброва Татьяна Васильевна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011874  Цюпака Алена Александровна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011875  Янова Нина Васильевна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011876  Кашо Дарья Юрьевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011877  Березиков Павел Дмитриевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011878  Горблянский Юрий Николаевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011879  Горелов Владислав Игоревич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011880  Жданов Максим Сергеевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011881  Иванов Александр Сергеевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011882  Кандариа Давид Георгиевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011883  Логовский Богдан Валерьевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011884  Макаров Владимир Владимирович  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011885  Метелев Павел Сергеевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011887  Салай Дмитрий Андреевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011888  Хомяков Станислав Александрович  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011889  Чередник Богдан Александрович  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011890  Чижов Олег Дмитриевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011891  Чумакова Елена Александровна  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011892  Шурай Виктор Андреевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011893  Щукин Максим Юрьевич  18.10.21 - 22.10.21  "Маркшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011894  Разводова Елизавета Александровна  18.10.21 - 22.10.21  "Макшейдерское дело", 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011896  Афанасьев Андрей Геннадьевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011897  Беспрозванных Илья Сергеевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011898  Борисов Антон Сергеевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011899  Галиуллин Айдар Азатович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011900  Глебов Вадим Михайлович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011901  Головатый Вячеслав Александрович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011902  Енютин Валерий Егорович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011903  Ерузин Вячеслав Владимирович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011904  Ефремов Михаил Николаевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011905  Кайгородов Станислав Викторович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011906  Комаров Алексей Николаевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011907  Шадрин Дмитрий Валерьевич  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011908  Шурховец Ирина Александровна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011915  Валямова Эльвира Рифовна  20.12.2021-29.12.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011916  Вишнякова Мария Юрьевна  20.12.2021-29.12.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011917  Чуйкова Вера Владимировна  20.12.2021-29.12.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011918  Эргашева Ирина Юрьевна  20.12.2021-29.12.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011919  Силинская Наталья Игоревна  25.10.2021-29.10.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011920  Архитова Юлия Анатольевна  26.10.2021-27.10.2021  "Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций"  Удостоверение о повышении квалификации
 0011921  Анфинагентова Екатерина Викторовна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011922  Белова Алена Владимировна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011923  Бондарева Наталия Олеговна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011924  Грицененко Оксана Викторовна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011925  Дворецкая Ирина Николаевна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011926  ДружиниДружинина Наталья Ивановнана Наталья Ивановна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011927  Захаров Андрей Викторович  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011928  Карпушенков Сергей Владимирович  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011929  Матвеева Валентина Михайловна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011930  Морозова Людмила Николаевна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011931  Мухортова Ольга Дмитриевна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011932  Парфиров Александр Павлович  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011933  Помылев Алексей Викторович  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011934  Протасов Дмитрий Андреевич  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011935  Смородин Михаил Юрьевич  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011936  Строгецкий Денис Сергеевич  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011937  Сухоруков Николай Николаевич  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011938  Трофимова Анна Олеговна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011939  Тютрина Дарья Александровна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011940  Ульбашева Сакинат Магометовна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011941  Федорова Анна Владимировна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011942  Федотова Ирина Константиновна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011943  Федулов Константин Викторович  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011944  Фефелова Любовь Леонидовна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011945  Шостак Анна Сергеевна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011946  Юсупова Вилия Вилевна  26.10.2021-27.10.2021  «Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011959  Колокольцов Вячеслав Николаевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011960  Коротков Сергей Викторович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011961  Кушев Даниил Юрьевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011962  Мальцев Александр Анатольевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011963  Миронов Павел Николаевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011964  Мисюра Арсений Александрович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011965  Москаев Вячеслав Сергеевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011966  Мысков Евгений Сергеевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011967  Нурмухаметов Антон Владимирович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011968  Плехов Константин Анатольевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011969  Распутин Аркадий Николаевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011970  Рябых Ирина Николаевна  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011971  Савинов Анатолий Витальевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011972  Свирепов Филипп Васильевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011973  Симонов Игорь Анатольевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011974  Скворцов Дмитрий Сергеевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011975  Степаненко Анатолий Николаевич  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011976  Третьяков Валерий Александрович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011977  Устимов Алексей Михайлович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011978  Франденгайм Олег Леонидович  26.10.21 - 09.11.21, 72 ч.  "Технический заказчик", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 7251 - 7500 из 9122