Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2022

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0011557  Зиангирова Татьяна Вениаминовна  03.10.2021-05.10.2021  "Автомобильные дороги", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011558  Курлаева Наталья Александровна  06.10.2021-11.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011559  Дорошенко Ольга Игоревна  05.10.2021-10.10.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011560  Веселкова Анна Евгеньевна  05.10.2021-10.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011563  Попков Сергей Владимирович  07.10.2021-12.10.2021  "Промышленная безопасность опасных производственных объектов", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011564  Еремин Дмитрий Константинович  07.10.2021-12.10.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011565  Сазонова Анастасия Васильевна  26.09.2021-28.09.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011567  Чупров Максим Юрьевич  16.08.2021-27.08.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011569  Колмыков Антон Николаевич  18.10.2021-29.10.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011570  Мустапаева Лариса Алексеевна  18.10.2021-29.10.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011571  Лутфуллин Алексей Иванович  18.10.2021-29.10.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011572  Красногорова Наталья Валерьевна  18.10.2021-29.10.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011574  Воронов Александр Николаевич  13.09.2021-24.09.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011575  Тарасевичене Наталья Витальевна  13.09.2021-24.09.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011576  Волкович Кристина Евгеньевна  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011577  Пыхно Василий Анатольевич  23.08.2021-27.08.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011578  Щинова Оксана Киприяновна  04.10.2021-08.10.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011579  Боярчук Анжелика Игоревна  25.10.2021-29.10.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011580  Вовчок Наталья Валентиновна  25.10.2021-29.10.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011581  Зотович Нина Васильевна  25.10.2021-29.10.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011582  Малышева Екатерина Андреевна  25.10.2021-29.10.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011583  Демаков Михаил Сергеевич  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011584  Верхозин Дмитрий Павлович  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011585  Олейник Андрей Олегович  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011586  Юрьев Игорь Алексеевич  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011587  Большеглазова Евгения Александровна  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011588  Захарчук Ярослав Вячеславович  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011589  Римавичене Елена Евгеньевна  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011590  Шапошников Дмитрий Сергеевич  14.09.21 - 23.09.21  «Технический заказчик», 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011591  Васильев Игорь Владимирович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011592  Вишняков Анатолий Иванович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011593  Высокий Алексей Владимирович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011594  Гришин Николай Иванович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011595  Досаев Сергей Александрович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011596  Заяц Михаил Всеволодович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011597  Иванников Александр Викторович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011598  Иванов Валерий Харитонович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011599  Калайда Олег Александрович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011600  Коровяковский Андрей Владимирович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011601  Копылов Алексей Владимирович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011602  Куликов Яков Игоревич  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011603  Куприянов Сергей Анатольевич  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011605  Лёвкин Олег Владимирович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011606  Мамаев Евгений Александрович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011607  Мареичев Александр Вячеславович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011608  Недокушев Евгений Анатольевич  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011609  Потапов Виталий Викторович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011611  Руденок Дмитрий Петрович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011612  Титов Герман Олегович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011613  Учаев Дмитрий Владимирович  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011614  Ушаков Игорь Васильевич  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011616  Чичикин Алексей Анатольевич  10.08.2021 - 24.08.2021  "Осуществление функций технического заказчика, выполнение работ строительного контроля и взаимодействие с государственным техническим надзором на объектах строительства и реконструкции", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011617  Белоусов Игорь Владимирович  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011618  Басаргин Игорь Романович  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011619  Карпушкин Александр Сергеевич  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011620  Панов Андрей Александрович  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011621  Петряев Илья Сергеевич  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011622  Петухов Алексей Андреевич  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011623  Рузавин Яков Викторович  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011624  Рублевский Владислав Николаевич  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011625  Шулин Вадим Станиславович  27.09.21 - 30.09.21  «Бестраншейные технологии восстановления и строительства трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения», 16 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011626  Афанасьев Алексей Владимирович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011627  Ашихмин Алексей Павлович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011628  Булатов Владимир Николаевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011629  Васильева Елена Александровна  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011630  Гавшин Александр Николаевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011631  Гаськов Ярослав Олегович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011632  Гладун Сергей Афанасьевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011633  Грехнев Алексей Александрович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011634  Гришин Роман Николаевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011635  Исаев Михаил Петрович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011636  Кириченко Кирилл Юрьевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011637  Клиндухов Евгений Александрович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011638  Кольцов Павел Владимирович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011639  Корнеев Иван Иванович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011640  Куракин Алексей Юрьевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011641  Мельник Елена Александровна  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011642  Мельников Игорь Владимирович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011643  Михальченко Александр Александрович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011644  Муратов Павел Владимирович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011645  Никифоров Владимир Деевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011646  Новикова Надежда Сергеевна  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011647  Павлов Александр Владимирович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011648  Пак Янг Владимирович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011649  Саморуков Дмитрий Викторович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011650  Семёнова Надежда Владимировна  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011651  Смирнов Александр Валентинович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011652  Устинов Алексей Николаевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011653  Флейшер Сергей Сергеевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011654  Щербаков Дмитрий Михайлович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011655  Бушуев Василий Николаевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011656  Есипов Максим Васильевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011657  Ярошик Леонид Олегович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011658  Безруков Владимир Александрович  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011659  Саников Олег Николаевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011660  Кочка Иван Сергеевич  05.10.21 - 14.10.21  "Строительный контроль", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011661  Виноградова Наталья Александровна  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011662  Воробцов Андрей Анатольевич  19.10.21 - 28.10.21  "Управление и организация лабораторного контроля в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011678  Антипенко Юлия Владимировна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011679  Белова Ирина Александровна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011680  Бовздей Инна Анатольевна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011681  Зачепиленко Ольга Николаевна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011682  Зубкова Анна Викторовна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011683  Иванова Ольга Николаевна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011684  Миронова Наталья Николаевна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011685  Монахова Дарья Алексеевна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011686  Петрова Елена Михайловна  18.10.2021-27.10.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0011687  Илюхин Константин Николаевич  18.10.2021-29.10.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011688  Канаев Константин Ростиславович  15.11.2021-26.11.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011689  Смирнов Юрий Александрович  15.11.2021-26.11.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011690  Алейников Сергей Борисович  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011691  Горюнов Никита Александрович  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011692  Грушевский Илья Андреевич  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011693  Кемпель Анастасия Ивановна  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011694  Баранов Павел Юрьевич  13.12.2021-24.12.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011695  Морякова Любовь Петровна  13.12.2021-24.12.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011696  Чикурова Елена Сергеевна  13.12.2021-24.12.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011698  Ярукова Марина Николаевна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011700  Кись Ксения Владимировна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011701  Симаков Денис Александрович  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011703  Захарян Елена Ивановна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011705  Хлебнев Алексей Юрьевич  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011706  Журавлева Наталия Николаевна  26.01.2022-27.01.2022  Некоторые вопросы реформирования ценообразования в строительстве. (Онлайцн курс для руководителей и специалистов строительной отрасли)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011707  Рыбакова Елизавета Валерьевна  06.10.2021-08.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011708  Теплых Виталий Викторович  14.10.2021-16.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011709  Малкова Екатерина Анатольевна  15.10.2021-17.10.2021  "Объемно-планировочные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011710  Гимазова Люция Загитовна  14.10.2021-16.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011711  Сарбуков Артур Евгеньевич  16.10.2021-18.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011713  Малкова Екатерина Анатольевна  16.10.2021-18.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011714  Жихарева Татьяна Андреевна  13.10.2021-15.10.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011716  Артемов Сергей Леонидович  11.10.2021-13.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011717  Четырев Василий Викторович  10.10.2021-12.10.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011718  Савельев Николай Викторович  09.10.2021-11.10.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011719  Белоусова Наталья Ивановна  07.10.2021-09.10.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011720  Плотер Антон Константинович  16.10.2021-18.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011721  Салюков Владимир Васильевич  19.10.2021-24.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011722  Персиянова Елена Викторовна  19.10.2021-24.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011723  Круглова Наталья Анатольевна  19.10.2021-24.10.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011724  Мамонтов Евгений Александрович  19.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011725  Ткачева Александра Владимировна  19.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011726  Белова Елена Александровна  19.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011728  Осипова Светлана Васильевна  16.10.2021-18.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011729  Кабанова Светлана Петровна  19.10.2021-26.10.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011730  Фетисова Ольга Анатольевна  18.10.2021-20.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011732  Малыгина Светлана Юрьевна  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011733  Леханова Наталья Витальевна  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011735  Сыромятникова Ольга Владиславовна  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011736  Пятрикас Артур Альгирдович  21.10.2021-24.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011738  Абрамов Александр Владимирович  21.10.2021-26.10.2021  "Пожарная безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011739  Крапивин Владимир Анатольевич  21.09.2021-23.09.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011740  Величко Сергей Александрович  20.10.2021-22.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011741  Серкина Ольга Михайловна  25.10.2021-27.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011742  Пассек Наталья Валерьевна  27.10.2021-29.10.2021  "Системы газоснабжения". 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011743  Классен Николай Яковлевич  21.10.2021-23.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011747  Савченко Елена Петровна  23.10.2021-25.10.2021  "Инженерно-геологические и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011748  Бондарева Елена Николаевна  23.10.2021-25.10.2021  "Объекты топливно-энергетического комплекса". 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011750  Федосова Ольга Ивановна  24.10.2021-26.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011751  Никитюк Никита Александрович  02.11.2021-07.11.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011752  Сабиров Ленар Тагирянович  04.11.2021-09.11.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011753  Шагаев Артем Евгеньевич  04.11.2021-09.11.2021  "Мосты и трубы", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011755  Лазуткин Олег Павлович  02.11.2021-07.11.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011756  Иванников Дмитрий Евгеньевич  02.11.2021-07.11.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011757  Тасбергенов Дмитрий  02.11.2021-07.11.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011758  Санникова Оксана Алексеевна  02.11.2021-07.11.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011759  Малькова Евгения Вячеславовна  02.11.2021-07.11.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011760  Бедин Дмитрий Николаевич  02.11.2021-07.11.2021  "Охрана окружающей среды", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011761  Бакулин Юрий Алексеевич  02.11.2021-07.11.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011762  Никулин Олег Максимович  04.11.2021-07.11.2021  "Пожарная безопасность", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011767  Шорников Андрей Николаевич  27.10.2021-29.10.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011769  Хакимова Разида Маратовна  26.10.2021-28.10.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011771  Шорников Андрей Николаевич  26.10.2021-28.10.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011774  Нечипорук Сергей Владимирович  04.11.2021-09.11.2021  "Пожарная безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011775  Прошина Ольга Петровна  28.10.2021-30.10.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011776  Барменков Алексей Родионович  30.10.2021-01.11.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011777  Прошина Ольга Петровна  29.10.2021-31.10.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011778  Гавриленко Ольга Сергеевна  26.10.2021-28.10.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011779  Беленко Олеся Александровна  31.10.2021-02.11.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011780  Оплачко Андрей Викторович  30.10.2021-01.11.2021  "Системы электроснабжения ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011781  Белышева Валентина Михайловна  08.11.2021-13.11.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 48ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011782  Калинина Татьяна Михайловна  08.11.2021-13.11.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011783  Викулина Ольга Вячеславовна  08.11.2021-13.11.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011784  Чехлыстова Ирина Васильевна  08.11.2021-13.11.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011785  Еремин Владимир Александрович  08.11.2021-13.11.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011786  Афонина Елена Владимировна  01.11.2021-03.11.2021  "Автомобильные дороги", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011787  Харитонова Наталья Петровна  01.11.2021-03.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011789  Иващенко Наталья Александровна  01.11.2021-03.11.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011790  Аралов Алексей Алексеевич  08.11.2021-13.11.2021  "Конструктивные решения ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011791  Жуков Алексей Владимирович  08.11.2021-13.11.2021  "Конструктивные решения ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011793  Клименко Вера Валерьевна  01.11.2021-03.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011794  Бектяшкин Сергей Алексеевич  06.11.2021-08.11.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011795  Тычкин Алексей Александрович  06.11.2021-08.11.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011796  Макеев Анатолий Леонидович  05.11.2021-07.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011798  Тычкин Алексей Александрович  04.11.2021-06.11.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011799  Тычкин Алексей Александрович  03.11.2021-05.11.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011800  Тычкин Алексей Александрович  05.11.2021-07.11.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011804  Пирогов Михаил Борисович  06.11.2021-08.11.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011805  Зубко Дмитрий Николаевич  07.11.2021-09.11.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011806  Шныпко Евгений Евгеньевич  09.11.2021-14.11.2021  "Гидротехнические сооружения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011807  Адамов Владимир Андреевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011808  Алекс Селена Сергеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011809  Антюфеева Наталья Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011810  Аринкина Мира Михайловна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011811  Артамонов Павел Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011812  Барабанов Владимир Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011813  Баран Надежда Николаевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011814  Бабошкин Артем Валерьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011815  Белослудцев Сергей Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011816  Берков Алексей Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011817  Бирюкова Юлия Викторовна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011818  Булыгин Станислав Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011819  Галигузов Александр Анатольевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011820  Димова Ирина Николаевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011821  Жукова Анастасия Владимировна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011822  Журавлев Алексей Вадимович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011823  Иванов Александр Александрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011824  Иванов Александр Анатольевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011825  Иванов Алексей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011826  Иванов Евгений Викторович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011828  Клюев Михаил Петрович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011829  Коптенкова Ирина Сергеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011830  Ласточкин Артем Геннадьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011831  Ломакина Елена Петровна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011832  Лукьянчикова Наталья Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011833  Махалкин Станислав Олегович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011834  Михайлов Константин Евгеньевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011835  Мурдид Алексей Андреевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011836  Никишкин Александр Валерьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011837  Овчаров Владимир Григорьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011838  Орлов Денис Викторович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011839  Пивоваров Сергей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011840  Попова Юлия Алексеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011841  Романова Алена Алексеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011842  Самосий Любовь Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011843  Санникова Елена Юрьевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011844  Семзенец Виталий Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011845  Слепцов Аркадий Павлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011846  Стародубцев Дмитрий Михайлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011847  Степанцова Инна Викторовна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011848  Терехов Евгений Михайлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011849  Титаренко Мария Сергеевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011850  Тюрин Андрей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011851  Флегонтов Роман Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011852  Фомина Юлия Александровна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011853  Целикова Елена Васильевна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011854  Четвергов Алексей Николаевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011855  Чжоофачун Сергей Юрьевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011856  Чикишов Андрей Михайлович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011857  Шабалина Марина Александровна  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011858  Шоронов Алексей Сергеевич  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011859  Яблоновский Андроник Рубенович  20.09.21 - 20.10.21  "Технический заказчик в строительстве", 72 ч.  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 7001 - 7250 из 8276