Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2022

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0011060  Лименко Анна Олеговна  13.04.2021-14.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011061  Смирнова Ирина Юрьевна  13.04.2021-14.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011062  Бутаков Павел Николаевич  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011063  Гордиенко Ирина Витальевна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011064  Гутьяр Юлия Андреевна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011065  Елисеева Татьяна Валерьевна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011066  Кирилюк Валерий Иванович  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011067  Кулешова Людмила Александровна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011068  Лапшина Алина Сергеевна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011069  Лихачева Екатерина Ивановна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011070  Пилипец Наталья Евгеньевна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011071  Позднякова Ольга Энгельсовна  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011072  Саввинов Сергей Сергеевич  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011073  Солдатов Эдуард Анатольевич  14.04.2021-15.04.2021  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0011076  Кульбака Михаил Юрьевич  19.07.2021-23.07.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011077  Шванке Константин Эдуардович  19.07.2021-23.07.2021  «Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011078  Копотова Елена Александровна  23.08.2021-27.08.2021  «Эффективное управление жилищными организациями»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011079  Боровкова Юлия Владиславовна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011079  Боровкова Юлия Владиславовна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011080  Дмитриев Алексей Николаевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011081  Кишов Игорь Юрьевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011082  Разорёнов Иван Алексеевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011083  Труханов Сергей Николаевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011084  Земляков Владислав Владимирович  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011085  Павлюк Кирилл Олегович  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011086  Стрильцив Ирина Гурьевна  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011087  Титова Оксана Александровна  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011088  Товба Алексей Тимофеевич  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011089  Багина Елена Викторовна  14.07.2021-26.07.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011090  Вершинина Ольга Сергеевна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011091  Злыднев Андрей Николаевич  15.06.2021-25.06.2021  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0011092  Зологин Роман Михайлович  15.06.2021-25.06.2021  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0011093  Чернова Екатерина Рудольфовна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011093  Чернова Екатерина Рудольфовна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011094  Гапочка Сергей Владимирович  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011094  Гапочка Сергей Владимирович  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011095  Баев Дмитрий Алексеевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011096  Комиссаров Евгений Владимирович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011096  Комиссаров Евгений Владимирович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011097  Кучукбаев Марат Анусович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011097  Кучукбаев Марат Анусович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011098  Микерин Дмитрий Валерьевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011098  Микерин Дмитрий Валерьевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0011099  Петровская Яна Феликсовна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011100  Резанцев Николай Евгеньевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011101  Романовский Денис Евгеньевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011102  Сергеев Андрей Сергеевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011103  Силантьева Оксана Анатольевна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011104  Скворцов Денис Сергеевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011105  Скобелева Марина Евгеньевна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011106  Смирнов Алексей Вячеславович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011107  Старосельский Андрей Борисович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011108  Тедеев Вадим Феликсович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011109  Тезиков Дмитрий Игоревич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011110  Телятников Евгений Сергеевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011111  Тимченко Анна Сергеевна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011112  Трушева Виктория Викторовна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011113  Узков Борис Павлович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011114  Филатова Ольга Вячеславовна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011115  Фондис Алексей Петрович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011116  Хантаев Александр Ханхараевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011117  Хлямова Анна Валерьевна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011118  Холод Дмитрий Витальевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011119  Худякова Надежда Михайловна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011120  Чебанова Светлана Александровна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011121  Черкасов Сергей Сергеевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011122  Чернявский Евгений Иванович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011123  Чижиков Андрей Игоревич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011124  Шиков Алексей Викторович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011125  Шишацкая Анна Борисовна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011126  Шраменко Анатолий Валериевич  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011127  Шубкин Петр Петрович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011128  Щегольков Тимофей Иванович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011129  Щуренко Елена Геннадьевна  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011130  Янкович Дмитрий Валерьянович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011131  Семещук Илья Александрович  15.03.2021-15.04.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011132  Агапкина Светлана Владимировна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011132  Агапкина Светлана Владимировна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011133  Дайнеко Татьяна Юрьевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011133  Дайнеко Татьяна Юрьевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011134  Евдокимов Алексей Леонидович  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011134  Евдокимов Алексей Леонидович  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011135  Колесихина Юлия Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011135  Колесихина Юлия Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011136  Косолапов Александр Николаевич  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011136  Косолапов Александр Николаевич  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011137  Леонова Елена Маратовна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011137  Леонова Елена Маратовна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011138  Литовская Лариса Ильинична  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011138  Литовская Лариса Ильинична  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011139  Майер Надежда Николаевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011139  Майер Надежда Николаевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011140  Мазалов Никита Евгеньевич  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011140  Мазалов Никита Евгеньевич  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011141  Мочалова Татьяна Вячеславовна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011141  Мочалова Татьяна Вячеславовна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011142  Раева Елена Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011142  Раева Елена Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011143  Пилишенко Алёна Анатольевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011143  Пилишенко Алёна Анатольевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011144  Уткова Наталья Александровна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011144  Уткова Наталья Александровна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011145  Устьянцева Елена Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011145  Устьянцева Елена Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011146  Шавко Людмила Васильевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011146  Шавко Людмила Васильевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011147  Акаев Раджаб Багавдинович  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011147  Акаев Раджаб Багавдинович  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011148  Гордеенко Владислав Андреевич  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011148  Гордеенко Владислав Андреевич  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011149  Лебедева Вероника Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011149  Лебедева Вероника Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011150  Харитонов Виталий Владимирович  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011150  Харитонов Виталий Владимирович  20.04.2021-29.04.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011151  Антонов Александр Петрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011152  Багманов Руслан Риналович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011153  Безруков Владимир Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011154  Верникова Оксана Григорьевна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011155  Головатый Вячеслав Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011156  Горбатых Геннадий Викторович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011157  Тихонова Елена Владимирвна  05.04.2021-30.04.2021  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011158  Богачёва Светлана Валерьевна  18.05.2021-27.05.2021  Организация проведения инженерных изысканий и разработки проектной документации (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011159  Дедух Виктор Владимирович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011160  Денисенко Сергей Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011161  Захаров Сергей Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011162  Кармановская Инна Олеговна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011163  Кирнычук Анна Романовна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011164  Колыхалова Ксения Игоревна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011165  Меховникова Ольга Николаевна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011166  Морозов Владимир Михайлович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011167  Нигматуллина Вероника Фаритовна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011168  Парфенюк Леонид Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011169  Пенчук Владимир Валентинович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011170  Перевертов Александров Владимирович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011171  Рузавин Яков Викторович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011172  Самохвалов Дмитрий Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011173  Саников Олег Николаевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011174  Санкович Оксана Олеговна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011175  Селивейстров Юрий Григорьевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011176  Середа Светлана Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011177  Соколов Андрей Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011178  Усов Сергей Иванович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011179  Худоногова Екатерина Владимировна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011180  Шагиморданов Булат Нургалиевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011181  Шведов Александр Сергеевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011182  Щипанов Евгений Евгеньевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011183  Басаргин Игорь Романович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011184  Балмуратова Жания Мендалеевна  01.06.2021-10.06.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011185  Рустамов Артем Мехтиевич  01.06.2021-10.06.2021  "Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011186  Гагиев Игорь Леонович  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011187  Александрова Екатерина Ивановна  01.06.2021-10.06.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011188  Дубина Алексей Анатольевич  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011189  Зиалтдинов Олег Равилевич  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011190  Рахматулин Алексей Александрович  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011191  Сафин Амир Шамилевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011192  Сулягин Илья Сергеевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011193  Бурниева Екатерина Евгеньевна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011194  Кравцова Елена Владимировна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011195  Прокофьева Вероника Эдуардовна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011196  Сигачёва Елена Ивановна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011197  Сигачёв Игорь Дмитриевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011198  Шумейко Виталий Валерьевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011199  Ященко Родион Витальевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011200  Аванесов Вадим Сергеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011201  Астахов Сергей Анатольевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011202  Васильев Денис Александрович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011203  Гаврилов Андрей Михайлович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011204  Дзудза Максим Вадимович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011205  Ермакова Елена Владимировна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011206  Ерохов Дмитрий Николаевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011207  Каменский Владимир Александрович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011208  Клявинь Александр Вячеславович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011209  Колесниченко Алексей Александрович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011210  Королюк Илья Викторович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011211  Костюченко Александр Викторович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011213  Любимов Валерий Владимирович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011214  Молоков Евгений Сергеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011215  Мухин Александр Тимофеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011216  Пейчев Виктор Владимирович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011217  Петухова Анастасия Сергеевна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011218  Погорелкина Дарья Евгеньевна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011230  Афанасьев Александр Георгиевич  27.07.2021-29.07.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011231  Бакулин Юрий Алексеевич  10.08.2021-15.08.2021  "Охрана окружающей среды", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011232  Горин Николай Федорович  05.08.2021-07.08.2021  "Инженерно-гидрометеорологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011233  Федосов Владимир Иванович  04.08.2021-06.08.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011234  Миронов Вячеслав Сергеевич  02.08.2021-04.08.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011235  Кривоногов Александр Иванович  31.07.2021-02.08.2021  "Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧC", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011236  Литвиненко Роман Александрович  30.07.2021-01.08.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011237  Прибыловский Александр Александрович  28.07.2021-30.07.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011238  Литвиненко Роман Александрович  28.07.2021-30.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011239  Верижников Александр Викторович  27.07.2021-29.07.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011240  Цыганова Наталья Николаевна  10.08.2021-15.08.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011241  Ерохина Ольга Николаевна  10.08.2021-15.08.2021  "Системы теплоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011242  Акридин Владимир Дмитриевич  08.08.2021-10.08.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011243  Богданова Татьяна Владимировна  12.08.2021-15.08.2021  "Ценообразование и сметное нормирование ", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011244  Акридин Владимир Дмитриевич  10.08.2021-12.08.2021  " Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011245  Арсланов Мансур Марсович  12.08.2021-17.08.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011246  Акридин Владимир Дмитриевич  09.08.2021-11.08.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011247  Желтов Вадим Валерьевич  14.08.2021-16.08.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011250  Акридин Владимир Дмитриевич  11.08.2021-13.08.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011252  Желтов Вадим Валерьевич  13.08.2021-15.08.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011254  Желтов Вадим Валерьевич  11.08.2021-13.08.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011256  Желтов Вадим Валерьевич  12.08.2021-14.08.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011257  Ягофарова Сания Зулкарнаевна  12.08.2021-17.08.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011261  Смирнова Людмила Александровна  13.07.2021-15.07.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011262  Амельченко Владимир Андреевич  25.07.2021-27.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011265  Чаплыгин Александр Юрьевич  25.06.2021-27.06.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011267  Кончакова Наталья Сергеевна  24.07.2021-26.07.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011268  Гирфанова Ирина Рустемовна  21.07.2021-23.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011269  Краюхин Алексей Юрьевич  21.07.2021-23.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011270  Тарасов Сергей Евгеньевич  20.07.2021-22.07.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011271  Максимова Елена Борисовна  19.07.2021-21.07.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011277  Файзулина Лилия Мадиаровна  19.07.2021-21.07.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011279  Путина Дарья Владимировна  15.07.2021-20.07.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011280  Смолко Павел Сергеевич  13.07.2021-15.07.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011281  Смирнова Лидия Валерьевна  13.07.2021-15.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011282  Хасиневич Ирина Юрьевна  15.07.2021-20.07.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011283  Лямин Александр Иванович  12.07.2021-14.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011284  Лу Любовь Аньцюновна  11.07.2021-13.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011289  Гаврикова Елена Александровна  09.07.2021-11.07.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011290  Натарова Екатерина Александровна  09.07.2021-11.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011291  Буханова Лариса Алексеевна  09.07.2021-11.07.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011292  Агуреева Наталия Сергеевна  04.07.2021-06.07.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011293  Данилейко Яна Владимировна  07.07.2021-09.07.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011294  Кураев Александр Владимирович  06.07.2021-08.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011297  Натанин Олег Александрович  19.06.2021-21.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011298  Сигалева Валентина Васильевна  20.06.2021-22.06.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011299  Ничепоренко Илья Сергеевич  21.06.2021-27.06.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011300  Петраков Вячеслав Михайлович  19.06.2021-21.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011301  Мартюшова Татьяна Васильевна  21.06.2021-23.06.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011302  Токарев Дмитрий Николаевич  19.06.2021-21.06.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011303  Дудин Александр Алексеевич  19.06.2021-22.06.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011304  Казанцев Владимир Юрьевич  21.06.2021-27.06.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011305  Логунов Михаил Анатольевич  16.06.2021-18.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011307  Сорокина Марина Евгеньевна  14.06.2021-16.06.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011308  Кирьянова Ирина Геннадьевна  17.06.2021-22.06.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011309  Чеснокова Виктория Викторовна  17.06.2021-22.06.2021  "Ценообразование и сметное нормирование ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011311  Горшкова Валерия Владимировна  17.06.2021-20.06.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011314  Седышева Екатерина Александровна  14.06.2021-16.06.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011317  Габтуллин Рустам Хурбангалиевич  13.06.2021-15.06.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011318  Веневитин Евгений Александрович  13.06.2021-15.06.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011319  Кончаков Константин Леонидович  13.06.2021-15.06.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011320  Лобова Елена Германовна  12.06.2021-14.06.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011321  Суханова Анна Борисовна  13.06.2021-15.06.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011322  Иванов Олег Александрович  13.06.2021-15.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011323  Леванова Виктория Владимировна  15.06.2021-20.06.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011324  Колокольцов Александр Владимирович  15.06.2021-20.06.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011325  Терешков Александр Александрович  15.06.2021-20.06.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011326  Шульгина Татьяна Анатольевна  14.06.2021-19.06.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011327  Ледовских Дмитрий Геннадьевич  15.06.2021-20.06.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 6751 - 7000 из 9122