Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2022

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0011155  Головатый Вячеслав Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011156  Горбатых Геннадий Викторович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011157  Тихонова Елена Владимирвна  05.04.2021-30.04.2021  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011158  Богачёва Светлана Валерьевна  18.05.2021-27.05.2021  Организация проведения инженерных изысканий и разработки проектной документации (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011159  Дедух Виктор Владимирович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011160  Денисенко Сергей Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011161  Захаров Сергей Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011162  Кармановская Инна Олеговна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011163  Кирнычук Анна Романовна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011164  Колыхалова Ксения Игоревна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011165  Меховникова Ольга Николаевна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011166  Морозов Владимир Михайлович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011167  Нигматуллина Вероника Фаритовна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011168  Парфенюк Леонид Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011169  Пенчук Владимир Валентинович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011170  Перевертов Александров Владимирович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011171  Рузавин Яков Викторович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011172  Самохвалов Дмитрий Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011173  Саников Олег Николаевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011174  Санкович Оксана Олеговна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011175  Селивейстров Юрий Григорьевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011176  Середа Светлана Сергеевна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011177  Соколов Андрей Александрович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011178  Усов Сергей Иванович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011179  Худоногова Екатерина Владимировна  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011180  Шагиморданов Булат Нургалиевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011181  Шведов Александр Сергеевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011182  Щипанов Евгений Евгеньевич  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011183  Басаргин Игорь Романович  20.04.2021-29.04.2021  Технический заказчик (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011184  Балмуратова Жания Мендалеевна  01.06.2021-10.06.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011185  Рустамов Артем Мехтиевич  01.06.2021-10.06.2021  "Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011186  Гагиев Игорь Леонович  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011187  Александрова Екатерина Ивановна  01.06.2021-10.06.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011188  Дубина Алексей Анатольевич  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011189  Зиалтдинов Олег Равилевич  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011190  Рахматулин Алексей Александрович  01.06.2021-10.06.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011191  Сафин Амир Шамилевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011192  Сулягин Илья Сергеевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011193  Бурниева Екатерина Евгеньевна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011194  Кравцова Елена Владимировна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011195  Прокофьева Вероника Эдуардовна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011196  Сигачёва Елена Ивановна  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011197  Сигачёв Игорь Дмитриевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011198  Шумейко Виталий Валерьевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011199  Ященко Родион Витальевич  01.06.2021-10.06.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011200  Аванесов Вадим Сергеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011201  Астахов Сергей Анатольевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011202  Васильев Денис Александрович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011203  Гаврилов Андрей Михайлович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011204  Дзудза Максим Вадимович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011205  Ермакова Елена Владимировна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011206  Ерохов Дмитрий Николаевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011207  Каменский Владимир Александрович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011208  Клявинь Александр Вячеславович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011209  Колесниченко Алексей Александрович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011210  Королюк Илья Викторович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011211  Костюченко Александр Викторович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011213  Любимов Валерий Владимирович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011214  Молоков Евгений Сергеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011215  Мухин Александр Тимофеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011216  Пейчев Виктор Владимирович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011217  Петухова Анастасия Сергеевна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011218  Погорелкина Дарья Евгеньевна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011230  Афанасьев Александр Георгиевич  27.07.2021-29.07.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011231  Бакулин Юрий Алексеевич  10.08.2021-15.08.2021  "Охрана окружающей среды", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011232  Горин Николай Федорович  05.08.2021-07.08.2021  "Инженерно-гидрометеорологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011233  Федосов Владимир Иванович  04.08.2021-06.08.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011234  Миронов Вячеслав Сергеевич  02.08.2021-04.08.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011235  Кривоногов Александр Иванович  31.07.2021-02.08.2021  "Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧC", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011236  Литвиненко Роман Александрович  30.07.2021-01.08.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011237  Прибыловский Александр Александрович  28.07.2021-30.07.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011238  Литвиненко Роман Александрович  28.07.2021-30.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011239  Верижников Александр Викторович  27.07.2021-29.07.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011240  Цыганова Наталья Николаевна  10.08.2021-15.08.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011241  Ерохина Ольга Николаевна  10.08.2021-15.08.2021  "Системы теплоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011242  Акридин Владимир Дмитриевич  08.08.2021-10.08.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011243  Богданова Татьяна Владимировна  12.08.2021-15.08.2021  "Ценообразование и сметное нормирование ", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011244  Акридин Владимир Дмитриевич  10.08.2021-12.08.2021  " Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011245  Арсланов Мансур Марсович  12.08.2021-17.08.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011246  Акридин Владимир Дмитриевич  09.08.2021-11.08.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011247  Желтов Вадим Валерьевич  14.08.2021-16.08.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011250  Акридин Владимир Дмитриевич  11.08.2021-13.08.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011252  Желтов Вадим Валерьевич  13.08.2021-15.08.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011254  Желтов Вадим Валерьевич  11.08.2021-13.08.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011256  Желтов Вадим Валерьевич  12.08.2021-14.08.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011257  Ягофарова Сания Зулкарнаевна  12.08.2021-17.08.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011261  Смирнова Людмила Александровна  13.07.2021-15.07.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011262  Амельченко Владимир Андреевич  25.07.2021-27.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011265  Чаплыгин Александр Юрьевич  25.06.2021-27.06.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011267  Кончакова Наталья Сергеевна  24.07.2021-26.07.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011268  Гирфанова Ирина Рустемовна  21.07.2021-23.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011269  Краюхин Алексей Юрьевич  21.07.2021-23.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011270  Тарасов Сергей Евгеньевич  20.07.2021-22.07.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011271  Максимова Елена Борисовна  19.07.2021-21.07.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011277  Файзулина Лилия Мадиаровна  19.07.2021-21.07.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011279  Путина Дарья Владимировна  15.07.2021-20.07.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011280  Смолко Павел Сергеевич  13.07.2021-15.07.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011281  Смирнова Лидия Валерьевна  13.07.2021-15.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011282  Хасиневич Ирина Юрьевна  15.07.2021-20.07.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011283  Лямин Александр Иванович  12.07.2021-14.07.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011284  Лу Любовь Аньцюновна  11.07.2021-13.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011289  Гаврикова Елена Александровна  09.07.2021-11.07.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011290  Натарова Екатерина Александровна  09.07.2021-11.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011291  Буханова Лариса Алексеевна  09.07.2021-11.07.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011292  Агуреева Наталия Сергеевна  04.07.2021-06.07.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011293  Данилейко Яна Владимировна  07.07.2021-09.07.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011294  Кураев Александр Владимирович  06.07.2021-08.07.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011297  Натанин Олег Александрович  19.06.2021-21.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011298  Сигалева Валентина Васильевна  20.06.2021-22.06.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011299  Ничепоренко Илья Сергеевич  21.06.2021-27.06.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011300  Петраков Вячеслав Михайлович  19.06.2021-21.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011301  Мартюшова Татьяна Васильевна  21.06.2021-23.06.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011302  Токарев Дмитрий Николаевич  19.06.2021-21.06.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011303  Дудин Александр Алексеевич  19.06.2021-22.06.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011304  Казанцев Владимир Юрьевич  21.06.2021-27.06.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011305  Логунов Михаил Анатольевич  16.06.2021-18.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011307  Сорокина Марина Евгеньевна  14.06.2021-16.06.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011308  Кирьянова Ирина Геннадьевна  17.06.2021-22.06.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011309  Чеснокова Виктория Викторовна  17.06.2021-22.06.2021  "Ценообразование и сметное нормирование ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011311  Горшкова Валерия Владимировна  17.06.2021-20.06.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011314  Седышева Екатерина Александровна  14.06.2021-16.06.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011317  Габтуллин Рустам Хурбангалиевич  13.06.2021-15.06.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011318  Веневитин Евгений Александрович  13.06.2021-15.06.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011319  Кончаков Константин Леонидович  13.06.2021-15.06.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011320  Лобова Елена Германовна  12.06.2021-14.06.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011321  Суханова Анна Борисовна  13.06.2021-15.06.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011322  Иванов Олег Александрович  13.06.2021-15.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011323  Леванова Виктория Владимировна  15.06.2021-20.06.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011324  Колокольцов Александр Владимирович  15.06.2021-20.06.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011325  Терешков Александр Александрович  15.06.2021-20.06.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011326  Шульгина Татьяна Анатольевна  14.06.2021-19.06.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011327  Ледовских Дмитрий Геннадьевич  15.06.2021-20.06.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011329  Говоруха Игорь Петрович  15.06.2021-20.06.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011357  Смирнов Андрей Львович  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011358  Суббота Александра Марковна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011359  Тесейко Анна Николаевна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011360  Белоусов Андрей Владимирович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011361  Устинова Кристина Вадимовна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011362  Федосов Евгений Валерьевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011363  Череповский Александр Геннадьевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011364  Горшков Олег Алексеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011365  Киселев Дмитрий Сергеевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011366  Белоусов Игорь Владимирович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011367  Клепикова Светлана Константиновна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011368  Фарема Алена Николаевна  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011369  Чичинев Александр Валерьевич  17.05.2021-17.06.2021  Технический заказчик в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011370  Корицкий Юрий Николаевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011371  Простак Александр Юрьевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011372  Сулягин Илья Сергеевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011373  Сперанский Олег Дмитриевич  22.06.2021-01.07.2021  Подготовка проектной документации объектов капитального строительства (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011374  Астафьев Вадим Валерьевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011375  Бас Валерий Викторович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011376  Басаргин Игорь Романович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011377  Бекренев Сергей Николаевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011378  Борзенков Александр Павлович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011379  Веранян Андрей Вачаганович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011380  Головатый Вячеслав Александрович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011381  Григорьев Владислав Борисович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011382  Дедух Виктор Владимирович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011383  Денисенко Сергей Александрович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011384  Дигай Раиса Евгеньевна  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011385  Захаров Сергей Александрович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011386  Карташов Сергей Владимирович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011387  Комаров Алексей Николаевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011388  Коротков Сергей Викторович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011389  Лидер Денис Витальевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011390  Мальцев Александр Анатольевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011391  Михайленко Александр Сергеевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011392  Мищенко Петр Викторович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011393  Мячина Анастасия Александровна  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011394  Нигматуллин Рустам Хасанович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011395  Ниязов Сервер Назимович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011396  Перевертов Александр Владимирович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011397  Рузавин Яков Викторович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011398  Самохвалов Дмитрий Александрович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011399  Свирепов Филипп Васильевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011400  Седов Олег Владимирович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011401  Селивейстров Юрий Григорьевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011402  Сластихин Александр Анатольевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011403  Степаненко Анатолий Николаевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011404  Устимов Алексей Михайлович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011405  Чепурченко Александр Сергеевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011406  Шагиморданов Булат Нургалиевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011407  Шаталов Алексей Ильич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011408  Шулин Вадим Станиславович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011409  Шурай Виктор Андреевич  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011410  Щегров Алексей Викторович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011411  Яковенко Алексей Александрович  22.06.2021-01.07.2021  Строительный контроль и исполнительная документация в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011412  Ефимова Светлана Геннадиевна  22.06.2021-01.07.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0011467  Либрехт Мария Александровна  14.08.2021-16.08.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011470  Колобова Лариса Спартаковна  16.08.2021-18.08.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011471  Власов Дмитрий Александрович  16.08.2021-18.08.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011472  Рожкова Светлана Николаевна  22.08.2021-24.08.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011473  Нецепляев Сергей Михайлович  22.08.2021-24.08.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011474  Дедов Алексей Николаевич  21.08.2021-23.08.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011476  Чаплыгин Александр Юрьевич  27.08.2021-29.08.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011477  Чурсин Михаил Семенович  29.08.2021-31.08.2021  "Автомобильные дороги", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011478  Пчелина Ольга Валерьевна  31.08.2021-05.09.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011479  Ёрж Евгений Юрьевич  31.08.2021-02.09.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011480  Логощенко Анна Петровна  30.08.2021-03.09.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011482  Леутин Владимир Анатольевич  03.09.2021-05.09.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011483  Макушенко Андрей Алексеевич  07.09.2021-12.09.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011485  Гусева Вера Анатольевна  06.09.2021-08.09.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011486  Селютина Екатерина Евгеньевна  06.09.2021-08.09.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011487  Меркулов Алексей Васильевич  06.09.2021-08.09.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011488  Монахин Алексей Вячеславович  06.09.2021-08.09.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011489  Монахин Алексей Вячеславович  05.09.2021-07.09.2021  "Системы газоснабжения, 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011490  Гайдук Константин Павлович  07.09.2021-09.09.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011491  Меркулов Алексей Васильевич  07.09.2021-09.09.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011493  Меркулов Алексей Васильевич  05.09.2021-07.09.2021  "Инженерно-геодезические изыскания ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011495  Чеснокова Елена Владимировна  09.09.2021-14.09.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011496  Монахин Андрей Алексеевич  07.09.2021-09.09.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011499  Суворова Ксения Сергеевна  07.09.2021-09.09.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011500  Монахин Алексей Вячеславович  04.09.2021-06.09.2021  "Инженерно-гидрометеорологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011501  Монахин Алексей Вячеславович  08.09.2021-10.09.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011502  Иванова Екатерина Владимировна  09.09.2021-11.09.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011505  Черепанов Александр Сергеевич  13.09.2021-15.09.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011506  Никифоров Михаил Алексеевич  13.09.2021-15.09.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011507  Таирова Зайтуна Азгатовна  13.09.2021-15.09.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011508  Кулешов Алексей Геннадьевич  14.09.2021-19.09.2021  "Конструктивные решения ", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011509  Черепанов Александр Сергеевич  14.09.2021-16.09.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011510  Бобровникова Марина Николаевна  15.09.2021-17.09.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011518  Попова Наталия Владимировна  14.09.2021-16.09.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011522  Тумасова Юлия Александровна  18.09.2021-20.09.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011524  Ляфишева Елена Леонидовна  21.09.2021-26.09.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011525  Ахметов Ринат Рафаилович  23.09.2021-28.09.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011526  Власова Евгения Александровна  28.09.2021-03.10.2021  "Объекты социально-культурного назначения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011527  Гуляев Михаил Николаевич  23.09.2021-28.09.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011528  Юрковец Анна Константиновна  22.09.2021-24.09.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011529  Котов Павел Александрович  21.09.2021-23.09.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011530  Байдужа Наталья Александровна  21.09.2021-23.09.2021  "Объемно-планировочные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011531  Комаровская Наталья Викторовна  21.09.2021-23.09.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011532  Митрофаненко Светлана Викторовна  20.09.2021-22.09.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011533  Саввич Екатерина Сергеевна  23.09.2021-28.09.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011535  Вичина Ольга Валериевна  24.09.2021-26.09.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011536  Краюхин Алексей Юрьевич  22.09.2021-24.09.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011538  Гирфанова Ирина Рустемовна  23.09.2021-25.09.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011539  Котова Анастасия Владимировна  14.09.2021-16.09.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011541  Бузикова Светлана Сергеевна  29.09.2021-04.10.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011542  Баранова Ярослава Валерьевна  29.09.2021-04.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011543  Алексеенко Марина Геннадьевна  29.09.2021-04.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011544  Бикбулатова Светлана Ивановна  29.09.2021-01.10.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011546  Бузикова Светлана Сергеевна  07.10.2021-12.10.2021  "Системы теплоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011548  Чистякова Екатерина Васильевна  21.09.2021-23.09.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011550  Терехин Петр Викторович  28.09.2021-30.09.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011551  Пчелинцев Андрей Сергеевич  30.09.2021-05.10.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011552  Толстикова Светлана Михайловна  02.10.2021-05.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011553  Демидова Виктория Геннадьевна  02.10.2021-05.10.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011554  Зиангирова Татьяна Вениаминовна  02.10.2021-04.10.2021  "Мосты и трубы", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0011556  Ляпушкин Игорь Геннадиевич  02.10.2021-04.10.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 6751 - 7000 из 8200