Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2022

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0010476  Семенчук Александр Александрович  15.12.2020-24.12.2020  Организация и выполнение инженерно-геологических изысканий (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010477  Цыплаков Георгий Владимирович  15.12.2020-24.12.2020  Организация и выполнение инженерно-геологических изысканий (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010478  Бычков Виктор Ревович  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010479  Колпаков Михаил Евгеньевич  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010480  Сафин Эдуард Радикович  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010481  Сильвестров Артем Степанович  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010482  Сильвестров Степан Аверкиевич  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010483  Стребков Олег Александрович  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010484  Шегуров Эдуард Анатольевич  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010485  Петряев Радик Римович  25.01.2021-04.02.2021  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах  Удостоверение о повышении квалификации
 0010486  Гезюк Вадим Александрович  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010487  Бирюков Виталий Сергеевич  16.02.2021-26.02.2021  Безопасность строительства и осуществление строительного контроля (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010488  Ли Александр Владимирович  16.02.2021-26.02.2021  Безопасность строительства и осуществление строительного контроля (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010489  Барсукова Юлия Геннадьевна  16.02.2021-26.02.2021  Осуществление функций государственного заказчика в области проектирования и капитального строительства (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010490  Ключник Ольга Вадимовна  16.02.2021-26.02.2021  Осуществление функций государственного заказчика в области проектирования и капитального строительства (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010492  Рябикова Надежда Александровна  16.02.2021-26.02.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010492  Насырина Ольга Николаевна  16.02.2021-26.02.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010494  Антонова Татьяна Анатольевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010494  Антонова Татьяна Анатольевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010495  Бердиев Довран Батырович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010495  Бердиев Довран Батырович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010531  Котюсов Василий Алексеевич  15.06.2021-20.06.2021  "Системы газоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010532  Соболев Александр Валерьевич  15.06.2021-20.06.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010534  Жабин Алексей Анатольевич  09.06.2021-11.06.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010535  Сугутская Татьяна Павловна  08.06.2021-10.06.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010536  Новиков Сергей Иванович  06.06.2021-08.06.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010537  Жабин Алексей Анатольевич  10.06.2021-15.06.2021  "Инженерно-гидрометеорологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010538  Макарова Тамара Викторовна  10.06.2021-15.06.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010539  Письменный Константин Николаевич  07.06.2021-09.06.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010540  Багаутдинов Марат Халилевич  07.06.2021-09.06.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010542  Панина Любовь Юрьевна  02.06.2021-04.06.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010543  Набока Елена Юрьевна  01.06.2021-03.06.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010544  Пепеляева Татьяна Васильевна  31.05.2021-02.06.2021  "Автомобильные дороги", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010545  Канухин Александр Александрович  30.05.2021-01.06.2021  " Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010546  Жукова Татьяна Петровна  29.05.2021-31.05.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010547  Веселова Ольга Васильевна  29.05.2021-31.05.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010548  Забродина Тамара Ивановна  28.05.2021-30.05.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010555  Панина Любовь Юрьевна  06.06.2021-08.06.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010556  Кример Григорий Бениаминович  06.06.2021-08.06.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010558  Аристова Светлана Ивановна  24.05.2021-26.05.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010559  Понарина Ольга Михайловна  24.05.2021-26.05.2021  "Автомобильные дороги", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010560  Белая Людмила Алексеевна  06.06.2021-08.06.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010561  Габтуллина Екатерина Юрьевна  07.06.2021-09.06.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010565  Кораблева Светлана Игоревна  18.05.2021-23.05.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010566  Костюченко Ольга Сергеевна  18.05.2021-23.05.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010567  Голева Нина Николаевна  18.05.2021-23.05.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010568  Козина Кристина Викторовна  04.05.2021-06.05.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010569  Ткачёва Александра Владимировна  11.05.2021-16.05.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010570  Персиянова Елена Викторовна  11.05.2021-16.05.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010571  Лазуткин Олег Павлович  11.05.2021-16.05.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010572  Батин Евгений Викторович  11.05.2021-16.05.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010573  Елтышев Николай Владимирович  11.05.2021-16.05.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010575  Прихода Михаил Леонидович  11.05.2021-16.05.2021  "Пожарная безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010576  Ерохина Ольга Николаевна  11.05.2021-16.05.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010577  Шубин Олег Александрович  06.05.2021-11.05.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010579  Тельнова Светлана Валерьевна  06.05.2021-11.05.2021  "Инженерно-геологические и инженерно-геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010580  Бугаков Андрей Викторович  11.05.2021-16.05.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010581  Габерфельд Екатерина Алексеевна  27.04.2021-29.04.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010582  Залужский Александр Валентинович  24.04.2021-26.04.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010583  Золокотский Михаил Юрьевич  24.04.2021-26.04.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010584  Серебрякова Валентина Сергеевна  22.04.2021-27.04.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010585  Колобов Сергей Гаврилович  22.04.2021-27.04.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010586  Яковенко Тарас Алексеевич  22.04.2021-27.04.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010587  Рохмистров Владимир Григорьевич  22.04.2021-27.04.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010588  Бакченко Евгения Павловна  22.04.2021-27.04.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010589  Алексеев Евгений Эрдынеевич  22.04.2021-27.04.2021  "Пожарная безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010590  Иванов Владимир Сергеевич  20.04.2021-25.04.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010591  Лаппо Илья Александрович  20.04.2021-23.04.2021  "Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010592  Лазба Ираклий Аркадьевич  20.04.2021-23.04.2021  "Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010593  Ермохин Алексей Владимирович  20.04.2021-23.04.2021  "Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010594  Ионов Александр Сергеевич  20.04.2021-23.04.2021  "Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010598  Половинкина Елена Владимировна  20.04.2021-26.04.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010599  Заболотская Татьяна Викторовна  15.04.2021-20.04.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010600  Бондаренко Виктория Александровна  15.04.2021-20.04.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010601  Сметанин Анатолий Алексеевич  13.04.2021-15.04.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010602  Коломейко Сергей Алексеевич  13.04.2021-16.04.2021  "Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010603  Казакова Ольга Валерьевна  13.04.2021-18.04.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения ", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010604  Степаничев Алексей Николаевич  13.04.2021-18.04.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010605  Семенихин Алексей Игоревич  13.04.2021-18.04.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010606  Кирикович Ольга Арсеновна  12.04.2021-17.04.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010607  Литвинова Ирина Олеговна  08.04.2021-10.04.2021  "Инженерно-гидрометеорологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010608  Адамейко Татьяна Павловна  07.04.2021-09.04.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010609  Паршенкова Надежда Александровна  07.04.2021-09.04.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010610  Воробьева Елена Николаевна  07.04.2021-09.04.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010611  Морозова Марина Львовна  06.04.2021-08.04.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010612  Устинов Олег Алексеевич  07.04.2021-09.04.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010613  Лаврова Елена Владимировна  08.04.2021-13.04.2021  "Организация строительства", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010614  Исаева Евгения Львовна  08.04.2021-13.04.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010615  Домахина Юлия Вячеславовна  08.04.2021-13.04.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010616  Дегтярева Оксана Олеговна  08.04.2021-13.04.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010617  Кленов Михаил Евгеньевич  08.04.2021-13.04.2021  "Системы автоматизации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010618  Акулова Ольга Александровна  08.04.2021-13.04.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010619  Самарский Иван Сергеевич  08.04.2021-13.04.2021  "Охрана окружающей среды", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010620  Козлов Леонид Павлович  07.04.2021-13.04.2021  "Системы газоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010621  Майманова Алена Валериевна  07.04.2021-13.04.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010624  Рудыкин Кирилл Олегович  06.04.2021-11.04.2021  "Конструктивные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010625  Синицина Анна Сергеевна  05.04.2021-08.04.2021  "Схемы планировочной организации земельных участковь", 32ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010631  Файзулина Лилия Мадиаровна  03.04.2021-05.04.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010632  Грушенкова Ирина Игоревна  28.03.2021-30.03.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010633  Захаров Евгений Александрович  28.03.2021-30.03.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010634  Протас Оксана Викторовна  30.03.2021-04.04.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010635  Прудских Павел Викторович  27.03.2021-29.03.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010636  Сарычева Светлана Владиславовна  23.03.2021-28.03.2021  "Инженерно-гидрометеорологические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010637  Завьялов Евгений Николаевич  22.03.2021-27.03.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010638  Кирносов Денис Леонидович  22.03.2021-27.03.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010639  Луцкая Виктория Святославовна  22.03.2021-27.03.2021  "Мосты и трубы", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010640  Соколовская Татьяна Аврамовна  18.03.2021-20.03.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010641  Лисовец Алла Алексеевна  13.03.2021-15.03.2021  "Системы газоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010642  Редкина Ирина Александровна  13.03.2021-15.03.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010643  Кузиниц Станислав Борисович  09.03.2021-11.03.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010644  Сержантова Евгения Александровна  08.03.2021-10.03.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010645  Моисеев Геннадий Николаевич  09.03.2021-14.03.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010646  Федоров Максим Владимирович  08.03.2021-10.03.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010650  Ильина Татьяна Викторовна  04.03.2021-09.03.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010651  Гончаренко Оксана Евгеньевна  04.03.2021-09.03.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010652  Шмыгельский Станислав Анатольевич  04.03.2021-09.03.2021  "Системы теплоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010653  Дубынина Лариса Николаевна  04.03.2021-09.03.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010654  Гришина Светлана Анатольевна  04.03.2021-09.03.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010655  Загурская Галина Анатольевна  04.03.2021-09.03.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010656  Семенов Вадим Валерьевич  02.03.2021-04.03.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010657  Семашкин Дмитрий Александрович  06.03.2021-08.03.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010658  Козлов Леонид Павлович  06.03.2021-08.03.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010659  Башина Юлия Сергеевна  09.03.2021-14.03.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010660  Романов Николай Николаевич  01.03.2021-09.03.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010661  Жукова Ирина Геннадьевна  01.03.2021-03.03.2021  "Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС ", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010662  Емельянова Татьяна Викторовна  01.03.2021-03.03.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010663  Данилова Вера Сергеевна  01.03.2021-09.03.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010664  Могильникова Елена Васильевна  28.02.2021-02.03.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010665  Брюков Александр Георгиевич  27.02.2021-01.03.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010667  Коваленко Владимир Георгиевич  01.03.2021-09.03.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010669  Максимов Михаил Васильевич  10.02.2021-12.02.2021  "Системы связи и сигнализации", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010670  Астанин Илья Александрович  25.02.2021-02.03.2021  "Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010671  Сиразетдинова Гульнара Ильдусовна  25.02.2021-02.03.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010672  Наумов Дмитрий Иванович  18.02.2021-20.02.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010673  Киселева Елена Петровна  18.02.2021-20.02.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010674  Рябова Ирина Юрьевна  23.02.2021-28.02.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010675  Жданова Наталия Николаевна  23.02.2021-28.02.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010676  Копылова Наталия Леонидовна  23.02.2021-28.02.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010677  Маликова Оксана Рафаиловна  23.02.2021-28.02.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010678  Ляфишева Елена Леонидовна  23.02.2021-28.02.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010681  Карпов Вячеслав Аркадьевич  17.02.2021-20.02.2021  "Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010682  Жилякова Наталья Ивановна  14.02.2021-16.02.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010683  Козьяков Роман Викторович  13.02.2021-15.02.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010684  Обухов Игорь Петрович  14.02.2021-16.02.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010685  Часовитина Ольга Сергеевна  15.02.2021-20.02.2021  "Объемно-планировочные решения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010686  Попова Любовь Николаевна  12.02.2021-14.02.2021  "Охрана окружающей среды", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010687  Фадеева Анна Евгеньевна  10.02.2021-12.02.2021  "Ценообразование и сметное нормирование", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010688  Беликов Сергей Михайлович  12.02.2021-14.02.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010689  Тюкова Людмила Юрьевна  10.02.2021-12.02.2021  "Объемно-планировочные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010690  Сучков Александр Владимирович  07.02.2021-09.02.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010691  Горелов Николай Владимирович  09.02.2021-11.02.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010692  Кувшинов Евгений Владимирович  11.02.2021-14.02.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010694  Моисеев Алексей Александрович  11.02.2021-14.02.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010695  Иванов Василий Анатольевич  11.02.2021-16.02.2021  "Системы водоснабжения и водоотведения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010696  Крюков Александр Александрович  10.02.2021-14.02.2021  "Пожарная безопасность", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010697  Истомин Дмитрий Дмитриевич  11.02.2021-16.02.2021  "Инженерно-геодезические изыскания", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010698  Шарко Александр Викторович  11.02.2021-16.02.2021  "Автомобильные дороги", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010699  Окоемова Антонина Петровна  04.02.2021-06.02.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010700  Перминова Дарья Николаевна  09.02.2021-14.02.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010701  Сергеев Сергей Сергеевич  06.02.2021-08.02.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010702  Нестерова Ирина Геннадьевна  03.02.2021-05.02.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010703  Борисова Анна Сергеевна  08.02.2021-10.02.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010704  Епишев Михаил Делдубаевич  05.02.2021-07.02.2021  "Схемы планировочной организации земельных участков", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010705  Кияшко Алексей Сергеевич  06.02.2021-08.02.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010706  Асадов Назир Алисултанович  06.02.2021-09.02.2021  "Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010707  Амосов Антон Геннадьевич  06.02.2021-09.02.2021  "Конструктивные решения", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010708  Смирнова Юлия Александровна  06.02.2021-09.02.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010709  Кравченко Оксана Павловна  06.02.2021-09.02.2021  "Объемно-планировочные и архитектурные решения", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010715  Киреев Михаил Тимофеевич  31.01.2021-02.02.2021  "Санитарно-эпидемиологическая безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010716  Игнатова Надежда Алексеевна  02.02.2021-04.02.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010717  Карамышев Сергей Николаевич  31.01.2021-02.02.2021  "Системы электроснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010718  Сидоров Сергей Александрович  02.02.2021-07.02.2021  "Пожарная безопасность", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010719  Мышинский Виктор Евгеньевич  01.02.2021-07.02.2021  "Организация строительства", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010720  Мельников Юрий Алексеевич  28.01.2021-30.01.2021  "Пожарная безопасность", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010721  Зеленина Татьяна Николаевна  30.01.2021-01.02.2021  "Конструктивные решения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010722  Носкова Анна Анатольевна  29.01.2021-31.01.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010724  Ефимов Владимир Анатольевич  01.02.2021-06.02.2021  "Мосты и трубы", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010725  Губарев Сергей Сергеевич  01.02.2021-06.02.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010726  Морозова Марина Львовна  01.02.2021-05.02.2021  "Инженерно-экологические изыскания", 32 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010727  Кирьянова Светлана Евгеньевна  01.02.2021-06.02.2021  "Системы электроснабжения", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010728  Панфилова Ирина Валерьевна  27.01.2021-29.01.2021  "Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010729  Бобыкин Михаил Валерьевич  27.01.2021-29.01.2021  "Организация строительства", 24 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010730  Шишкин Константин Викторович  01.02.2021-06.02.2021  "Системы связи и сигнализации", 48 ч.  Удостоверение о повышении квалификации
 0010731  Архипов Николай Николаевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010732  Гезюк Вадим Александрович  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010733  Кучеров Евгений Алексеевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010734  Курнышев Роман Алексеевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010734  Курнышев Роман Алексеевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010735  Легкошкур Надежда Николаевна  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010735  Легкошкур Надежда Николаевна  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010736  Матюхин Виктор Константинович  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010736  Матюхин Виктор Константинович  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010737  Трофимов Дмитрий Алексеевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010737  Трофимов Дмитрий Алексеевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010738  Какуша Владимир Анатольевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010738  Какуша Владимир Анатольевич  09.02.2021-18.02.2021  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010739  Газиззянов Рифат Ришатович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010739  Газиззянов Рифат Ришатович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010740  Гурьянова Татьяна Васильевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010740  Гурьянова Татьяна Васильевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010741  Демичева Юлия Александровна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010741  Демичева Юлия Александровна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010742  Иванов Дмитрий Викторович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010742  Иванов Дмитрий Викторович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010743  Кишков Кирилл Викторович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010743  Кишков Кирилл Викторович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010744  Кузнецов Анатолий Владимирович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010744  Кузнецов Анатолий Владимирович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010745  Лотков Иван Викторович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010745  Лотков Иван Викторович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010746  Макаровская Галина Владимировна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010746  Макаровская Галина Владимировна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010747  Михеева Анастасия Сергеевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010747  Михеева Анастасия Сергеевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010748  Некрасова Светлана Николаевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010748  Некрасова Светлана Николаевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010749  Никифорова Анастасия Валерьевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010749  Никифорова Анастасия Валерьевна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010750  Пучинина Светлана Владимировна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010750  Пучинина Светлана Владимировна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010751  Толмачев Алексей Геннадьевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010751  Толмачев Алексей Геннадьевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010752  Толмачёв Алексей Евгеньевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010752  Толмачёв Алексей Евгеньевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010753  Федоткина Светлана Павловна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010753  Федоткина Светлана Павловна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010754  Фомин Сергей Александрович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010754  Фомин Сергей Александрович  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010755  Фунтяев Виктор Андреевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010755  Фунтяев Виктор Андреевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010756  Харламов Егор Георгиевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010756  Харламов Егор Георгиевич  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010757  Скурский Роман Владимирович  16.03.2021-24.03.2021  Технический заказчик (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010758  Долгих Ольга Борисовна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010758  Долгих Ольга Борисовна  16.03.2021-25.03.2021  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010759  Королькова Татьяна Павловна  02.03.2021-12.03.2021  Безопасность строительства, осуществление строительного контроля и организация строительства, реконструкции и капитального ремонта, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010760  Ложников Алексей Валерьевич  02.03.2021-12.03.2021  Безопасность строительства, осуществление строительного контроля и организация строительства, реконструкции и капитального ремонта, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах (72 ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0010761  Антонов Алексей Вадимович  15.02.2021-26.02.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010761  Антонов Алексей Вадимович  15.02.2021-26.02.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010762  Яковлева Виктория Эдуардовна  15.02.2021-26.02.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010762  Яковлева Виктория Эдуардовна  15.02.2021-26.02.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010763  Мартынов Семен Владимирович  15.03.2021-26.03.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010763  Мартынов Семен Владимирович  15.03.2021-26.03.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010764  Маламуд Ольга Борисовна  15.03.2021-26.03.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010764  Маламуд Ольга Борисовна  15.03.2021-26.03.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010765  Попков Виталий Васильевич  15.03.2021-26.03.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010765  Попков Виталий Васильевич  15.03.2021-26.03.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010768  Чирков Борис Сергеевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010768  Чирков Борис Сергеевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0010769  Бабайлов Дмитрий Владимирович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 6251 - 6500 из 9122