Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2022

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0001781  Васильев Владимир Михайлович  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001782  Воронин Сергей Иванович  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001783  Гвоздев Юрий Васильевич  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001784  Джейналиев Тимур Муратбекович  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001785  Костин Олег Игоревич  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001786  Лосев Сергей Николаевич  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001787  Тетерина Екатерина Дмитриевна  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001788  Чалкин Алексей Геннадьевич  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001789  Черный Игорь Евгеньевич  09.11.2020-20.11.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001791  Воскресенский Андрей Львович  09.11.2020-20.11.2020  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001794  Сергеенко Олег Юрьевич  12.10.2020-23.10.2020  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001805  Коптилов Дмитрий Владимирович  14.12.2020-25.12.2020  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001806  Суслов Андрей Николаевич  14.12.2020-25.12.2020  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001807  Тимофеев Алексей Юрьевич  14.12.2020-25.12.2020  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001809  Матвеев Алексей Евгеньевич  14.12.2020-25.12.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001811  Сорокин Юрий Гаврилович  14.12.2020-25.12.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001812  Сакилов Шамиль Мавлудинович  18.01.2021-29.01.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001813  Меликов Мелик Гаджиевич  18.01.2021-29.01.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001814  Антонов Алексей Вадимович  15.02.2021-26.02.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001815  Бабенко Семён Викторович  15.02.2021-26.02.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001816  Фейзуллаев Ибрагим Фейзуллахович  18.01.2021-29.01.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001817  Анохин Иван Владимирович  18.01.2021-29.01.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001818  Лисов Артем Валерьевич  18.01.2021-29.01.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001819  Алиев Юсуп Ирбайханович  18.01.2021-29.01.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001820  Джалаев Джаруллах Жабирович  18.01.2021-29.01.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001821  Катков Сергей Михайлович  18.01.2021-29.01.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001822  Хархачаев Магомедсайпулла Магомедзагидович  18.01.2021-29.01.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001823  Бобряшов Владимир Константинович  14.12.2020-25.12.2020  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001824  Косюк Виктор Георгиевич  14.12.2020-25.12.2020  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Квалификационный аттестат
 0001879  Маламуд Ольга Борисовна  15.03.2021-26.03.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001880  Попков Виталий Васильевич  15.03.2021-26.03.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001881  Мартынов Семен Владимирович  15.03.2021-26.03.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001886  Романюк Павел Витальевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001887  Столповский Георгий Александрович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001888  Бабайлов Дмитрий Владимирович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001889  Балакирева Ольга Викторовна  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001890  Бокин Алексей Михайлович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001891  Вацуро Ксения Валерьевна  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001892  Копачев Павел Геннадьевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001893  Литвинцева Ксения Владимировна  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001894  Песегова Анастасия Евгеньевна  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001895  Салтыков Сергей Александрович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001896  Чачко Борис Григорьевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001897  Чепарин Михаил Юрьевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001898  Яковлева Виктория Эдуардовна  15.02.2021-26.02.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001938  Елизарова Татьяна Сергеевна  25.05.2021-28.05.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0001939  Лабзина Людмила Ивановна  25.05.2021-28.05.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0001940  Окружнов Иван Анатольевич  25.05.2021-28.05.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0001941  Акифьева Галина Вячеславовна  25.05.2021-28.05.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0001943  Баев Дмитрий Алексеевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001944  Комиссаров Евгений Владимирович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001945  Кучукбаев Марат Анусович  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001946  Микерин Дмитрий Валерьевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001947  Чирков Борис Сергеевич  19.04.2021-30.04.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001948  Вершинина Ольга Сергеевна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001949  Земляков Владислав Владимирович  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001950  Павлюк Кирилл Олегович  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001951  Злыднев Андрей Николаевич  15.06.2021-25.06.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001952  Зологин Роман Михайлович  15.06.2021-25.06.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001953  Стрильцив Ирина Гурьевна  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001954  Титова Оксана Александровна  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001955  Товба Алексей Тимофеевич  14.07.2021-26.07.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001956  Багина Елена Викторовна  14.07.2021-26.07.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0001957  Дмитриев Алексей Николаевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001958  Гапочка Сергей Владимирович  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001959  Чернова Екатерина Рудольфовна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001960  Кишов Игорь Юрьевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001961  Разорёнов Иван Алексеевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001962  Труханов Сергей Николаевич  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0001963  Боровкова Юлия Владиславовна  17.05.2021-28.05.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002014  Волкович Кристина Евгеньевна  16.08.2021-27.08.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002015  Чупров Максим Юрьевич  16.08.2021-27.08.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002016  Тарасевичене Наталья Витальевна  13.09.2021-24.09.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002017  Воронов Александр Николаевич  13.09.2021-24.09.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002018  Илюхин Константин Николаевич  18.10.2021-29.10.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002019  Колмыков Антон Николаевич  18.10.2021-29.10.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002021  Лутфуллин Алексей Иванович  18.10.2021-29.10.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002022  Красногорова Наталья Валерьевна  18.10.2021-29.10.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002023  Мустапаева Лариса Алексеевна  18.10.2021-29.10.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002074  Носова Наталья Юрьевна  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002075  Янборисов Альмир Ринатович  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002084  Андрюшина Елена Геннадьевна  20.12.2021-29.12.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002085  Артемьева Татьяна Александровна  20.12.2021-29.12.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002086  Грошева Ирина Ивановна  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002087  Исаев Игорь Викторович  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002088  Клементьева Екатерина Николаевна  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002089  Клычникова Алла Анатольевна  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 000209  Кулькова Елена Сергеевна  15.09.2021-26.11.2021  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Диплом о профессиональной переподготовке
 0002090  Колосков Алексей Игоревич  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002091  Меркулова Алена Юрьевна   27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002092  Нечаева Наталья Ивановна   27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002093  Новоселова Юлия Борисовна  27.09.2021-30.09.2021  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0002094  Канаев Константин Ростиславович  15.11.2021-26.11.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002095  Смирнов Юрий Александрович  15.11.2021-26.11.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002096  Алейников Сергей Борисович  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002097  Горюнов Никита Александрович  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002098  Грушевский Илья Андреевич  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002099  Кемпель Анастасия Ивановна  15.11.2021-26.11.2021  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0002111  Морякова Любовь Петровна  13.12.2021-24.12.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002112  Чикурова Елена Сергеевна  13.12.2021-24.12.2021  «Строительно-техническая экспертиза»  Квалификационный аттестат
 0002113  Баранов Павел Юрьевич  13.12.2021-24.12.2021  «Техническая эксплуатация зданий, многоквартирных домов (МКД) и сооружений»  Квалификационный аттестат
 0003143  Белоусов Игорь Владимирович  09.01.2018-15.02.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003144  Бучукури Вероника Темуровна  09.01.2018-29.01.2018  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками  Удостоверение о повышении квалификации
 0003145  Владимирова Жанна Викторовна  09.01.2018-29.01.2018  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками  Удостоверение о повышении квалификации
 0003146  Горбатых Геннадий Викторович  09.01.2018-18.02.2018   Строительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0003256  Скиба Андрей Викторович  25.12.2017-10.01.2018  Подготовка проектной документации объектов капитального строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0003257  Сурин Игорь Павлович  25.12.2017-10.01.2018  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0003258  Крапивных Александр Геннадьевич  09.01.2018-17.01.2018  Безопасность строительства и осуществление строительного контроля. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0003259  Шадыжев Магомед Абуязитович  09.01.2018-17.01.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003260  Локяев Хусей Хизирович  09.01.2018-17.01.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003261  Луков Юрий Тимишевич  09.01.2018-17.01.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003262  Ранджелович Живота  15.01.2018-24.01.2018  Строительство зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003263  Лебедев Дмитрий Иванович  15.01.2018-24.01.2018  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0003264  Наумов Владимир Николаевич  15.01.2018-24.01.2018  Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей  Удостоверение о повышении квалификации
 0003265  Парфенова Мария Николаевна  15.01.2018-24.01.2018  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0003266  Платонова Надежда Борисовна  15.01.2018-24.01.2018  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0003267  Клепиков Анатолий Сидорович  15.01.2018-24.01.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003268  Лидер Екатерина Федоровна  15.01.2018-24.01.2018   Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0003269  Фирскин Андрей Александрович  15.01.2018-24.01.2018  П-200  Удостоверение о повышении квалификации
 0003270  Григорьева Светлана Валерьевна  15.01.2018-24.01.2018  Проектирование зданий и сооружений. Схемы планировочной организации земельного участка. Архитектурные, конструктивные и технологические решения. Мероприятия по обеспечению доступа маломобильных групп населения  Удостоверение о повышении квалификации
 0003271  Дайнеко Валентина Владимировна  15.01.2018-24.01.2018  Проектирование зданий и сооружений. Проекты мероприятий по охране окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0003272  Пережегин Михаил Алексеевич  15.01.2018-24.01.2018  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0003273  Прирезов Александр Владимирович  15.01.2018-24.01.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003274  Новикова Валентина Николаевна  15.01.2018-24.01.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003275  Хаткевич Алексей Леонидович  15.01.2018-24.01.2018  Безопасность строительства и качество устройства объектов нефтяной и газовой промышленности, устройства скважин  Удостоверение о повышении квалификации
 0003276  Штурмин Алексей Геннадьевич  15.01.2018-24.01.2018  Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0003277  Грецкая Ольга Анатольевна  15.01.2018-24.01.2018  Проектирование зданий и сооружений. Внутренние системы и сети электроснабжения, слаботочные системы, диспетчеризация, автоматизация, управление инженерными системами  Удостоверение о повышении квалификации
 0003278  Клепиков Анатолий Сидорович  22.01.2018-31.01.2018  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0003279  Кирпичников Виктор Валентинович  22.01.2018-31.01.2018  Проектирование зданий и сооружений. Внутренние системы и сети электроснабжения, слаботочные системы, диспетчеризация, автоматизация, управление инженерными системами  Удостоверение о повышении квалификации
 0003280  Мингалёва Людмила Викторовна  02.02.2018-14.02.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003281  Чернышов Алексей Анатольевич  02.02.2018-14.02.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003282  Алексеев Алексей Олегович  02.02.2018-14.02.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003283  Алексеева Людмила Александровна  02.02.2018-14.02.2018  Проектирование зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0003284  Параничев Дмитрий Александрович  02.02.2018-14.02.2018  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0003285  Бобров Василий Дмитриевич  02.02.2018-14.02.2018  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0003286  Рязанцева Ирина Александровна  02.02.2018-14.02.2018  Безопасность строительства и качество устройства инженерных систем и сетей  Удостоверение о повышении квалификации
 0003287  Хашев Александр Николаевич  02.02.2018-14.02.2018   Безопасность строительства и качество устройства электрических сетей и линий связ  Удостоверение о повышении квалификации
 0003334  Ракитова Вера Алексеевна  15.10.2018-24.10.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003335  Дробышевская Анна Геннадьевна  15.10.2018-24.10.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003336  Хобова Жанна Александровна  08.10.2018-19.10.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003337  Поваров Андрей Владимирович  08.10.2018-19.10.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003365  Архипов Сергей Владимирович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003366  Багрянцева Юлия Михайловна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003367  Бобарыкина Светлана Анатольевна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003368  Булычкина Марина Анатольевна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003369  Воробьева Ирина Сергеевна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003370  Второв Борис Борисович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003371  Голубка Иван Михайлович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003372  Горинов Дмитрий Владимирович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003373  Давыдов Сергей Владимирович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003395  Белоусов Игорь Владимирович  09.01.2018-18.02.2018   Строительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0003396  Свирепов Филипп Васильевич  09.01.2018-18.02.2018   Строительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0003397  Чепурченко Александр Сергеевич  09.01.2018-18.02.2018   Строительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0003398  Тарабрин Владимир Владимирович  09.01.2018-29.01.2018  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками  Удостоверение о повышении квалификации
 0003404  Катцина Татьяна Викторовна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003455  Здоров Владимир Алексеевич  11.02.2018-22.02.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003456  Кострома Сергей Михайлович  11.02.2018-22.02.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003457  Антонов Евгений Николаевич  15.01.2018-26.01.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003458  Шульгин Алексей Анатольевич  15.01.2018-26.01.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003459  Солнцев Андрис Андрисович  15.01.2018-26.01.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003460  Димитриев Димитрий Вениаминович  15.01.2018-26.01.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003461  Городниченко Сергей Александрович  15.01.2018-26.01.2018  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003462  Кардаш Игорь Жанович  15.01.2018-26.01.2018  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003463  Мастюгин Александр Константинович  15.01.2018-26.01.2018  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003477  Циганов Николай Михайлович  09.01.2018-29.01.2018  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками  Удостоверение о повышении квалификации
 0003478  Антипова Лариса Николаевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003479  Бакарас Павел Иванович  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003480  Бамбурова Мария Анатольевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003485  Зимин Владимир Ильич  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003489  Сыркова Ольга Олеговна  12.02.2018-21.02.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003490  Новикова Светлана Вячеславовна  12.02.2018-21.02.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003491  Дубровская Ольга Анатольевна  12.02.2018-21.02.2018  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003492  Крюкова Ирина Александровна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003493  Снисарева Галина Михайловна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003494  Федоров Анатолий Анатольевич  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003495  Линёва Галина Александровна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003496  Астапова Ирина Николаевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003497  Рылова Раиса Ивановна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003498  Петухов Алексей Андреевич  09.01.2018-18.02.2018   Строительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0003499  Агеев Александр Владимирович  06.02.2018-15.02.2018  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003500  Беляев Алексей Михайлович  06.02.2018-15.02.2018  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003501  Василенко Михаил Петрович  06.02.2018-15.02.2018  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003502  Вьюнникова Анна Васильевна  06.02.2018-15.02.2018  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003502  Бынкова Лариса Юрьевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003503  Богданова Лидия Геннадьевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003503  Гавашели Дмитрий Борисович  06.02.2018-15.02.2018  Управление и организация лабораторного контроля в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0003505  Локотко Ирина Леонидовна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003506  Каймакова Зоя Петровна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003508  Чжан-Чи Елена Владимировна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003510  Фёдорова Светлана Павловна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003511  Торбич Светлана Владимировна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003512  Тихонов Петр Владимирович  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003513  Степаненко Николай Николаевич  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003514  Слепцова Светлана Витальевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003515  Семенова Алена Михайловна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003516  Полежаева Анна Александровна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003517  Оренчук Юлия Павловна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003518  Никитина Елена Андреевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003519  Моисеева Алина Анатольевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003520  Лукьянова Надежда Александровна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003521  Кучерова Татьяна Николаевна  19.01.2018-29.01.2018  Современные технологии реализации программам СПО в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации. Особенности организации практики по ТОП-50. Разработка программ практик с учетом требований профессиональных стандартов  Удостоверение о повышении квалификации
 0003532  Ежков Антон Юрьевич  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003533  Журавлев Кирилл Александрович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003534  Зинина Юлия Александровна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003535  Камышников Владимир Павлович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003536  Камышников Павел Владимирович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003537  Коваль Людмила Игоревна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003538  Коченин Олег Юрьевич  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003539  Кочин Андрей Владимирович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003540  Новоселова Алёна Геннадьевна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003541  Одиноков Александр Владимирович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003542  Пожидаева Елена Сергеевна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003543  Пузанова Дарья Александровна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003544  Самойлов Александр Александрович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003545  Трикуленко Оксана Геннадьевна  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003546  Филимонов Сергей Викторович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003547  Филонов Алексей Сергеевич  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003548  Цветков Константин Александрович  02.02.2018-05.02.2018  Капитальный ремонт объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0003549  Асадулаев Микаил Асадулаевич  27.03.2018-30.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса  Удостоверение о повышении квалификации
 0003549  Асадулаев Микаил Асадулаевич  27.03.2018-30.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса  Удостоверение о повышении квалификации
 0003550  Иваникова Светлана Михайловна  27.03.2018-30.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса  Удостоверение о повышении квалификации
 0003550  Иваникова Светлана Михайловна  27.03.2018-30.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование коммунального комплекса  Удостоверение о повышении квалификации
 0003551  Антонов Андрей Александрович  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003551  Антонов Андрей Александрович  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003552  Бабич Николай Александрович  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003552  Бабич Николай Александрович  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003553  Гальянова Валентина Гермовна  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003553  Гальянова Валентина Гермовна  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003554  Михалькова Марина Владимировна  12.03.2018-15.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике  Удостоверение о повышении квалификации
 0003554  Михалькова Марина Владимировна  12.03.2018-15.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике  Удостоверение о повышении квалификации
 0003555  Асямочкин Александр Владимирович  12.03.2018-15.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике  Удостоверение о повышении квалификации
 0003555  Асямочкин Александр Владимирович  12.03.2018-15.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике  Удостоверение о повышении квалификации
 0003556  Остапенко Светлана Николаевна  12.03.2018-15.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике  Удостоверение о повышении квалификации
 0003556  Остапенко Светлана Николаевна  12.03.2018-15.03.2018  Тарифное, нормативное и правовое регулирование в электроэнергетике  Удостоверение о повышении квалификации
 0003557  Кривошеева Нина Ивановна  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003557  Кривошеева Нина Ивановна  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003558  Мотов Владимир Николаевич  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003558  Мотов Владимир Николаевич  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003559  Ткач Евгений Юрьевич  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003559  Ткач Евгений Юрьевич  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003560  Филиппов Игорь Сергеевич  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003560  Филиппов Игорь Сергеевич  27.03.2018-30.03.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003561  Боговин Валерий Васильевич  24.04.2018-27.04.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003561  Боговин Валерий Васильевич  24.04.2018-27.04.2018  Эффективное управление жилищными организациями  Удостоверение о повышении квалификации
 0003562  Антонов Алексей Вадимович  11.02.2018-22.02.2018  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003563  Бабенко Семен Викторович  11.02.2018-22.02.2018  «Строительно-техническая экспертиза»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003564  Айрапетян Тамара Павловна  11.02.2018-22.02.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003565  Грицик Валентина Николаевна  11.02.2018-22.02.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003566  Гусева Елена Леонидовна  11.02.2018-22.02.2018  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства»  Удостоверение о повышении квалификации
 0003567  Якшимбетов Ильдар Закиевич  12.03.2018-23.03.2018  «Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооруженийа»  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 251 - 500 из 8200