Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2020

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0008589  Козолуп Нина Ивановна  23.11.2019-26.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008590  Константинов Сергей Валерьевич  23.11.2019-26.11.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008591  Гайнанова Евгения Рашитовна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008592  Тоницой Анастасия Анатольевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008593  Власов Александр Викторович  14.11.2019-25.11.2019  Проектирование зданий и сооружений.  Удостоверение о повышении квалификации
 0008594  Решетникова Юлия Валерьевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008595  Шипицина Анна Васильевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008596  Логинова Галина Владимировна  26.11.2019-01.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008597  Черепанов Алексей Александрович  26.11.2019-01.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008598  Шуколюков Дмитрий Валерьевич  26.11.2019-01.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008599  Вепринцева Мария Викторовна  26.11.2019-01.12.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008600  Пинаев Сергей Богданович  26.11.2019-01.12.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008601  Малыгина Наталия Викторовна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008602  Демидова Виктория Геннадьевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008603  Киселева Вера Геннадьевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008604  Пятрикас Артур Альгирдович  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008605  Климова Екатерина Александровна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008606  Лебедков Николай Васильевич  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008607  Толстикова Светлана Михайловна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008608  Нещетина Татьяна Николаевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008609  Стафеева Екатерина Георгиевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008610  Беклемешева Галина Юрьевна  26.11.2019-01.12.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008611  Казаковцева Татьяна Викторовна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008612  Шестакова Маргарита Леонидовна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008613  Сайдакова Ольга Алексеевна  26.11.2019-01.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008614  Рева Алексей Леонидович  26.11.2019-01.12.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0008615  Эленберг Татьяна Сергеевна  26.11.2019-01.12.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008616  Шифрина Евгения Ильинична  26.11.2019-01.12.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008617  Баранова Ярослава Валерьевна  27.11.2019-02.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008618  Матухлеева Надежда Константиновна  27.11.2019-02.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008619  Власов Александр Викторович  18.11.2019-27.11.2019  Организация и управление инженерными изысканиями  Удостоверение о повышении квалификации
 0008620  Кизюн Павел Александрович  18.11.2019-27.11.2019  Организация и управление инженерными изысканиями  Удостоверение о повышении квалификации
 0008621  Трифонов Олег Михайлович  24.11.2019-26.11.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008622  Шклярова Елена Николаевна  28.11.2019-03.12.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008623  Сальников Кирилл Михайлович  28.11.2019-03.12.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0008624  Банщикова Ольга Иннокентьевна  28.11.2019-03.12.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008625  Герасько Александр Николаевич  28.11.2019-03.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008626  Петрова Татьяна Геннадьевна  28.11.2019-03.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008627  Турилова Александра Борисовна  28.12.2019-01.12.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008628  Глебов Максим Михайлович  28.11.2019-03.12.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008629  Винник Галина Анатольевна  30.11.2019-03.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008630  Королева Дина Сагидулловна  30.11.2019-03.12.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008631  Тучков Артем Валерьевич  30.11.2019-03.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008632  Парфенов Дмитрий Александрович  03.12.2019-08.12.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008633  Чибисова Марина Вячеславовна  03.12.2019-08.12.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008634  Юрина Екатерина Сергеевна  03.12.2019-08.12.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008635  Нефедова Людмила Константиновна  03.12.2019-08.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008636  Горбатюк Владимир Михайлович  03.12.2019-08.12.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008637  Сольнова Нина Евгеньевна  05.12.2019-08.12.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008638  Кудряшов Сергей Евгеньевич  29.09.2019-02.10.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008639  Наумова Евгения Михайловна  29.09.2019-02.10.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008640  Уткин Александр Васильевич  29.09.2019-02.10.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008644  Лашина Людмила Алексеевна  05.12.2019-08.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008645  Колочкова Клавдия Николаевна  05.12.2019-08.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008647  Суворов Сергей Геннадьевич  05.12.2019-12.12.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008648  Дергачев Дмитрий Владимирович  05.12.2019-12.12.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008649  Прохоров Виталий Леонидович  06.12.2019-10.12.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008650  Зонова Екатерина Валерьевна  06.12.2019-10.12.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008652  Шкребнев Александр Васильевич  06.12.2019-11.12.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008653   Мазуркевич Роман Витальевич  29.09.2019-02.10.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008654  Буняева Ксения Сергеевна  06.12.2019-09.12.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008655  Агеева Ирина Юрьевна  07.12.2019-10.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008656  Мальцева Любовь Алексеевна  07.12.2019-10.12.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008657  Гергарт Юрий Александрович  07.12.2019-10.12.2019  Инженерно-геологические и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008658  Гицак Светлана Васильевна  07.12.2019-10.12.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008659  Еникеев Раиль Фаритович  07.12.2019-10.12.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008660  Конопацкая Надежда Михайловна  07.12.2019-10.12.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008661  Лопаткин Игорь Георгиевич  07.12.2019-10.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008662  Марченко Елена Юрьевна  07.12.2019-10.12.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008663  Мушкина Марина Михайловна  07.12.2019-10.12.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008664  Радыгина Галина Анатольевна  07.12.2019-10.12.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008665  Стратулат Андрей Анатольевич  07.12.2019-10.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008666  Прощаев Сергей Николаевич  08.12.2019-11.12.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008667  Шайхуллин Рушан Мадыхатович  07.12.2019-10.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008668  Иванов Николай Викторович  08.12.2019-11.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008669  Мясникова Наталья Михайловна  08.12.2019-11.12.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008670  Опойкова Светлана Алексеевна  08.12.2019-11.12.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008671  Тиманкина Ирина Владимировна  08.12.2019-11.12.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008672  Котович Елена Борисовна  08.12.2019-11.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008673  Смирнова Ольга Анатольевна  08.12.2019-11.12.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008674  Лебедева Екатерина Геннадьевна  08.12.2019-11.12.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008675  Шадрина Наталья Леонидовна  08.12.2019-11.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008676  Макеева Ульяна Александровна  08.12.2019-11.12.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008678  Саганов Виталий Борисович  08.12.2019-11.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008679  Фатхуллин Ленар Ринатович  09.12.2019-14.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008680  Кравченко Светлана Павловна  09.12.2019-14.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008681  Горлова Ирина Анатольевна  09.12.2019-14.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008682  Ушанова Лариса Владимировна  10.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008683  Сергеева Галина Леонидовна  10.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008684  Саутова Виргиния Адольфовна  10.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008685  Морозова Елена Ивановна  10.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008686  Ильиных Людмила Сергеевна  10.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008687  Шиганов Игорь Владимирович  10.12.2019-15.12.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008688  Ермакова Елена Анатольевна  10.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008689  Висливский Денис Анатольевич  10.12.2019-15.12.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008690  Казак Светлана Владимировна  12.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008691  Оспинникова Марианна Владимировна  12.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008692  Мясникова Татьяна Леонидовна  12.12.2019-15.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008694  Хилько Лариса Михайловна  24.12.2019-27.12.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008695  Савельев Александр Борисович  29.09.2019-02.10.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008696  Манаков Владимир Викторович  13.12.2019-17.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008700  Коптелова Татьяна Юрьевна  17.12.2019-22.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008701  Тюменцева Татьяна Геннадьевна  17.12.2019-22.12.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008842  Шеховцов Евгений Васильевич  18.11.2019-27.11.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0008843  Шинкарев Дмитрий Валерьевич  18.11.2019-27.11.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0008844  Мурзилин Сергей Сергеевич  18.11.2019-27.11.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0008845  Исаев Кирилл Сергеевич  18.11.2019-27.11.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0008846  Шарипов Роман Валерьевич  18.11.2019-27.11.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0008847  Хоронеко Марина Михайловна  26.11.2019-05.12.2019  Проектирование зданий и сооружений. Обеспечение безопасности объектов капитального строительства нефтегазового комплекса при выполнении работ по подготовке проектной документации на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008848  Жильцова Ирина Сергеевна  04.12.2019-12.12.2019  Проектирование зданий и сооружений, в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008849  Журавлев Михаил Васильевич  04.12.2019-12.12.2019  Строительный контроль (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008850  Алякшиев Станислав Васильевич  04.12.2019-12.12.2019  Проектирование зданий и сооружений, в том числе особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008862  Морозов Николай Владимирович  26.11.2019-29.11.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008863  Зарубин Анатолий Олегович  26.11.2019-29.11.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008864  Чадина Наталья Борисовна  09.12.2019-12.12.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008865  Лобунец Виктор Юрьевич  09.12.2019-12.12.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008866  Гольдзон Игорь Александрович  09.12.2019-12.12.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008867  Василенко Ольга Михайловна  09.12.2019-12.12.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008868  Балескова Елена Васильевна  09.12.2019-12.12.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008870  Черняева Наталья Борисовна  09.12.2019-12.12.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008871  Токина Гульмира Бекежановна  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008872  Арсентьев Евгений Зиновьевич  18.11.2019-29.11.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008873  Машкин Сергей Анатольевич  18.11.2019-29.11.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008874  Осиповская Людмила Петровна  18.11.2019-29.11.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008876  Андрюшенкова Александра Сергеевна  18.11.2019-29.11.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008877  Александров Евгений Николаевич  18.11.2019-29.11.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008878  Антонов Илья Михайлович  18.11.2019-29.11.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008879  Бадеев Александр Николаевич  18.11.2019-29.11.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008880  Востриков Сергей Владимирович  18.11.2019-29.11.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008881  Кончаков Константин Леонидович  18.11.2019-29.11.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008882  Сорокина Елена Васильевна  18.11.2019-29.11.2019  Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008883  Аксенова Наталья Алексеевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008884  Боронина Екатерина Александровна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008885  Бугаев Денис Николаевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008886  Викулина Мария Сергеевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008887  Володина Надежда Сергеевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008888  Воробьев Артем Сергеевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008889  Воронин Андрей Валерьевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008890  Воронина Елена Васильевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008891  Григорьев Николай Юрьевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008892  Добровольская Татьяна Николаевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008893  Долгушина Ирина Владимировна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008894  Жартун Вадим Стефанович  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008895  Ивлева Наталья Александровна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008896  Коровина Елена Андреевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008897  Кузнецов Александр Юрьевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008898  Левченко Евгения Александровна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008899  Лермонтова Татьяна Михайловна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008900  Меркулова Татьяна Анатольевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008901  Мирзоев Икрам Зийнидинович  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008902  Михайлик Юлия Викторовна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008903  Мосеенкова Ольга Александровна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008904  Муравьев Михаил Николаевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008905  Непомнящих Дмитрий Андреевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008906  Первушина Валерия Игоревна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008907  Петров Сергей Николаевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008908  Петрова Екатерина Владимировна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008909  Степанова Ольга Александровна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008910  Суслова Алина Юрьевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008911  Трусенев Владимир Юрьевич  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008912  Фомина Ирина Николаевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008913  Шаравьева Марина Валерьевна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008917  Прошин Сергей Анатольевич  25.11.2019-06.12.2019  Реставрация, консервация и воссоздание оснований, фундаментов, кладок, ограждающих конструкций и распорных систем  Удостоверение о повышении квалификации
 0008918  Распопов Илья Викторович  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008919  Пыряева Анна Викторовна  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008920  Осипова Елена Викторовна  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008921  Лалетин Максим Сергеевич  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008922  Куликов Олег Вячеславович  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008923  Громова Анна Владимировна  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008924  Алешковская Анна Алексеевна  16.12.2019-25.12.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0008934  Бобырь Дмитрий Анатольевич  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008935  Карасев Дмитрий Иванович  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008936  Лаптухин Антон Владимирович  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008937  Панин Василий Валерьевич  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008938  Пугачёва Светлана Инсафовна  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008939  Пугачевский Владимир Сергеевич  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008940  Рыбакова Ольга Аркадьевна  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008941  Садыков Рустам Рашитович  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008942  Слепухина Наталья Владимировна  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008943  Слукин Анатолий Дмитриевич  10.12.2019-20.12.2019  Экспертиза проектно-сметной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Технический надзор на объектах культурного наследия. Реставрационные работы по сохранению объектов культурного наследия (Практические занятия)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008951  Аббасова Екатерина Анатольевна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008952  Алексеев Никита Дмитриевич  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008953  Балакшин Артем Валерьевич  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008954  Глазунова Вера Леонидовна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008955  Забурдяева Елена Владимировна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008956  Киселева Наталья Геннадьевна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008957  Красникова Кристина Андреевна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008958  Осинцев Даниил Георгиевич  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008959  Пилипчук Виталий Викторович  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008960  Роткин Леонид Анатольевич  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008961  Сладкова Людмила Анатольевна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008962  Сухонин Вадим Викторович  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008963  Подовинников Александр Иванович  01.03.2018-30.03.2018 (72 ч.)  Строительство зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0008963  Толстикова Ирина Александровна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008964  Усова Елена Юрьевна  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008965  Филатов Вячеслав Викторович  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008966  Филонов Андрей Викторович  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008967  Чудаев Владимир Валерьевич  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008968  Шевченко Александр Юрьевич  19.12.2019-20.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для управляющих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0008977  Григорьева Елена Николаевна  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008978  Гук Юрий Владимирович  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008979  Лаптухин Антон Владимирович  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008980  Никишина Юлия Александровна  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008981  Новицкий Анатолий Михайлович  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008982  Рожков Николай Викторович  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008983  Ситнина Екатерина Викторовна  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008984  Языков Антон Викторович  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008985  Филиппова Ирина Владимировна  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008986  Грязнов Максим Александрович  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008987  Зубарев Эдуард Викторович  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008988  Колпащиков Владимир Александрович  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008989  Кондратьев Алексей Николаевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008990  Кучеров Вячеслав Юрьевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008991  Молодовский Сергей Сергеевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008992  Мухин Павел Дмитриевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008993  Панкрухин Владимир Анатольевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008994  Синельников Михаил Анатольевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008995  Скин Вадим Иванович  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008996  Смирнов Валерий Георгиевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008997  Стаканов Александр Александрович  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008998  Тарьянов Николай Алексеевич  16.12.2019-25.12.2019  Строительный контроль на объектах капитального строительства (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008999  Данилин Павел Васильевич  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0009000  Шагалов Михаил Дмитриевич  05.12.2019-25.12.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками (144 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0009815  Щербина Наталья Федоровна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 0009816  Шуршикова Елена Гавриловна  02.12.2019-03.12.2019  Государственная информационная система ЖКХ для ресурсоснабжающих организаций  Удостоверение о повышении квалификации
 006111  Войтенок Андрей Анатольевич  11.02.2019-21.02.2019  Проектирование зданий и сооружений. Схемы планировочной организации земельного участка. Архитектурные, конструктивные и технологические решения. Мероприятия по обеспечению доступа маломобильных групп населения  Удостоверение о повышении квалификации
 0069530  Самушева Ольга Викторовна  12.05.2019-15.05.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 007194  Лукьянова Ирина Васильевна  28.06.2019-30.06.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 008677  Редикульцев Евгений Александрович  08.12.2019-11.12.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 4548  Фурсова Ирина Александровна  25.08.2018-27.08.2018 (16 ч.)  Государственная информационная система ЖКХ  Удостоверение о повышении квалификации
 4979  Митькина Лидия Михайловна  25.08.2018-27.08.2018 (16 ч.)  Государственная информационная система ЖКХ  Удостоверение о повышении квалификации
 7692  Сафронова Оксана Александровна  08.07.2019-17.07.2019  Безопасность строительства и качество устройства автомобильных дорог, аэродромов, мостов, эстакад, путепроводов  Удостоверение о повышении квалификации
 ГА000364  Баскаева Светлана Николаевна  10.07.2019-19.07.2019  Бальзамирование, санитарная и косметическая обработка тел умерших  Аттестат
 ГА000365  Токарь Даниил Вячеславович  11.07.2019-20.07.2019  Бальзамирование, санитарная и косметическая обработка тел умерших  Аттестат
 ГА000366  Лихоманов Андрей Вячеславович  11.07.2019-20.07.2019  Бальзамирование, санитарная и косметическая обработка тел умерших  Аттестат
 ГА000369  Петрова Эльда Михайловна  17.07.2019-26.07.2019  Бальзамирование, санитарная и косметическая обработка тел умерших  Аттестат
 ГА000380  Кондратенко Андрей Юрьевич  19.07.2019-28.07.2019  Бальзамирование, санитарная и косметическая обработка тел умерших  Аттестат
 ПП № 0000086  Москаев Вячеслав Сергеевич  25.09.2018-25.12.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 0000100  Целуйко Сергей Иванович  25.09.2018-25.12.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 0000102  Зенохов Роман Иванович  25.09.2018-25.12.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 0000103  Барышова Ольга Алексеевна  25.09.2018-25.12.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 0000104  Савельев Виталий Анатольевич  25.09.2018-25.12.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 0000105  Максимова Юлия Геннадьевна  25.09.2018-25.12.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 000067  Сергунова Анастасия Александровна  16.04.2018-16.07.2018  Промышленное и гражданское строительство. Строительная экспертиза и строительный контроль  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 000070  Калинкин Владимир Николаевич  09.10.2017-22.02.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 000072  Циганов Николай Михайлович  09.10.2017-22.02.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 000076  Дашдамиров Тахир Азилханович  05.02.2018-25.05.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 000077  Йылдырым Серкан  05.02.2018-25.05.2018  Промышленное и гражданское строительство  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 000078  Рябова Юлия Владимировна  13.06.2018-31.08.2018  Экономика и управление в строительстве  Диплом о профессиональной переподготовке
 ПП № 000081  Кузнецов Михаил Алексеевич  18.06.2018-17.09.2018  Промышленное и гражданское строительство. Строительная экспертиза и строительный контроль  Диплом о профессиональной переподготовке

Отображено 4251 - 4500 из 4539