Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2022

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0007843  Яковлев Сергей Владимирович  22.08.2019-27.08.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007844  Саляхова Эльмира Фаритовна  22.08.2019-27.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007845  Москвитина Елена Кирилловна  22.08.2019-27.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007846  Антошкин Владимир Анатольевич  22.08.2019-27.08.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0007847  Языкова Ольга Викторовна  22.08.2019-27.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007848  Старостина Людмила Васильевна  22.08.2019-27.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007849  Шаповалова Татьяна Матвеевна  22.08.2019-27.08.2019   Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007850  Иванов Борис Алексеевич  22.08.2019-27.08.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007851  Парменова Галина Владимировна  22.08.2019-27.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование   Удостоверение о повышении квалификации
 0007852  Масалова Елена Петровна  22.08.2019-27.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование   Удостоверение о повышении квалификации
 0007853  Келл Ольга Аркадьевна  22.08.2019-27.08.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007854  Комова Наталья Викторовна  22.08.2019-27.08.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007855  Жданов Виталий Сергеевич  22.08.2019-27.08.2019  Объекты информатизации и связи   Удостоверение о повышении квалификации
 0007856  Кривица Ирина Владимировна  22.08.2019-25.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование   Удостоверение о повышении квалификации
 0007857  Малашонок Елена Михайловна  22.08.2019-25.08.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007858  Мичуров Андрей Юрьевич  26.08.2019-30.08.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007859  Анапольская Елена Евгеньевна  24.08.2019-27.08.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007860  Зидра Климентий Всеволодович  27.08.2019-30.08.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007861   Агеев Борис Борисович  29.08.2019-01.09.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007861  Агеев Борис Борисович  29.08.2019-01.09.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007863  Филилеев Алексей Александрович  29.08.2019-01.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007864  Васин Алексей Олегович  29.08.2019-01.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007865  Ляшенко Дмитрий Николаевич  29.08.2019-01.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007866  Костин Александр Викторович  29.08.2019-01.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007867  Кузнецова Светлана Александровна  29.08.2019-01.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007868  Кушнир Елена Борисовна  29.08.2019-01.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007869  Лесняк Валентин Иванович  29.08.2019-01.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007870  Павлов Сергей Николаевич  29.08.2019-01.09.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007871  Попов Олег Михайлович  29.08.2019-01.09.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007872  Сальников Виктор Николаевич  29.08.2019-01.09.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007873  Серечев Андрей Геннадьевич  29.08.2019-01.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007874  Скибинская Альфинур Адгамовна  29.08.2019-01.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007875  Богатырев Вячеслав Николаевич  29.08.2019-03.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007876  Григорович Вера Николаевна  29.08.2019-01.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007877  Жукова Анна Николаевна  28.08.2019-31.08.2019  Ценообразование и сметное нормирование   Удостоверение о повышении квалификации
 0007878  Гольдштейн Юрий Владимирович  29.08.2019-03.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007879  Чардымова Елена Александровна  29.08.2019-03.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007880  Шишканова Олеся Павловна  28.08.2019-02.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007881  Маханьков Николай Алексеевич  29.08.2019-01.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007882  Егина Людмила Николаевна  29.08.2019-01.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007883  Миронов Вячеслав Сергеевич  29.08.2019-01.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007884  Бурцев Вадим Валериевич  29.08.2019-01.09.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007885  Ильин Дмитрий Валерьевич  29.08.2019-01.09.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007886  Ковалев Денис Сергеевич  29.08.2019-01.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007887  Рябченков Дмитрий Валерьевич  29.08.2019-03.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0007888  Лежебокова Светлана Ивановна  29.08.2019-03.09.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007889  Новицкий Станислав Владимирович  28.08.2019-03.09.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007890  Беленко Дмитрий Алексеевич  01.09.2019-03.09.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0007891  Котова Юлия Юрьевна  01.09.2019-03.09.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  Удостоверение о повышении квалификации
 0007892  Стратийчук Надежда Иринеевна  01.09.2019-03.09.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007893  Блок Дмитрий Алексеевич  01.09.2019-03.09.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  Удостоверение о повышении квалификации
 0007894  Гузандров Никита Сергеевич  02.09.2019-07.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007915  Ганус Людмила Вячеславовна  03.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007916  Сергеева Юлия Александровна  03.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007917  Бобровничая Мария Александровна  03.09.2019-08.09.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007918  Евтихеев Виктор Гурьевич  03.09.2019-08.09.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС  Удостоверение о повышении квалификации
 0007926  Пономарев Владимир Александрович  03.09.2019-08.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007927  Богатырева Зайнеб Аубекировна  03.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007928  Осовская Надежда Анатольевна  03.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007929  Рохмистров Владимир Григорьевич  03.09.2019-08.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007930  Хмырова Елена Викторовна  05.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007931  Струкова Мария Сергеевна  05.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007932  Анникова Александра Михайловна  05.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007933  Баисов Руслан Алибекович  05.09.2019-08.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007945  Рузанкин Андрей Иванович  10.09.2019-15.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007946  Паленина Олесия Геннадьевна  10.09.2019-15.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007947  Волкова Вера Владимировна  10.09.2019-15.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007948  Тебеньков Иван Александрович  10.09.2019-15.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007949  Кручинина Елена Николаевна  10.09.2019-15.09.2019  Охрана объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0007950  Шабзова Светлана Васильевна  11.09.2019-16.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007951  Абрамова Юлия Викторовна  12.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007952  Терешина Ольга Викторовна  12.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0007953  Аймалитинов Рашид Шамильевич  07.09.2019-10.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007954  Тетерина Елизавета Александровна  07.09.2019-10.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007955  Панфилова Светлана Анатольевна  07.09.2019-10.09.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007956  Каширин Николай Владимирович  07.09.2019-10.09.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007973  Головкин Сергей Александрович  02.09.2019-12.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007974  Галкин Алексей Александрович  02.09.2019-12.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007975  Верещагин Сергей Александрович  02.09.2019-12.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007976  Блажеев Валерий Владимирович  02.09.2019-12.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007977  Абайдуллин Ильвар Ришатович  21.08.2019-30.08.2019  Строительный контроль (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007978  Логовский Богдан Валерьевич  21.08.2019-30.08.2019  Строительный контроль (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007979  Метелев Павел Сергеевич  21.08.2019-30.08.2019  Строительный контроль (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007980  Мячина Анастасия Александровна  21.08.2019-30.08.2019  Строительный контроль (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007981  Шурай Виктор Андреевич  21.08.2019-30.08.2019  Строительный контроль (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007982  Абдуллаев Мирза Абдуллаевич  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007983  Аверков Павел Сергеевич  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007984  Белан Максим Александрович  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007985  Вельма Александр Сергеевич  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007986  Городович Роман Сергеевич  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007987  Дарбинян Павел Аветикович  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007988  Майер Ксения Андреевна  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007989  Мисников Сергей Викторович  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007990  Пантеев Евгений Владимирович  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007991  Сапронов Владимир Игоревич  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007992  Сухарев Юрий Сергеевич  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007993  Чебриков Михаил Петрович  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007994  Чопик Михаил Иванович  16.09.2019-26.09.2019  Строительный контроль при реконструкции и капитальном ремонте, в том числе контроль объектов культурного наследия (72 ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007995  Юсупов Виктор Анатольевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007996  Шарипов Роман Валерьевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007997  Цой Дмитрий Львович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007998  Христолюбов Вячеслав Витальевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0007999  Хасаншина Лена Назыфовна  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008000  Федотов Дмитрий Викторович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008001  Советкин Олег Владимирович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008002  Сметанин Александр Сергеевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008003  Самохин Павел Юрьевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008004  Роякин Алексей Алексеевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008005  Пшонников Иван Игоревич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008006  Приятелев Юрий Борисович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008007  Озеров Алексей Константинович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008008  Оганесов Артур Тигранович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008009  Новиков Олег Адарович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008010  Нечаевский Станислав Лазаревич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008011  Мурзилин Сергей Сергеевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008012  Лунёв Андрей Вячеславович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008013  Колеватых Алексей Владиславович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008014  Карташев Денис Николаевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008015  Казаков Павел Вадимович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008016  Зуев Николай Михайлович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008017  Зотов Илья Сергеевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008018  Зайцев Всеволод Витальевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008019  Ермошин Сергей Владимирович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008020  Данилов Юрий Витальевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008021  Данилин Павел Васильевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008022  Герц Лиана Руслановна  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008023  Плотер Антон Константинович  12.09.2019-17.09.2019   Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008024  Антошкин Владимир Анатольевич  12.09.2019-17.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008025  Будянская Елена Васильевна  12.09.2019-17.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008026  Кирсанова Любовь Геннадиевна  12.09.2019-17.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008027  Берестень Нина Константиновна  12.09.2019-17.09.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008028  Задорецкий Борис Анатольевич  12.09.2019-15.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008029  Рожкова Вера Владимировна  12.09.2019-15.09.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008030  Поляков Максим Николаевич  12.09.2019-15.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008031  Еленева Наталья Викторовна  18.08.2019-20.08.2019  Мосты и трубы  Удостоверение о повышении квалификации
 0008032  Тарасов Сергей Юрьевич  13.09.2019-15.09.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008033  Жакович Александр Валентинович  13.09.2019-15.09.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008034  Белоносова Татьяна Анатольевна  13.09.2019-15.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008035  Воронова Юлия Геннадьевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008036  Григорьева Наталья Борисовна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008037  Карькова Надежда Александровна  14.09.2019-17.09.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008038  Миндалева Ольга Николаевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008039  Тржебятовская Екатерина Витальевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008040  Андреева Татьяна Николаевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008041  Евстратова Елена Вадимовна  14.09.2019-17.09.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008042  Ракитин Алексей Владиславович  14.09.2019-16.09.2019  Организация строительства. Функции заказчика, застройщика и генерального подрядчика  Удостоверение о повышении квалификации
 0008043  Когтев Александр Борисович  14.09.2019-17.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008044  Коваленко Петр Анатольевич  14.09.2019-16.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008045  Данилова Вера Сергеевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008046  Меренчикова Наталья Сергеевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008047  Нехаева Вероника Сергеевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008048  Пахомова Алла Юрьевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008049  Романова Светлана Михайловна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008050  Биркина Елена Геннадьевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008051  Кульбабова Ирина Витальевна  17.09.2019-20.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008052  Бронских Александр Владимирович  18.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008053  Черданцев Константин Анатольевич  18.09.2019-21.09.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008054  Сажина Ксения Викторовна  18.09.2019-21.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008056  Афашагов Тимур Русланович  16.09.2019-24.09.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008057  Миронов Сергей Владимирович  16.09.2019-24.09.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008058  Алексеенко Юрий Сергеевич  12.09.2019-23.09.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008059  Савельев Александр Евтеевич  12.09.2019-23.09.2019  Организация и управление инженерными изысканиями  Удостоверение о повышении квалификации
 0008060  Чеканов Алексей Геннадьевич  12.09.2019-23.09.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008064  Тобышева Светлана Викторовна  19.09.2019-24.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008065  Пекин Александр Викторович  19.09.2019-24.09.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008066  Ермаков Сергей Петрович  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008067  Деревнина Наталья Борисовна  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008068  Киреев Юрий Михайлович  19.09.2019-22.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008069  Кондаков Сергей Анатольевич  19.09.2019-22.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008070  Трухина Ольга Геннадьевна  19.09.2019-22.09.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008071  Ярославцева Наталия Сергеевна  19.09.2019-24.09.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008072  Жамбалова Анастасия Александровна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008073  Захарова Наталья Владимировна  19.09.2019-22.09.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008074  Загребина Светлана Рудольфовна  19.09.2019-24.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008075  Шувалов Андрей Николаевич  19.09.2019-24.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008076  Ефанова Юлия Сергеевна  19.09.2019-22.09.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008077  Дорошенко Алексей Александрович  19.09.2019-22.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008078  Шмарук Ирина Рафкатовна  19.09.2019-22.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008079  Киселева Ирина Аркадьевна  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008080  Госс Галина Валерьевна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008082  Зубкова Елена Николаевна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008084  Лышко Михаил Васильевич  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008085  Хайрулин Ринат Рамилевич  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008088  Веселов Александр Борисович  19.09.2019-22.09.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008089  Черников Виталий Александрович  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008090  Вороная Наталья Владимировна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008091  Антонов Евгений Игоревич  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008092  Лёвина Ольга Александровна  19.09.2019-22.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008093  Овчинникова Гузелия Фарисовна  19.09.2019-22.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008094  Тузова Марина Геннадьевна  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008095  Кошелев Алексей Сергеевич  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008096  Полыгалова Мария Петровна  19.09.2019-22.09.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008097  Казанцев Владимир Сергеевич  19.09.2019-22.09.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008098  Сидельцова Ольга Юрьевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008099  Ульянова Ирина Владимировна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008100  Степанова Елена Васильевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008101  Иванова Ирина Михайловна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008102  Возякова Ольга Витальевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008103  Попова Елена Владимировна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008104  Раевская Дарья Сергеевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008105  Рудницкая Дарья Сергеевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008106  Киселев Евгений Сергеевич  21.09.2019-24.09.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008107  Бехтерев Денис Николаевич  23.09.2019-28.09.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008108  Кузнецов Дмитрий Владимирович  23.09.2019-28.09.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008112  Машинская Александра Вадимовна  24.09.2019-29.09.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008113  Олькова Евгения Юрьевна  24.09.2019-29.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008114  Цуренко Анастасия Михайловна  24.09.2019-29.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008115  Живчикова Зиля Зиятдиновна  24.09.2019-29.09.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008116  Кузьмичев Платон Валерьевич  24.09.2019-29.09.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008117  Сальникова Любовь Родионовна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008118  Тишковская Наталья Николаевна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008119  Очеева Любовь Геннадиевна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008120  Шелыгинская Екатерина Николаевна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008121  Канаметов Ислам Юрисламович  23.09.2019-27.09.2019  Пуско-наладочные работы по инженерным системам здания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008122  Быков Александр Викторович  25.09.2019-28.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008123  Чичханчиева Марианна Назировна  26.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008124  Чичханчиев Назир Биясланович  26.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008125  Мадов Александр Николаевич  25.09.2019-29.09.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008126  Заикин Александр Александрович  28.09.2019-01.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008127  Зенякина Татьяна Сергеевна  28.09.2019-01.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008128  Ступин Андрей Михайлович  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008130  Ткаченко Александра Вячеславовна  28.09.2019-01.10.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008131  Шмелева Светлана Сергеевна  28.09.2019-01.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008132  Эзау Светлана Яковлевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008133  Кучумова Татьяна Николаевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008134  Ахмедов Исфандияр Фамилович  28.09.2019-01.10.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008135  Евстафьева Галия Рафиковна  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008136  Сафиханова Джамиля Сабир кызы  29.09.2019-02.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008137  Иванушкин Дмитрий Геннадьевич  28.09.2019-01.10.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008138  Сорокин Тимофей Юрьевич  28.09.2019-01.10.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008139  Измайлова Рушана Ринатовна  28.09.2019-01.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008142  Агалакова Елена Андреевна  29.09.2019-02.10.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008144  Бондаренко Тамара Викторовна  28.09.2019-01.10.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008145  Богданова Елена Владимировна  29.09.2019-02.10.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008151  Жидкова Ольга Владимировна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008152  Цатурян Грант Грантович  28.09.2019-01.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008153  Файзуллин Ришат Сабитович  29.09.2019-02.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008154  Ильин Алексей Геннадьевич  29.09.2019-02.10.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008155  Пономарева Ольга Александровна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008156  Голикова Анна Евгеньевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008157  Константинова Татьяна Дмитриевна  29.09.2019-02.10.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008159  Сметанников Юрий Владимирович  29.09.2019-02.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008161  Алмазов Андрей Николаевич  28.09.2019-01.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008162  Смирнова Яна Владимировна  29.09.2019-02.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008163  Васькова Елена Валерьевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008164  Докунина Надежда Сергеевна  30.09.2019-05.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008165  Ефимов Владимир Анатольевич  30.09.2019-05.10.2019  Мосты и трубы  Удостоверение о повышении квалификации
 0008166  Мешалкин Сергей Александрович  30.09.2019-05.10.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0008167  Смирнов Денис Александрович  30.09.2019-05.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008168  Худякова Кира Сергеевна  30.09.2019-05.10.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 4251 - 4500 из 9122