Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2020

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0008018  Зайцев Всеволод Витальевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008019  Ермошин Сергей Владимирович  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008020  Данилов Юрий Витальевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008021  Данилин Павел Васильевич  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008022  Герц Лиана Руслановна  29.08.2019-07.09.2019  Строительный контроль лица, осуществляющего строительство (подрядчика) (72ч)  Удостоверение о повышении квалификации
 0008023  Плотер Антон Константинович  12.09.2019-17.09.2019   Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008024  Антошкин Владимир Анатольевич  12.09.2019-17.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008025  Будянская Елена Васильевна  12.09.2019-17.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008026  Кирсанова Любовь Геннадиевна  12.09.2019-17.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008027  Берестень Нина Константиновна  12.09.2019-17.09.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008028  Задорецкий Борис Анатольевич  12.09.2019-15.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008029  Рожкова Вера Владимировна  12.09.2019-15.09.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008030  Поляков Максим Николаевич  12.09.2019-15.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008031  Еленева Наталья Викторовна  18.08.2019-20.08.2019  Мосты и трубы  Удостоверение о повышении квалификации
 0008032  Тарасов Сергей Юрьевич  13.09.2019-15.09.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008033  Жакович Александр Валентинович  13.09.2019-15.09.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008034  Белоносова Татьяна Анатольевна  13.09.2019-15.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008035  Воронова Юлия Геннадьевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008036  Григорьева Наталья Борисовна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008037  Карькова Надежда Александровна  14.09.2019-17.09.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008038  Миндалева Ольга Николаевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008039  Тржебятовская Екатерина Витальевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008040  Андреева Татьяна Николаевна  14.09.2019-17.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008041  Евстратова Елена Вадимовна  14.09.2019-17.09.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008042  Ракитин Алексей Владиславович  14.09.2019-16.09.2019  Организация строительства. Функции заказчика, застройщика и генерального подрядчика  Удостоверение о повышении квалификации
 0008043  Когтев Александр Борисович  14.09.2019-17.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008044  Коваленко Петр Анатольевич  14.09.2019-16.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008045  Данилова Вера Сергеевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008046  Меренчикова Наталья Сергеевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008047  Нехаева Вероника Сергеевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008048  Пахомова Алла Юрьевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008049  Романова Светлана Михайловна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008050  Биркина Елена Геннадьевна  17.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008051  Кульбабова Ирина Витальевна  17.09.2019-20.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008052  Бронских Александр Владимирович  18.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008053  Черданцев Константин Анатольевич  18.09.2019-21.09.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008054  Сажина Ксения Викторовна  18.09.2019-21.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008056  Афашагов Тимур Русланович  16.09.2019-24.09.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008057  Миронов Сергей Владимирович  16.09.2019-24.09.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008058  Алексеенко Юрий Сергеевич  12.09.2019-23.09.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008059  Савельев Александр Евтеевич  12.09.2019-23.09.2019  Организация и управление инженерными изысканиями  Удостоверение о повышении квалификации
 0008060  Чеканов Алексей Геннадьевич  12.09.2019-23.09.2019  Безопасность строительства и качество выполнения общестроительных работ. Строительный контроль. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  Удостоверение о повышении квалификации
 0008064  Тобышева Светлана Викторовна  19.09.2019-24.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008065  Пекин Александр Викторович  19.09.2019-24.09.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008066  Ермаков Сергей Петрович  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008067  Деревнина Наталья Борисовна  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008068  Киреев Юрий Михайлович  19.09.2019-22.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008069  Кондаков Сергей Анатольевич  19.09.2019-22.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008070  Трухина Ольга Геннадьевна  19.09.2019-22.09.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008071  Ярославцева Наталия Сергеевна  19.09.2019-24.09.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008072  Жамбалова Анастасия Александровна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008073  Захарова Наталья Владимировна  19.09.2019-22.09.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008074  Загребина Светлана Рудольфовна  19.09.2019-24.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008075  Шувалов Андрей Николаевич  19.09.2019-24.09.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008076  Ефанова Юлия Сергеевна  19.09.2019-22.09.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008077  Дорошенко Алексей Александрович  19.09.2019-22.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008078  Шмарук Ирина Рафкатовна  19.09.2019-22.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008079  Киселева Ирина Аркадьевна  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008080  Госс Галина Валерьевна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008082  Зубкова Елена Николаевна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008084  Лышко Михаил Васильевич  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008085  Хайрулин Ринат Рамилевич  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008088  Веселов Александр Борисович  19.09.2019-22.09.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008089  Черников Виталий Александрович  19.09.2019-22.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008090  Вороная Наталья Владимировна  19.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008091  Антонов Евгений Игоревич  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008092  Лёвина Ольга Александровна  19.09.2019-22.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008093  Овчинникова Гузелия Фарисовна  19.09.2019-22.09.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008094  Тузова Марина Геннадьевна  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008095  Кошелев Алексей Сергеевич  19.09.2019-22.09.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008096  Полыгалова Мария Петровна  19.09.2019-22.09.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008097  Казанцев Владимир Сергеевич  19.09.2019-22.09.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008098  Сидельцова Ольга Юрьевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008099  Ульянова Ирина Владимировна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008100  Степанова Елена Васильевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008101  Иванова Ирина Михайловна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008102  Возякова Ольга Витальевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008103  Попова Елена Владимировна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008104  Раевская Дарья Сергеевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008105  Рудницкая Дарья Сергеевна  21.09.2019-24.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008106  Киселев Евгений Сергеевич  21.09.2019-24.09.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008107  Бехтерев Денис Николаевич  23.09.2019-28.09.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008108  Кузнецов Дмитрий Владимирович  23.09.2019-28.09.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008112  Машинская Александра Вадимовна  24.09.2019-29.09.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008113  Олькова Евгения Юрьевна  24.09.2019-29.09.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008114  Цуренко Анастасия Михайловна  24.09.2019-29.09.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008115  Живчикова Зиля Зиятдиновна  24.09.2019-29.09.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008116  Кузьмичев Платон Валерьевич  24.09.2019-29.09.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008117  Сальникова Любовь Родионовна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008118  Тишковская Наталья Николаевна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008119  Очеева Любовь Геннадиевна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008120  Шелыгинская Екатерина Николаевна  24.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008121  Канаметов Ислам Юрисламович  23.09.2019-27.09.2019  Пуско-наладочные работы по инженерным системам здания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008122  Быков Александр Викторович  25.09.2019-28.09.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008123  Чичханчиева Марианна Назировна  26.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008124  Чичханчиев Назир Биясланович  26.09.2019-29.09.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008125  Мадов Александр Николаевич  25.09.2019-29.09.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008126  Заикин Александр Александрович  28.09.2019-01.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008127  Зенякина Татьяна Сергеевна  28.09.2019-01.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008128  Ступин Андрей Михайлович  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008130  Ткаченко Александра Вячеславовна  28.09.2019-01.10.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008131  Шмелева Светлана Сергеевна  28.09.2019-01.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008132  Эзау Светлана Яковлевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008133  Кучумова Татьяна Николаевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008134  Ахмедов Исфандияр Фамилович  28.09.2019-01.10.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008135  Евстафьева Галия Рафиковна  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008136  Сафиханова Джамиля Сабир кызы  29.09.2019-02.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008137  Иванушкин Дмитрий Геннадьевич  28.09.2019-01.10.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008138  Сорокин Тимофей Юрьевич  28.09.2019-01.10.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008139  Измайлова Рушана Ринатовна  28.09.2019-01.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008142  Агалакова Елена Андреевна  29.09.2019-02.10.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008144  Бондаренко Тамара Викторовна  28.09.2019-01.10.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008145  Богданова Елена Владимировна  29.09.2019-02.10.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008151  Жидкова Ольга Владимировна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008152  Цатурян Грант Грантович  28.09.2019-01.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008153  Файзуллин Ришат Сабитович  29.09.2019-02.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008154  Ильин Алексей Геннадьевич  29.09.2019-02.10.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008155  Пономарева Ольга Александровна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008156  Голикова Анна Евгеньевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008157  Константинова Татьяна Дмитриевна  29.09.2019-02.10.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008159  Сметанников Юрий Владимирович  29.09.2019-02.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008161  Алмазов Андрей Николаевич  28.09.2019-01.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008162  Смирнова Яна Владимировна  29.09.2019-02.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008163  Васькова Елена Валерьевна  28.09.2019-01.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008164  Докунина Надежда Сергеевна  30.09.2019-05.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008165  Ефимов Владимир Анатольевич  30.09.2019-05.10.2019  Мосты и трубы  Удостоверение о повышении квалификации
 0008166  Мешалкин Сергей Александрович  30.09.2019-05.10.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0008167  Смирнов Денис Александрович  30.09.2019-05.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008168  Худякова Кира Сергеевна  30.09.2019-05.10.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008169  Сабаева Елена Алексеевна  01.10.2019-06.10.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008170  Головатенко Елена Александровна  01.10.2019-06.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008171  Крюкова Татьяна Владимировна  01.10.2019-06.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008172  Колчина Марина Львовна  01.10.2019-06.10.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008173  Гулин Евгений Владимирович  01.10.2019-06.10.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0008174  Удалов Александр Викторович  01.10.2019-04.10.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008175  Савилова Ольга Вячеславовна  01.10.2019-04.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008176  Милованов Алексей Владиславович  02.10.2019-04.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008177  Вечирко Елена Анатольевна  02.10.2019-07.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008178  Козак Юлия Сергеевна  02.10.2019-07.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008179  Плакидина Лидия Александровна  02.10.2019-07.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008180  Скрипникова Галина Васильевна  02.10.2019-07.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008181  Шмидт Ирина Витальевна  02.10.2019-07.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008182  Грищенко Екатерина Александровна  02.10.2019-07.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008183  Шатунов Роман Викторович  02.10.2019-07.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008184  Неманова Людмила Валентиновна  03.10.2019-08.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008185  Карпов Илья Вячеславович  07.10.2019-12.10.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008186  Петлицкий Николай Зигмундович  07.10.2019-12.10.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008187  Акимов Вячеслав Валерьевич  05.10.2019-08.10.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008188  Магомедов Касум Алихмаевич  07.10.2019-15.10.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008189  Магомедов Рустам Касумович  07.10.2019-15.10.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008190  Стародубцев Иван Анатольевич  04.10.2019-08.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008191  Сёмушкина Анастасия Владимировна  05.10.2019-08.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008192  Кумпал Оксана Николаевна  08.10.2019-13.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008193  Тарарин Александр Николаевич  08.10.2019-13.10.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008194  Краснова Евгения Александровна  08.10.2019-13.10.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0008195  Волков Андрей Викторович  08.10.2019-13.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008196  Рой Екатерина Андреевна  08.10.2019-13.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008197  Шайхлеева Резеда Равиевна  08.10.2019-13.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008198  Терентьева Татьяна Алексеевна  08.10.2019-13.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008199  Алякринский Игорь Юрьевич  08.10.2019-13.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008200  Бешкок Разиет Хамидовна  08.10.2019-13.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008201  Коробков Андрей Сергеевич  08.10.2019-13.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008202  Чередниченко Константин Петрович  08.10.2019-13.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008203  Катыгробов Николай Петрович  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008204  Коваленко Евгений Анатольевич  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008205  Ковригин Сергей Александрович  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008206  Кудрявцев Иван Геннадьевич  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008207  Митрошкин Александр Александрович  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008208  Юшин Алексей Олегович  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008209  Ямилова Наталья Петровна  10.10.2019-15.10.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0008210  Боровикова Елена Сергеевна  10.10.2019-15.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008211  Васильева Светлана Геннадьевна  10.10.2019-15.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008212  Кравцова Валентина Александровна  10.10.2019-13.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008213  Мирончук Елена Сергеевна  10.10.2019-15.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008214  Омельченко Антонида Борисовна  10.10.2019-15.10.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008215  Работницкая Татьяна Владимировна  10.10.2019-15.10.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008216  Разин Виталий Анатольевич  10.10.2019-15.10.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008217  Коваленко Оксана Александровна  10.10.2019-15.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008218  Барыбин Сергей Николаевич  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008219  Папенков Сергей Николаевич  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008220  Первушин Александр Валерьевич  07.10.2019-11.10.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0008221  Марченко Владимир Викторович  10.10.2019-15.10.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008222  Коробкина Наталья Михайловна  10.10.2019-15.10.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008223  Федорин Дмитрий Юрьевич  13.10.2019-15.10.2019  Мосты и трубы  Удостоверение о повышении квалификации
 0008224  Козицкая Юлия Николаевна  13.10.2019-15.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008225  Сурьянинова Марина Петровна  12.10.2019-15.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008226  Павлова Екатерина Витальевна  12.10.2019-15.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008227  Соколова Анжелика Алексеевна  12.10.2019-15.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008228  Львова Валентина Геннадьевна  12.10.2019-15.10.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008229  Тимошенков Алексей Владимирович  21.10.2019-25.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008230  Ултургашев Алексей Иванович  22.10.2019-27.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008231  Бормотов Алексей Николаевич  22.10.2019-27.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008233  Селезенева Светлана Борисовна  22.10.2019-27.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008235  Шинкевич Елена Олеговна  24.10.2019-27.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008236  Кондратьева Ирина Валериевна  24.10.2019-27.10.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008237  Бельц Галина Михайловна  25.10.2019-28.10.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008238  Метелева Альбина Николаевна  25.10.2019-28.10.2019  Мосты и трубы  Удостоверение о повышении квалификации
 0008239  Носырев Михаил Евгеньевич  25.10.2019-28.10.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008240  Бутянов Михаил Сергеевич  25.10.2019-29.10.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008241  Павлова Ольга Михайловна  26.10.2019-29.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008242  Максимов Олег Николаевич  26.10.2019-29.10.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0008243  Лаптев Вячеслав Сергеевич  26.10.2019-29.10.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008244  Тарубаров Роман Евгеньевич  26.10.2019-29.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008245  Денисова Ирина Владимировна  26.10.2019-29.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008246  Григорова Наталия Олеговна  26.10.2019-29.10.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008247  Ляпустин Дмитрий Николаевич  26.10.2019-29.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008248  Заковряшин Михаил Николаевич  26.10.2019-29.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008249  Хорошавина Вера Николаевна  24.10.2019-29.10.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008250  Игнатенкова Анастасия Валентиновна  26.10.2019-29.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008251  Щедушнов Роман Михайлович  26.10.2019-29.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008252  Ильин Антон Сергеевич  26.10.2019-29.10.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008253  Лобастов Антон Борисович  26.10.2019-29.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008254  Бородин Александр Павлович  26.10.2019-29.10.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008255  Глазова Галина Андреевна  26.10.2019-29.10.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008256  Саянов Георгий Андреевич  26.10.2019-29.10.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008257  Гусеинова Елена Васильевна  26.10.2019-29.10.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008258  Топоркова Олеся Николаевна  26.10.2019-29.10.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008259  Кочкина Татьяна Валерьевна  28.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008260  Паршинцева Ольга Васильевна  28.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008261  Ревнивцева Светлана Николаевна  28.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008262  Житная Алла Антоновна  28.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008263  Бондарь Александр Юрьевич  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008264  Сопрунов Александр Васильевич  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008265  Бронских Светлана Александровна  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008266  Белоглазова Галина Владимировна  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008267  Шаехова Марина Равилевна  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008268  Жарникова Надежда Петровна  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008269  Знак Елена Юрьевна  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008270  Трачум Ирина Владимировна  30.10.2019-04.11.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008271  Иванова Елена Викторовна  30.10.2019-04.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008272  Рыбакова Рита Владимировна  05.11.2019-10.11.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008273  Сморчков Евгений Валериевич  28.10.2019-01.11.2019  Базовый сертифицирующий курс по технологии KNX  Удостоверение о повышении квалификации
 0008274  Мурый Михаил Алексеевич  05.11.2019-10.11.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008275  Лунева Наталия Яковлевна  05.11.2019-10.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008276  Чернова Маргарита Александровна  05.11.2019-10.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008277  Соловьёв Денис Владимирович  05.11.2019-10.11.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0008278  Павловская Анна Олеговна  05.11.2019-10.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008279  Желтова Елена Николаевна  07.11.2019-12.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008280  Мозговая Елена Михайловна  07.11.2019-12.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008281  Ладыгина Ирина Юрьевна  07.11.2019-12.11.2019   Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0008283  Прокопьева Анна Леонидовна  07.11.2019-12.11.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008284  Шувалов Андрей Николаевич  07.11.2019-12.11.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008285  Молдаван Станислав Александрович  07.11.2019-12.11.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0008286  Шестоперова Лариса Юрьевна  08.11.2019-11.11.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0008287  Менкин Антон Алексеевич  09.11.2019-12.11.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0008288  Шестоперова Лариса Юрьевна  12.11.2019-19.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008289  Климашова Марина Васильевна  09.11.2019-12.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008290  Фрунчак Елена Ивановна  09.11.2019-12.11.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0008291  Мельников Иван Васильевич  12.11.2019-15.11.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0008292  Мурашева Инна Сергеевна  09.11.2019-12.11.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 3751 - 4000 из 4539