Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2020

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0006900  Макеева Эльмира Дамилисовна  25.04.2019-28.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006901  Баташов Станислав Сергеевич  02.05.2019-05.05.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006902  Бобошина Анна Александровна  02.05.2019-05.05.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006904  Мкртычан Сауле Андреевна  17.04.2019-26.04.2019  Безопасность строительства и осуществление строительного контроля  Удостоверение о повышении квалификации
 0006905  Пешина Екатерина Николаевна  02.05.2019-05.05.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006906  Богатырев Вячеслав Николаевич  02.05.2019-05.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006907  Ишков Анатолий Борисович  02.05.2019-05.05.2019   Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006908  Конева Елена Геннадьевна  02.05.2019-05.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006909  Некляев Александр Александрович  02.05.2019-05.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006910  Игнатович Татьяна Евгеньевна  02.05.2019-05.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006911  Плешанов Алексей Александрович  02.05.2019-05.05.2019   Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006912  Савельев Александр Сергеевич  02.05.2019-05.05.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006913  Ефремов Александр Викторович  02.05.2019-05.05.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006914  Талипов Рустем Альфирович  02.05.2019-05.05.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006915  Чернышева Елена Алексеевна  02.05.2019-05.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006916  Баркова Татьяна Александровна  02.05.2019-05.05.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006917  Иванов Юрий Николаевич  02.05.2019-05.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006918  Говоров Андрей Евгеньевич  02.05.2019-05.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006919  Вознесенский Денис Сергеевич  03.05.2019-06.05.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006921  Киндякова Ирина Леонидовна  03.05.2019-06.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006922  Князева Людмила Васильевна  03.05.2019-06.05.2019  Объекты топливно-энергетического комплекса  Удостоверение о повышении квалификации
 0006923  Демчук Елена Владимировна  03.05.2019-06.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006924  Кучуро Наталья Владимировна  03.05.2019-06.05.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006925  Шувалова Людмила Викторовна  03.05.2019-06.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006926  Сидельников Андрей Александрович  03.05.2019-06.05.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006927  Хасанов Фасхтдин Гайнутдинович  03.05.2019-06.05.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006928  Шалыгин Михаил Владимирович  03.05.2019-06.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006929  Мельникова Вера Васильевна  03.05.2019-06.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006930  Худяков Валерий Галерьевич  03.05.2019-08.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006931  Леонович Ирина Анатольевна  05.05.2019-08.05.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006932  Бессмертная Надежда Ивановна  03.05.2019-06.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006933  Заятдинов Олег Мухамедхазиевич  02.05.2019-05.05.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006934  Ха Ольга Кенсуевна  07.05.2019-12.05.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006935  Пак Андрей Владимирович  07.05.2019-12.05.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006936  Фадеева Анна Евгеньевна  07.05.2019-12.05.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006937  Луконькин Антон Сергеевич  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006938  Сухов Дмитрий Александрович  11.05.2019-14.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006939  Дорошенко Алексей Александрович  11.05.2019-14.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006940  Западня Владимир Васильевич  12.05.2019-15.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006941  Кокаровцева Наталья Валентиновна  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006942  Мюлинг Ирина Михайловна  11.05.2019-14.05.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006943  Бойко Марина Фридриховна  11.05.2019-14.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006944  Фесенко Елена Юрьевна  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006945  Петраков Вячеслав Михайлович  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧC  Удостоверение о повышении квалификации
 0006946  Ковалева Татьяна Николаевна  11.05.2019-14.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006947  Рахубо Елена Борисовна  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006948  Остапчук Ольга Николаевна  11.05.2019-14.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006949  Железнова Оксана Валерьевна  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006950  Тер-Арутюнян Маргарита Рафаэльевна  12.05.2019-15.05.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006951  Стручкова Мария Владиславовна  12.05.2019-15.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006952  Высотский Андрей Александрович  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006954  Пигарев Евгений Константинович  12.05.2019-15.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006955  Маликов Сергей Евгеньевич  11.05.2019-14.05.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006956  Бермудес Галина Александровна  12.05.2019-15.05.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006957  Сергейчук Петр Владимирович  12.05.2019-15.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006958  Спиридонова Юлия Владимировна  11.05.2019-14.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006959  Галяутдинов Эдуард Анварович  11.05.2019-14.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006960  Губина Гульнара Махмудовна  11.05.2019-14.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006961  Чернышева Ольга Борисовна  11.05.2019-14.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006962  Волков Валерий Александрович  12.05.2019-15.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006963  Баймалух Владимир Вячеславович  12.05.2019-15.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006964  Витлин Борис Анатольевич  12.05.2019-15.05.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006965  Логинова Дарья Павловна  12.05.2019-15.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006966  Шалатонов Евгений Николаевич  12.05.2019-15.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006967  Губанова Юлия Александровна  12.05.2019-15.05.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006968  Максименко Юрий Николаевич  12.05.2019-15.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006969  Черепанов Вячеслав Владимирович  11.05.2019-14.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006970  Черепанов Вячеслав Владимирович  12.05.2019-15.05.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006971  Леонтюк Дмитрий Андреевич  12.05.2019-14.05.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006972  Карпова Ольга Николаевна  12.05.2019-14.05.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006973  Попов Андрей Анатольевич  11.05.2019-14.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006974  Тепляков Александр Викторович  13.05.2019-18.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006975  Пивоварова Светлана Андреевна  13.05.2019-18.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006976  Шемякина Елена Юрьевна  13.05.2019-18.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006977  Трофимова Розалия Никифоровна  14.05.2019-19.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006978  Александров Евгений Васильевич  14.05.2019-19.05.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006979  Анощенков Сергей Викторович  14.05.2019-19.05.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006980  Суббота Нина Николаевна  14.05.2019-19.05.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006981  Рудакова Илона Николаевна  14.05.2019-19.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006982  Левкин Антон Александрович  14.05.2019-19.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006983  Поздяев Владимир Сергеевич  14.05.2019-19.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006985  Фирсов Сергей Геннадьевич  14.05.2019-19.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006986  Галиев Гали Фанзиевич  14.05.2019-19.05.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006987  Лакатош Михаил Федорович  14.05.2019-19.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006988  Денисенко Вадим Александрович  14.05.2019-19.05.2019  Гидротехнические сооружения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006989  Самодуров Михаил Николаевич  14.05.2019-19.05.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006990  Екимов Евгений Владимирович  13.05.2019-17.05.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0006991  Микляев Алексей Сергеевич  13.05.2019-17.05.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0006992  Фатеев Владимир Александрович  13.05.2019-17.05.2019  Современные технологии кровельных работ  Удостоверение о повышении квалификации
 0006993  Наратов Евгений Николаевич  16.05.2019-21.05.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006994  Романов Николай Николаевич  16.05.2019-21.05.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006995  Попов Егор Сергеевич  16.05.2019-21.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006996  Варавина Анастасия Николаевна  16.05.2019-21.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006997  Салахова Айсулу Заудятовна  13.05.2019-24.05.2019  Лабораторные исследования состава и свойств глинистого сырья. Анализ и использование результатов исследований сырья. Оценка качества сырья и готовой продукции  Удостоверение о повышении квалификации
 0006998   Седова Ольга Сергеевна  13.05.2019-21.05.2019  Технология керамического кирпича от сырьевой базы до готовой продукции. Новые подходы, методики исследований, технические решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006999  Бурдаков Николай Михайлович  14.05.2019-19.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007001  Афлитонова Марина Анатольевна  14.05.2019-19.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007002  Васильев Иван Юрьевич  16.05.2019-21.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007003  Мазур Мария Александровна  16.05.2019-21.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007004  Моисеенков Алексей Михайлович  16.05.2019-21.05.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0007005  Шакина Екатерина Владимировна  16.05.2019-21.05.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0007006  Ольховик Сергей Иванович  16.05.2019-21.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007007  Домбровски Наталья Алексеевна  16.05.2019-18.05.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0007008  Бондарь Лариса Александровна  19.05.2019-21.05.2019  Объекты социально-культурного назначения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007009  Ермаков Павел Николаевич  19.05.2019-21.05.2019  Охрана объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0007010  Кунаков Кирилл Олегович  19.05.2019-21.05.2019  Охрана объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0007011  Папунов Дмитрий Валерьевич  17.05.2019-21.05.2019  Охрана объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0007012  Улин Александр Владимирович  17.05.2019-21.05.2019  Охрана объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0007013  Суровцев-Бутов Владислав Петрович  19.05.2019-21.05.2019  Гидротехнические сооружения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007014  Пономарев Александр Алексеевич  19.05.2019-21.05.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007015  Марарескул Александр Владимирович  19.05.2019-21.05.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0007016  Долгова Ирина Петровна  19.05.2019-21.05.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007017  Дегтярев Дмитрий Александрович  17.05.2019-22.05.2019   Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0007018  Степашин Евгений Николаевич  18.05.2019-21.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007019  Гридунов Сергей Сергеевич  19.05.2019-21.05.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС  Удостоверение о повышении квалификации
 0007020  Хайбуллина Гульнур Закировна  21.05.2019-26.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007021  Галиев Наиль Муратович  21.05.2019-26.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007022  Галкин Александр Сергеевич  21.05.2019-26.05.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0007023  Нечаева Ольга Павловна  21.05.2019-26.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007024  Выборова Нина Николаевна  21.05.2019-26.05.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007025  Батин Владимир Васильевич  21.05.2019-26.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007026  Новожихорев Михаил Александрович  21.05.2019-26.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007027  Коркина Наталья Николаевна  21.05.2019-26.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007028  Домницкий Сергей Петрович  21.05.2019-26.05.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0007029  Желудков Вячеслав Вячеславович  21.05.2019-26.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007030  Лушагин Дмитрий Викторович  20.05.2019-23.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007031  Жакович Александр Валентинович  23.05.2019-25.05.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0007032  Колодий Екатерина Станиславовна  22.05.2019-24.05.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0007033  Новикова Марина Витальевна  22.05.2019-24.05.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007034  Анощенков Сергей Викторович  21.05.2019-26.05.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0007035  Харитонов Дмитрий Васильевич  21.05.2019-26.05.2019  Системы автоматизации  Удостоверение о повышении квалификации
 0007037  Безручко Андрей Ефимович  23.05.2019-28.05.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007038  Бехтерев Денис Николаевич  23.05.2019-28.05.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007039  Севрюков Дмитрий Викторович  23.05.2019-28.05.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007040  Архинчеева Марина Руслановна  23.05.2019-28.05.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007041  Бессонова Марина Владимировна  23.05.2019-28.05.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007042  Ганжурова Любовь Ивановна  23.05.2019-28.05.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007043  Кузнецов Виталий Борисович  23.05.2019-28.05.2019  Линии электропередачи и иные объекты электросетевого хозяйства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007044  Курганов Виктор Константинович  23.05.2019-28.05.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007045  Шарик Ангелина Евгеньевна  23.05.2019-28.05.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007046  Черкашин Александр Михайлович  23.05.2019-28.05.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС  Удостоверение о повышении квалификации
 0007047  Соколов Сергей Валерьевич  23.05.2019-26.05.2019  Объекты социально-культурного назначения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007048  Прасоленко Евгений Владимирович  23.05.2019-26.05.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0007049  Борокшонова Лариса Балдановна  23.05.2019-28.05.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0007050  Худяков Валерий Галерьевич  26.05.2019-28.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007051  Максимов Владимир Геннадьевич  23.05.2019-28.05.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007052  Акашева Юлия Геннадьевна  23.05.2019-26.05.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0007054  Матвиенко Юлия Викторовна  24.05.2019-27.05.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0007057  Акимов Вячеслав Валерьевич  25.05.2019-28.05.2019  Линии электропередачи и иные объекты электросетевого хозяйства  Удостоверение о повышении квалификации
 0007058  Крыжановский Александр Викторович  25.05.2019-28.05.2019   Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0007059  Андросов Евгений Иванович  31.05.2019-10.06.2019  БС-16. Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  удостоверение о повышении квалификации
 0007060  Кузнецов Олег Борисович  31.05.2019-10.06.2019  БС-16. Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта  удостоверение о повышении квалификации
 0007062  Григораш Павел Евгеньевич  19.06.2019-21.06.2019  Сухие смеси строительного назначения  удостоверение о повышении квалификации
 0007063  Орехова Ирина Петровна  19.06.2019-21.06.2019  Сухие смеси строительного назначения  удостоверение о повышении квалификации
 0007064  Федотов Сергей Александрович  19.06.2019-21.06.2019  Сухие смеси строительного назначения  удостоверение о повышении квалификации
 0007065  Дементьева Маргарита Алексеевна  11.06.2019-14.06.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007066  Акулова Людмила Александровна  14.06.2019-17.06.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0007067  Акулова Людмила Александровна  18.06.2019-21.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007068  Болотова Юлия Эдуардовна  18.06.2019-21.06.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007069  Крашенинников Владимир Сергеевич  18.06.2019-24.06.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0007070  Бессонов Александр Валерьевич  19.06.2019-22.06.2019  Объекты топливно-энергетического комплекса  удостоверение о повышении квалификации
 0007071  Болотова Юлия Эдуардовна  22.06.2019-26.06.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0007072  Акулова Людмила Александровна  22.06.2019-26.06.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0007073  Лукьянова Мария Алексеевна  17.06.2019-19.06.2019   Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007074  Чернышова Ирина Владимировна  17.06.2019-19.06.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007075  Горлова Жанна Суриковна  19.06.2019-24.06.2019  Ценообразование и сметное нормирование  удостоверение о повышении квалификации
 0007076  Мамакина Галина Николаевна  19.06.2019-24.06.2019  Ценообразование и сметное нормирование  удостоверение о повышении квалификации
 0007077  Корнилова Татьяна Германовна  19.06.2019-24.06.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0007078  Евграшина Елена Юрьевна  21.06.2019-24.06.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007079  Ардашов Андрей Николаевич  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007080  Сибер Ксения Владимировна  20.06.2019-23.06.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007081  Овчинникова Ксения Владимировна  20.06.2019-23.06.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0007082  Фокина Наталья Оразмухаммедовна  20.06.2019-23.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007083  Феськова Светлана Николаевна  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007084  Сафронов Андрей Васильевич  20.06.2019-24.06.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  удостоверение о повышении квалификации
 0007085  Власов Алексей Сергеевич  20.06.2019-23.06.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0007086  Ферапонтова Ольга Сергеевна  20.06.2019-23.06.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007087  Галиева Эльвира Талгатовна  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007088  Фролов Николай Николаевич  20.06.2019-23.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007089  Казаков Сергей Витальевич  20.06.2019-23.06.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007090  Виноградов Виталий Игоревич  20.06.2019-23.06.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007091  Иванушкин Дмитрий Геннадьевич  20.06.2019-23.06.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0007092  Ливитин Сергей Геннадьевич  20.06.2019-23.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007093  Александров Александр Николаевич  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007094  Сабетова Валентина Васильевна  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧC  удостоверение о повышении квалификации
 0007095  Хамзина Гузель Мухаметгалеевна  20.06.2019-24.06.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0007096  Попов Герман Олегович  20.06.2019-24.06.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007097  Тароян Анна Алексеевна  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007098  Симонова Светлана Викторовна  20.06.2019-23.06.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0007099  Смирнова Наталья Николаевна  20.06.2019-23.06.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0007100  Молев Владимир Алексеевич  20.06.2019-23.06.2019  Ценообразование и сметное нормирование  удостоверение о повышении квалификации
 0007101  Коровина Оксана Юрьевна  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007102  Ковальчук Юрий Иванович  20.06.2019-23.06.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007103  Кудрин Станислав Александрович  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007104  Каюда Сергей Николаевич  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007105  Лось Сергей Васильевич  20.06.2019-23.06.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007106  Башкина Вера Петровна  20.06.2019-23.06.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007107  Гайсин Руслан Камилевич  20.06.2019-23.06.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0007108  Роенко Андрей Владимирович  20.06.2019-23.06.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007109  Аянот Наталья Павловна  20.06.2019-23.06.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007110  Купцов Андрей Львович  22.06.2019-24.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007113  Зайцева Людмила Викторовна  21.06.2019-24.06.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007114  Манова Татьяна Александровна  21.06.2019-24.06.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007116  Шуктомова Лидия Михайловна  21.06.2019-24.06.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0007117  Козлова Виктория Георгиевна  21.06.2019-24.06.2019  Ценообразование и сметное нормирование  удостоверение о повышении квалификации
 0007118  Калантыренко Татьяна Николаевна  21.06.2019-24.06.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007119  Леонтьева Татьяна Михайловна  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007120  Харитонова Татьяна Васильевна  22.06.2019-24.06.2019  Промышленная безопасность опасных производственных объектов  удостоверение о повышении квалификации
 0007121  Бугаев Владимир Сергеевич  22.06.2019-24.06.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007122  Соколов Владислав Николаевич  22.06.2019-24.06.2019  Объекты горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности  удостоверение о повышении квалификации
 0007123  Котельник Татьяна Витальевна  22.06.2019-24.06.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0007124  Бармина Марина Юрьевна  22.06.2019-24.06.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007125  Кадников Алексей Петрович  22.06.2019-24.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007126  Щелконогова Наталья Анатольевна  23.06.2019-26.06.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0007127  Червяков Александр Сергеевич  23.06.2019-26.06.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007128  Карпенко Валерия Игоревна  23.06.2019-26.06.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007130  Зубковский Сергей Владимирович  23.06.2019-26.06.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0007131  Ховрина Ирина Григорьевна  23.06.2019-26.06.2019  Ценообразование и сметное нормирование  удостоверение о повышении квалификации
 0007132  Степаничева Марина Сергеевна  23.06.2019-26.06.2019  Ценообразование и сметное нормирование  удостоверение о повышении квалификации
 0007133  Менсиянова Рената Анатольевна  23.06.2019-26.06.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0007134  Шимарев Евгений Сергеевич  23.06.2019-26.06.2019   Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007135  Гадзиян Рубен Ашотович  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007136  Долгих Надежда Владимировна  23.06.2019-26.06.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007137  Сапронова Ульяна Алексеевна  23.06.2019-26.06.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0007138  Петров Алексей Алексеевич  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007139  Сапегина Оксана Владимировна  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007140  Симкин Виктор Иосифович  23.06.2019-26.06.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007141  Полушина Тамара Витальевна  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007142  Ветров Артем Владимирович  23.06.2019-26.06.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007143  Гурова Елена Владимировна  23.06.2019-26.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007144  Масленников Максим Владимирович  23.06.2019-26.06.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0007145  Худяков Валерий Галерьевич  22.06.2019-24.06.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007146  Сиднева Ольга Михайловна  22.06.2019-24.06.2019  Объекты химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих, взрыво- и пожароопасных производств  удостоверение о повышении квалификации
 0007147  Грымова Ольга Васильевна  22.06.2019-24.06.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0007148  Скворцова Светлана Альбертовна  22.06.2019-24.06.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007151  Волкова Антонина Владимировна  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007152  Хлебожорова Ольга Евгеньевна  23.06.2019-26.06.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0007153  Куляшова Марина Николаевна  23.06.2019-26.06.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0007154  Панова Ирина Викторовна  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007155  Хрипунков Максим Александрович  23.06.2019-26.06.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0007156  Крупенников Александр Владимирович  23.06.2019-26.06.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007157  Богатырева Анна Александровна  23.06.2019-26.06.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007158  Пучкова Лариса Алексеевна  24.06.2019-29.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007159  Сильченко Юрий Александрович  24.06.2019-26.06.2019  Объекты горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности  удостоверение о повышении квалификации
 0007160  Сильченко Юрий Александрович  27.06.2019-29.06.2019  Тоннели и метрополитены  удостоверение о повышении квалификации
 0007161  Купера Александр Сергеевич  25.06.2019-30.06.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007162  Носкова Наталья Владимировна  25.06.2019-30.06.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0007163  Сабельников Александр Николаевич  25.06.2019-30.06.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0007164  Бодаква Дмитрий Владимирович  25.06.2019-30.06.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0007165  Худяков Валерий Галерьевич  28.06.2019-30.06.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации

Отображено 2751 - 3000 из 4539