Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

Реестр слушателей 2018-2020

 

№ документа Фамилия Имя Отчество Период обучения Наименование образовательной программы Вид документа
 0006309  Антощук Андрей Владимирович  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006310  Бервиненко Андрей Александрович  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006311  Зуев Михаил Юрьевич  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006312  Игнатьев Александр Сергеевич  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006313  Липницкий Леонид Николаевич  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006314  Феклистова Светлана Васильевна  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006315  Щеголева Надежда Геннадьевна  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006316  Карасев Павел Павлович  11.03.2019-20.03.2019  Содержание деятельности современной дорожно-строительной лаборатории  Удостоверение о повышении квалификации
 0006317  Агафонова Марина Владимировна  21.02.2019-15.03.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоратив-ными закупками (144 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006318  Акулов Владимир Юрьевич  21.02.2019-15.03.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоратив-ными закупками (144 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006319  Кочеткова Олеся Олеговна  21.02.2019-15.03.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоратив-ными закупками (144 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006320  Кравчук Виктор Павлович  21.02.2019-15.03.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоратив-ными закупками (144 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006321  Лебедев Вячеслав Владимирович  21.02.2019-15.03.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоратив-ными закупками (144 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006322  Богомолов Петр Васильевич  20.02.2019-02.04.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006323  Птицын Сергей Дмитриевич  20.02.2019-02.04.2019  Строительный контроль (72 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006324  Зубов Сергей Александрович  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006325  Ивахина Ольга Сергеевна  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006326  Киров Василий Анатольевич  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006327  Лазарев Сергей Юрьевич  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006328  Петров Алексей Николаевич  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006329  Сярг Ольга Григорьевна  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006330  Щемелинин Сергей Анатольевич  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006331  Эндерс Андрей Александрович  25.02.2019-07.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006332  Сандалов Александр Александрович  18.02.2019-01.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006333  Черченко Антон Валерьевич  18.02.2019-01.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006335  Хрисанфов Максим валерьевич  18.02.2019-01.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006336  Мацола Лариса Александровна  18.02.2019-01.03.2019  Государственное и муниципальное управление. Организация похоронного дела  Удостоверение о повышении квалификации
 0006343  Орлов Андрей Владимирович  02.04.2019-24.04.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками(144 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006344  Пакусин Евгений Эрнестович  02.04.2019-24.04.2019  Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками(144 ак.ч.)  Удостоверение о повышении квалификации
 0006354  Казаринова Вера Леонидовна  19.03.2019-22.03.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006355  Киреева Людмила Витальевна  19.03.2019-22.03.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006356  Никольская Лина Уручевна  19.03.2019-22.03.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006357  Рахманкулова Ильвира Ириковна  19.03.2019-22.03.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006358  Тахтамирова Юлия Владимировна  19.03.2019-22.03.2019  Проверка сметной документации на предмет соответствия проекту, методическим и директивным документам в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006359  Коробейникова Надежда Александровна  15.04.2019-24.04.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006360  Беляева Ольга Владимировна  15.04.2019-24.04.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006361  Бажина Юлия Владимировна  15.04.2019-24.04.2019  Ценообразование, сметное нормирование и договорные отношения в строительстве  Удостоверение о повышении квалификации
 0006362  Вершинин Владимир Рудольфович  11.03.2019-22.03.2019  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0006363  Панфилов Кирилл Станиславович  13.05.2019-24.05.2019  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0006364  Селиванова Мария Андреевна  15.04.2019-26.04.2019  Обследование и мониторинг технического состояния зданий и сооружений  Удостоверение о повышении квалификации
 0006365  Ботина Анастасия Юрьевна  15.04.2019-26.04.2019  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0006366  Антоненков Игорь Михайлович  15.04.2019-26.04.2019  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0006367  Королев Денис Анатольевич  15.04.2019-26.04.2019  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0006368  Манелов Янис Герадотович  15.04.2019-26.04.2019  Строительно-техническая экспертиза  Удостоверение о повышении квалификации
 0006371  Додиомов Андрей Геннадьевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006372  Бызов Юрий Николаевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006373  Фирсов Сергей Сергеевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006374  Савельев Виталий Анатольевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006375  Лазурько Юрий Николаевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006376  Хортов Александр Николаевич  01.03.2019-11.03.2019  Визуальный и измерительный контроль  Удостоверение о повышении квалификации
 0006377  Александрова Ирина Евгеньевна  18.03.2019-23.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006378  Долгих Валерий Иванович  19.03.2019-24.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006379  Попов Александр Игоревич  19.03.2019-24.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006380  Казимирик Александр Васильевич  19.03.2019-24.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006381  Шклярова Елена Николаевна  19.03.2019-24.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006382  Сольнов Виталий Александрович  19.03.2019-24.03.2019  Системы теплоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006383  Шерстенников Игорь Александрович  19.03.2019-24.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006384  Тушканова Оксана Александровна  19.03.2019-22.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006385  Мадов Александр Николаевич  19.03.2019-22.03.2019  Системы связи и сигнализации  удостоверение о повышении квалификации
 0006386  Яковлев Сергей Викторович  20.03.2019-23.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006387  Дячук Денис Анатольевич  20.03.2019-23.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006388  Ипатов Евгений Александрович  20.03.2019-23.03.2019  Системы автоматизации  удостоверение о повышении квалификации
 0006389  Силунский Дмитрий Евгеньевич  20.03.2019-22.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006390  Хуако Аслан Еристемович  11.03.2019-20.03.2019  Безопаность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта.  удостоверение о повышении квалификации
 0006391  Конев Леонид Михайлович  21.03.2019-23.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006392  Докторова Татьяна Владимировна  21.03.2019-23.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006393  Наумова Вера Сергеевна  21.03.2019-23.03.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006394  Альберти Светлана Витальевна  21.03.2019-23.03.2019  Объекты социально-культурного назначения  удостоверение о повышении квалификации
 0006395  Селифонов Антон Викторович  22.03.2019-24.03.2019  Системы автоматизации  удостоверение о повышении квалификации
 0006399  Лисицына Наталья Анатольевна  19.03.2019-22.03.2019  Объемно-планировочные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006400  Яцунская Татьяна Николаевна  21.03.2019-24.03.2019  Автомобильные дороги  удостоверение о повышении квалификации
 0006401  Ляхов Юрий Вячеславович  21.03.2019-24.03.2019  Пожарная безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006402  Шевкунов Николай Леонидович  21.03.2019-24.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006403  Адаркина Наталья Валерьевна  21.03.2019-26.01  Адаркина Наталья Валерьевна  удостоверение о повышении квалификации
 0006404  Котович Елена Борисовна  21.03.2019-24.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006405  Еременко Евгений Сергеевич  21.03.2019-24.03.2019  Инженерно-экологические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006406  Караев Роман Сергеевич  21.03.2019-24.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006407  Богатырева Елена Евгеньевна  21.03.2019-24.03.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  удостоверение о повышении квалификации
 0006408  Емельянова Татьяна Викторовна  24.03.2019-27.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006409  Лисовец Алла Алексеевна  24.03.2019-27.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006410  Урубаев Алексей Анатольевич  24.03.2019-27.03.2019  Организация строительства  удостоверение о повышении квалификации
 0006411  Юрченко Юлия Юрьевна  24.03.2019-27.03.2019  Объекты топливно-энергетического комплекса  удостоверение о повышении квалификации
 0006412  Антипов Алексей Васильевич  23.03.2019-26.03.2019  Системы газоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006413  Зарубина Наталия Владимировна  24.03.2019-27.03.2019  Инженерно-геодезические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006414  Жданов Александр Владимирович  23.03.2019-26.03.2019  Автомобильные дороги  удостоверение о повышении квалификации
 0006415  Подьякова Ираида Дмитриевна  24.03.2019-27.03.2019  Объекты топливно-энергетического комплекса  удостоверение о повышении квалификации
 0006416  Хорошун Дмитрий Борисович  23.03.2019-26.03.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006417  Орлова Дина Николаевна  24.03.2019-27.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006418  Баранов Артем Сергеевич  24.03.2019-27.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006419  Мухина Наталья Васильевна  24.03.2019-27.03.2019  Конструктивные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006421  Симонов Олег Юрьевич  23.03.2019-26.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006422  Масленников Михаил Викторович  23.03.2019-26.03.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006423  Салимон Елена Георгиевна  24.03.2019-27.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006424  Сарварова Айгуль Айратовна  23.03.2019-26.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006425  Руденко Наталья Владимировна  24.03.2019-27.03.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  удостоверение о повышении квалификации
 0006426  Хамлов Николай Викторович  24.03.2019-27.03.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  удостоверение о повышении квалификации
 0006427  Шапошник Ирина Николаевна  23.03.2019-26.03.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  удостоверение о повышении квалификации
 0006428  Гурский Александр Павлович  22.03.2019-26.03.2019  Системы электроснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006429  Ерченко Наталья Александровна  24.03.2019-27.03.2019  Охрана окружающей среды  удостоверение о повышении квалификации
 0006430  Попова Ирина Александровна  24.03.2019-27.03.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  удостоверение о повышении квалификации
 0006431  Бурцев Вадим Валерьевич  23.03.2019-26.03.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  удостоверение о повышении квалификации
 0006432  Булгакова Юлия васильевна  18.03.2019-27.03.2019  Организация и управление инженерными изысканиями  удостоверение о повышении квалификации
 0006433  Костерин Александр Георгиевич  02.04.2019-07.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006435  Максимова Татьяна Сергеевна  25.03.2019-05.04.2019  Лабораторные исследования состава и свойств глинистого сырья. Анализ и использование результатов исследований сырья. Оценка качества сырья и готовой продукции»  Удостоверение о повышении квалификации
 0006436  Вагабов Эмирмирза Джамерзоевич  20.03.2019-29.03.2019  Безопасность строительства и осуществление строительного контроля  удостоверение о повышении квалификации
 0006437  Зацепин Виталий Юрьевич  20.03.2019-29.03.2019  Безопасность строительства и осуществление строительного контроля  удостоверение о повышении квалификации
 0006440  Киреченкова Елена Михайловна  01.04.2019-07.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006441  Ославский Владимир Александрович  02.04.2019-07.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006442  Ясюкевич Ольга Николаевна  02.04.2019-07.04.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006443  Вдовина Людмила Алексеевна  02.04.2019-07.04.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006444  Чупахина Зорислава Виллиевна  02.04.2019-07.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006445  Карпухина Татьяна Александровна  02.04.2019-07.04.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006446  Неверовский Сергей Геннадьевич  02.04.2019-07.04.2019   Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006447  Савинова Людмила Владимировна  02.04.2019-07.04.2019   Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006448  Фролов Александр Геннадьевич  02.04.2019-07.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006449  Шагова Валентина Дмитриевна  02.04.2019-07.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006450  Мусин Владимир Иванович  02.04.2019-07.04.2019   Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006451  Зайцев Павел Сергеевич  02.04.2019-07.04.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006452  Бахтинов Александр Владимирович  02.04.2019-07.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006453  Инжаков Александр Викторович  04.04.2019-07.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006454  Белоусова Светлана Валерьевна  04.04.2019-07.04.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006455  Забудская Роза Николаевна  04.04.2019-07.04.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006456  Клюйко Галина Юрьевна  04.04.2019-07.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006457  Довбня Илья Андреевич  04.04.2019-07.04.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006458  Станкевич Виктор Владимирович  04.04.2019-07.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006459  Зелененко Светлана Алексеевна  04.04.2019-07.04.2019  Автомобильные дороги  Удостоверение о повышении квалификации
 0006461  Агапова Ирина Алексеевна  08.04.2019-13.04.2019   Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006462  Шаманаев Сергей Иванович  07.04.2019-10.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006463  Вихляев Александр Александрович  07.04.2019-10.04.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006466  Кильдибаев Ринат Салаватович  06.04.2019-09.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006467  Халфина Диана Альбертовна  06.04.2019-09.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006468  Ершов Максим Михайлович  06.04.2019-09.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006469  Якушина Татьяна Владимировна  06.04.2019-09.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006470  Смирнов Дмитрий Сергеевич  07.04.2019-10.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006471  Гагкаева Регина Асланбековна  06.04.2019-09.04.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006472  Андреева Ольга Владимировна  06.04.2019-09.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006473  Карлаш Елена Генриховна  06.04.2019-09.04.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006474  Луценко Ольга Александровна  06.04.2019-09.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006475  Шалимов Виктор Николаевич  06.04.2019-09.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006476  Кижеватов Леонид Николаевич  06.04.2019-09.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006477  Васильчук Алла Константиновна  07.04.2019-10.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006478  Нестеркин Вячеслав Иванович  07.04.2019-10.04.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006479  Панова Ирина Викторовна  07.04.2019-10.04.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006480  Жеглова Анастасия Сергеевна  07.04.2019-10.04.2019  Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006481  Луконькин Сергей Михайлович  06.04.2019-09.04.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006482  Иванов Михаил Юрьевич  06.04.2019-09.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006483  Захарова Елена Георгиевна  08.04.2019-13.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006484  Цой Варвара Алексеевна  07.04.2019-10.04.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006485  Лебедева Елена Николаевна  08.04.2019-13.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006487  Липченко Галина Ивановна  07.04.2019-10.04.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006488  Синотов Николай Сергеевич  07.04.2019-10.04.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006489  Яловец Илья Игоревич  07.04.2019-10.04.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006490  Волков Дмитрий Валерьевич  05.04.2019-10.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006491  Орлова Наталия Юрьевна  06.04.2019-09.04.2019   Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006492  Яцун Анастасия Евгеньевна  06.04.2019-09.04.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006493  Шараева Марина Вячеславовна  07.04.2019-10.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006494  Чумасова Альбина Николаевна  07.04.2019-10.04.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006495  Макогон Алексей Алексеевич  07.04.2019-10.04.2019  Инженерно-геологические и инженерно- геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006496  Подлубный Дмитрий Владимирович  08.04.2019-13.04.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006497  Белова Ольга Игоревна  08.04.2019-10.04.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006498  Монахин Андрей Алексеевич  09.04.2019-12.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006499  Меркулов Алексей Васильевич  11.04.2019-14.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006500  Докудовская Анна Олеговна  07.04.2019-10.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006501  Пономарева Вера Владимировна  08.04.2019-13.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006502  Зигельман Евгения Олеговна  09.04.2019-12.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006503  Слободянюк Елена Михайловна  09.04.2019-12.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006504  Колмыков Григорий Сергеевич  11.04.2019-14.04.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006505  Строкова Елена Алексеевна  11.04.2019-16.04.2019   Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006506  Павлов Денис Валерьевич  11.04.2019-14.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006507  Яковлев Денис Валерьевич  11.04.2019-14.04.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006508  Видовский Юрий Корнеевич  11.04.2019-16.04.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006509  Тихонов Василий Анатольевич  11.04.2019-14.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006510  Холмянский Станислав Ильич  11.04.2019-14.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006511  Рейхман Светлана Викторовна  11.04.2019-14.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006512  Cтуденко Павел Алексеевич  11.04.2019-14.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006513  Якушина Татьяна Владимировна  11.04.2019-14.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006515  Дедюкова Елена Сергеевна  11.04.2019-16.04.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006516  Аристов Константин Александрович  11.04.2019-14.04.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006517  Митичкина Елизавета Александровна  11.04.2019-14.04.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006518  Худякова Нина Сергеевна  11.04.2019-14.04.2019  Объемно-планировочные и архитектурные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006519  Жукова Олеся Владимировна  11.04.2019-14.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006520  Матвеева Виктория Валерьевна  12.04.2019-14.04.2019  Инженерно-геологические и инженерно геотехнические- изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006522  Антропов Антон Валерьевич  12.04.2019-14.04.2019  Инженерно-геологические и инженерно- геотехнические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006523  Гранщикова Наталья Петровна  12.04.2019-14.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006524  Шелаева Елена Владимировна  12.04.2019-14.04.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006525  Ли Анастасия Алексеевна  12.04.2019-14.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006526  Нифатов Алексей Петрович  11.04.2019-14.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006527  Рысаева Юлия Сергеевна  12.04.2019-15.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006528  Арсланов Мансур Марсович  12.04.2019-15.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006529  Сафронов Алексей Александрович  12.04.2019-15.04.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006530  Яндолина Анна Олеговна  12.04.2019-15.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006531  Федюков Роман Алексеевич  12.04.2019-15.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006532  Ефимова Наталья Леонидовна  12.04.2019-15.04.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006533  Молоковских Дина Сергеевна  12.04.2019-15.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006535  Шифрина Евгения Ильинична  12.04.2019-15.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006536  Малых Наталья Анатольевна  12.04.2019-15.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006538  Чиркова Анна Станиславовна  12.04.2019-15.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006540  Чернышева Елена Алексеевна  12.04.2019-15.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006541  Григорьева Юлия Сергеевна  12.04.2019-15.04.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006542  Перевозчикова Татьяна Евгеньевна  12.04.2019-15.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006543  Колесникова Ольга Петровна  12.04.2019-15.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006544  Шутов Павел Игорьевич  12.04.2019-14.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006545  Кравцова Татьяна Борисовна  12.04.2019-15.04.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006546  Павлычев Михаил Михайлович  12.04.2019-15.04.2019  Пожарная безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006547  Гетман Светлана Владимировна  12.04.2019-15.04.2019  Системы водоснабжения и водоотведения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006548  Макаров Игорь Владимирович  14.04.2019-16.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006549  Гончаров Андрей Анатольевич  14.04.2019-16.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006550  Асташкова Евгения Геннадьевна  14.04.2019-16.04.2019  Системы газоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006551  Лабутин Алексей Олегович  14.04.2019-16.04.2019  Охрана объектов культурного наследия  Удостоверение о повышении квалификации
 0006552  Шерстнёв Алексей Юрьевич  14.04.2019-16.04.2019  Промышленная безопасность опасных производственных объектов  Удостоверение о повышении квалификации
 0006553  Рогов Евгений Александрович  14.04.2019-16.04.2019  Линии электропередачи и иные объекты электросетевого хозяйства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006554  Гринин Алексей Сергеевич  14.04.2019-16.04.2019  Объекты обустройства нефтяных и газовых месторождений  Удостоверение о повышении квалификации
 0006555  Макарова Лариса Николаевна  14.04.2019-16.04.2019  Системы теплоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006556  Киреева Елена Александровна  14.04.2019-16.04.2019  Объекты социально-культурного назначения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006557  Чалова Наталья Витальевна  14.04.2019-16.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006558  Ермаков Павел Николаевич  14.04.2019-16.04.2019  Объекты обезвреживания и захоронения отходов I - V классов опасности  Удостоверение о повышении квалификации
 0006559  Ганикель Дмитрий Владимирович  14.04.2019-16.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006560  Кондратьева Ирина Валериевна  13.04.2019-16.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006561  Юркина Татьяна Владимировна  13.04.2019-16.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006562  Власова Алла Анатольевна  13.04.2019-16.04.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006563  Загурская Галина Анатольевна  13.04.2019-16.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006564  Петряшев Евгений Васильевич  15.04.2019-17.04.2019  Особенности управления климатом на оборудовании стандарта KNX  Удостоверение о повышении квалификации
 0006565  Ульянов Евгений Юрьевич  15.04.2019-17.04.2019  Особенности управления климатом на оборудовании стандарта KNX  Удостоверение о повышении квалификации
 0006566  Инчин Александр Владимирович  15.04.2019-20.04.2019  Санитарно-эпидемиологическая безопасность  Удостоверение о повышении квалификации
 0006567  Селиванов Владимир Александрович  13.04.2019-16.04.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006569  Курманина Нелли Сергеевна  14.04.2019-19.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006570  Тращилова Анна Викторовна  16.04.2019-21.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006571  Перфишина Наталья Алековна  15.04.2019-20.04.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006572  Черкассов Юрий Михайлович  16.04.2019-21.04.2019  Объемно-планировочные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006573  Кольцова Галина Анатольевна  16.04.2019-21.04.2019  Инженерно-гидрометеорологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006574  Ленский Игорь Владимирович  16.04.2019-21.04.2019  Системы связи и сигнализации  Удостоверение о повышении квалификации
 0006575  Чуманкина Анна Игоревна  16.04.2019-21.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006576  Аукин Ярослав Александрович  16.04.2019-21.04.2019  Системы электроснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006577  Илюхина Лариса Эдуардовна  16.04.2019-21.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006578  Галиев Ильдар Рифович  16.04.2019-21.04.2019  Схемы планировочной организации земельных участков  Удостоверение о повышении квалификации
 0006579  Зубаирова Инзира Ягфаровна  15.04.2019-20.04.2019  Системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006580  Касумов Магомед Касумович  16.04.2019-21.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006581  Сааков Борис Айрумович  16.04.2019-21.04.2019  Организация строительства  Удостоверение о повышении квалификации
 0006582  Петрова Наталья Васильевна  16.04.2019-19.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006583  Киселев Петр Сергеевич  16.04.2019-19.04.2019  Конструктивные решения  Удостоверение о повышении квалификации
 0006584  Калимуллина Лилия Галеевна  17.04.2019-20.04.2019  Инженерно-экологические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006586  Волосухин Артем Викторович  17.04.2019-20.04.2019  Инженерно-геодезические изыскания  Удостоверение о повышении квалификации
 0006587  Буданов Серафим Серафимович  19.04.2019-21.04.2019  Охрана окружающей среды  Удостоверение о повышении квалификации
 0006588  Абарина Елена Борисовна  18.04.2019-23.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006589  Измаилова Гульчачак Минхарисовна  18.04.2019-23.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006590  Плотникова Надежда Алексеевна  18.04.2019-23.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006591  Шаповалова Татьяна Семеновна  18.04.2019-23.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006592  Кондрашова Марина Вячеславовна  18.04.2019-23.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006593  Абдрашитова Резеда Закариевна  18.04.2019-23.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации
 0006594  Антонова Татьяна Геннадьевна  18.04.2019-23.04.2019  Ценообразование и сметное нормирование  Удостоверение о повышении квалификации

Отображено 2251 - 2500 из 4539