Запись вебинара, посвященного юридическим вопросам подготовки и передачи подрядчиком исполнительной документации, а также специфике работы в ЗОУИТ
Институт управления строительством и технологии строительного производства ФАУ «РосКапСтрой» провел открытый вебинар на тему «Юридические вопросы по предоставлению Подрядчиком исполнительной документации, специфика реализации строительных проектов в зонах с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ) на примере практики дочерних компаний «Газпром нефть» и др.».
В программе вебинара рассмотрены:
- Проблемы при исполнении Подрядчиком обязательств по подготовке и передаче исполнительной документации на выполненные работы.
- Влияние Зоны с особыми условиями использования территорий (ЗОУИТ) на реализацию строительные проектов.
Спикерами вебинара выступили представители ООО «Газпромнефть Экспертные решения»:
- Калинина Светлана Михайловна – эксперт Практики правового сопровождения переработки и инфраструктуры;
- Латыпов Альберт Рифович – старший юрист Практики правового сопровождения переработки и инфраструктуры;
- Марцун Андрей Алексеевич – руководитель направления Практики правового сопровождения переработки и инфраструктуры;
- Якимова Татьяна Юрьевна – старший юрист Практики правового сопровождения переработки и инфраструктуры.
По окончании вебинара все слушатели получили электронный Сертификат ФАУ «РосКапСтрой» установленного образца.
