Приглашаем на курс «Использование (применение) средств индивидуальной защиты» с 4 по 5 февраля 2025 года
Обучение организовано Учебным центром ФАУ «РосКапСтрой» и пройдет дистанционно с 4 по 5 февраля 2025 года.
Для кого: специалисты по охране труда, руководители организаций, заместители руководителя организации и прочие лица, на которые возложены обязанности по охране труда.
Цель курса: в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» обучение по использованию средств индивидуальной защиты относится к профилактическим мероприятиям по охране труда, направленным на предотвращение случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний, снижение их последствий.
В программе обучения будут рассмотрены следующие темы:
- Воздействие на организм человека факторов производственной среды и трудового процесса;
- Использование (применение) средств индивидуальной защиты;
- Правила обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими и (или) обезвреживающими средствами;
- Требования безопасности средств индивидуальной защиты.
Стоимость участия в обучении – 1 500 руб. (НДС не облагается на основании подпункта 14 пункта 2 статьи 149 части 2 Налогового Кодекса Российской Федерации).
Документ об окончании обучения – протокол проверки знания требований охраны труда с занесением данных о прохождении обучения по протоколу в Реестр обученных лиц Минтруда России (16 ак.ч.).
Для участия в обучении необходимо заполнить форму заявки и отправить ее по адресу электронной почты: bogomolova.un@roskapstroy.com
Приглашаем на обучение физических и юридических лиц!
При возникновении вопросов обращаться:
Богомолова Юлия Николаевна
тел. +7-916-029-11-48;
+7 (495)- 147-77-99, доб. 10-14
