Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

- Пресс-центр

Новости

29.12.2018

Поздравление директора Юлии Максимовой с Новым годом


Дорогие друзья!
От имени федерального автономного учреждения «РосКапСтрой» и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий 2018 год отметился значительными кадровыми перестановками в отрасли как на федеральном, так и региональном уровнях. Однако задачи для нас остаются прежними – обеспечение всеми силами исполнения указов и поручений президента России Владимира Путина. Приоритетные направления развития государственной стройки сегодня и в ближайшие годы – Крым и Приморский край. ФАУ «РосКапСтрой» принимает активное участие в развитии этих регионов в рамках федеральных целевых программ. На практике можно было убедиться, что бюджетное строительство неэффективно без государственного строительного контроля. Тем более сейчас, в условиях снижения уровня реальных доходов населения, становится важен каждый рубль, потраченный на строительство. Обеспечение системного подхода при исполнении функций технического заказчика и строительного контроля позволяет использовать финансовые ресурсы наиболее эффективным образом. Мы чрезвычайно гордимся и рады возможности оказывать содействие при строительстве таких важных стратегических объектов как: ССК «Звезда», аэропортовый комплекс «Симферополь» и многих других.

Представители ФАУ «РосКапСтрой» регулярно отмечают значимость кадрового состава в сферах строительства и ЖКХ во время участия в отраслевых мероприятиях. Работа в этом направлении продолжается из года в год, наша Академия постоянно обновляет программы курсов в соответствии с актуальными требованиями времени. Важно отметить, что в 2018 году на базе ФАУ «РосКапСтрой» создан Центр сохранения объектов культурного наследия. Учреждение выступило площадкой для обмена предложениями и наработками в области развития реставрационного профобразования. За этот год рабочая группа при Комиссии по сохранению объектов культурного наследия Минстроя России достигла серьёзных результатов. В частности, профессиональный стандарт «Архитектор-реставратор» уже прошел проверку комитета по архитектуре и градостроительству Национального объединения изыскателей и проектировщиков и был одобрен.

 От всего сердца желаю работникам сфер строительства и ЖКХ радости и процветания в Новом году. Благодарю наших партнеров и клиентов за оказанное доверие и надеюсь на продуктивное сотрудничество в дальнейшем. Желаю вам благополучия и успехов!



Директор              Ю.Г. Максимова