Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

- Пресс-центр

Новости

20.11.2023

Приглашаем на вебинар «Расторжение и замена стороны в договоре строительного подряда: актуальные проблемы, ключевые гражданско-правовые риски и способы их митигации»

Открытый вебинар, организованный Институтом ценообразования и сметного нормирования ФАУ «РосКапСтрой», пройдет 22 ноября 2023 года с 14:30 до 16:00 (МСК).

Спикер – Пешкова Евгения Александровна, адвокат, руководитель практики «Строительство и недвижимость» АБ «BGMP», адвокат Адвокатской палаты г. Москвы.

В рамках вебинара будет рассмотрены темы:

  • Как заменить сторону в договоре подряда? Будут рассмотрены варианты замены и правовые особенности каждой из них;
  • Расторжение договора по соглашению сторон и в одностороннем порядке, с какими рисками столкнется заказчик/подрядчик;
  • Сальдирование встречных обязательств при расторжении: что это такое и как их оформить;
  • Ответы на вопросы слушателей по теме вебинара.

Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://my.mts-link.ru/29940681/1291882519 

Участие бесплатное. Количество мест ограничено!