Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%
Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%
Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный
Вебинар, организованный Институтом ценообразования и сметного нормирования ФАУ «РосКапСтрой» пройдет 20 февраля с 14:15 по 15:45 по МСК.
В программе вебинара будут освещаться следующие темы:
1. Как налоговые органы выявляют подозрительные сделки;
2. Алгоритм действий строительных компаний для минимизации налоговых рисков;
3. Как избежать ВНП, предоставив в налоговую «правильные» документы;
4. Какие дополнительные документы могут подтвердить реальность сделки конкретным контрагентом;
5. Как налогоплательщику учесть реально понесенные расходы и получить вычет по НДС по сделке с фактическим поставщиком.
Спикер – Сергей Юрьевич Матюшенков, Управляющий партнёр Адвокатского Бюро BGMP, адвокат со стажем адвокатской деятельности более 12 лет. По итогам 2022 года отмечен рейтингом ИД «Коммерсант» в числе лучших юристов в номинации «Налогообложение: налоговое консультирование».
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/29940681/1132688046
Убедительная просьба при регистрации указывать корректные данные имени и фамилии, так как по итогам вебинара будет проведена рассылка электронных сертификатов участника.
Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено!