Шрифт

Размер: A A A A

Шрифт: Arial | Times New Roman

Межбуквенный интервал: Стандартный | Средний | Большой

Цвета

Яркость: 25% | 50% | 100% | 150%

Контрастность: 25% | 50% | 100% | 150%

Цветовой режим: Чёрно-белый | Нормальный

- Пресс-центр

Новости

22.10.2021

Открыт набор на курс повышения квалификации по применению технологии информационного моделирования

ФАУ "РосКапСтрой" совместно с аккредитованной Комитетом по Образованию Санкт-Петербурга образовательной платформой ООО "БИМ СИСТЕМ" объявляют о наборе пилотной группы на обучение по программе курса повышения квалификации «Применение технологии информационного моделирования (ТИМ) в строительной отрасли: организация электронного взаимодействия участников процесса строительства», который состоится с 15 по 19 ноября 2021 года очно на базе ФАУ "РосКапСтрой" по адресу: Москва, Игарский проезд, дом 2.

В рамках программы курса будут рассмотрены особенности работы с информационной моделью при управлении инвестиционно-строительным проектом на примере программного продукта Autodesk Navisworks и Autodesk Revit. 

В результате слушатели сформируют представление как принимать и проверять информацию, анализировать, адаптировать и применять информационную модель в части приемки модели; как организовать и управлять строительными процессами при помощи информационной модели, как визуализировать последовательность выполнения строительных работ, анализировать плановые и фактические данные по выполнению работ на основе визуализации (4D), как добавлять и получать плановые и фактические данные по стоимости работ (5D) и проверять объемы.

Программа будет интересна специалистам строительной отрасли - заказчикам, застройщикам, техническим заказчикам и специалистам строительного надзора.

Программа курса

Обращаем Ваше внимание, что программа актуализируется и дополняется, что обеспечит получение актуальной информации на дату проведения образовательного мероприятия.

Обучающимся будет предоставлена возможность применить теоретические знания на реальной информационной модели и выполнить практические задания для закрепления обучающего материала.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации ФАУ «РосКапСтрой» и международный сертификат Autodesk от авторизированного учебного центра компании ООО «БИМ СИСТЕМ».

Заявки на обучение направлять по эл. почте: 

ntp@roskapstroy.com

тел.: +7 (495) 147-77-99 доб. 1177, +7 (495) 147-55-99

Контактные лица:

Жукова Юлия Александровна,

Забелин Николай Викторович